2. Индонезия: отзывы об отелях
  4. Улувату: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о White Tortoise Eco Villa's

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Jineng Villa

Наше впечатление от проживания на вилле Jineng было великолепным! Все было безупречным: от первого контакта через WhatsApp, до приятного послевкусия от пребывания там. Это поистине райское место, где все доставляет как физическое, так и эстетическое наслаждение: атмосфера, дизайн, удобнaя кровать, очень уютная терраса с бассейном и с великолепным видом. А завтрак! Ммм...какой изысканный был завтрак! Мы долго его вспоминали! Персонал заслуживает отдельного признания: спасибо вам всем за внимание, заботу и чуткость, за готовность помочь в любой ситуации! Спасибо, чудесная Finta! Выше всяких похвал!

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

Плохо
    • Дом «Романтический»

Старая мебель, отсыревшее постельное белье которое неприятно пахло, в номере панорамное окно и при этом нет штор black out, из за этого невозможно спать утром. Но самое ужасное это управляющая отеля, которая ведет себя шумно и вызывающе как у себя дома и заставляет гостей чувствовать себя некомфортно. При мне на завтраке она собрала весь персонал за соседним столом и громко обсуждала как бы так поменять меню чтобы побольше зарабатывать на посетителях. Это было ужасно. Также процедура check out был отвратительно грубой и бесцеремонной.

Красивая территория и вид