2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Убуд: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Ubud Wins Bungalow

На основании 5 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«Красивое живописное место. Очень чисто. Вкусные завтраки.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Все отлично. Будьте готовы к ступенькам, отель расположен на холме. Есть выход через дворик на параллельную улицу. Такси вызывать лучше сверху, улица со стороны рынка узкая, машина не везде проедет.

Отель расположен в центре, недалеко от рисовых полей и рынка. Очень красивый вид с балкона. Уютно, очень чисто. Хорошие завтраки, подают прямо на балкон. Внимательный персонал.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

нет такого

все понравилось

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Завтраки были очень вкусными, а кофе отличным :) Приветливые хозяева помогли с поиском интересных локаций и арендой байка. Сам отель располагается прямо в центре Убуда, рядом целая улица с сувенирами и одеждой, старбакс, много кафе и ресторанов, рисовые поля. Подъехать к отелю удобнее на байке, так как автомобилю нужно будет ехать по очень узкой улице, на которой расположился рынок. Однозначно рекомендую Ubud Wins Bungalow для проживания в Убуде.

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«Нормально для бюджетного пребывания в центре»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Не все фото с отеля, территория поменялась, на ней много разных гестхаусов. Возле идёт стройка, из-за этого есть шум и байк на парковке всегда пыльный. Во время моего пребывания была свадьба рядом и шумели два дня. После угостили завтраком из-за шума. Холодильник есть, но он был грязный и с неприятным запахом внутри. Окно не фиксировалось и не закрывалось на задвижку (была сломана) и во время ветреной погоды шаталось и шумело.

Комната большая и достаточно светлая. Удобная кровать. Хозяйка убирает каждый день, включает вечером свет возле комнаты, что очень приятно. Вид с 3го этажа на джунгли красивый. Возле соседних гестхаусов красивая территория. Удобное расположение. Рядом в пешей доступности много кафе, рынок, тропы для пеших прогулок.