2. Израиль: отзывы об отелях

7,6

6,8

7,7

• Дата отзыва: 29 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Очень грязно вокруг и в самом бассейне.

Предоставили комнаты раньше положенного заезда

• Дата отзыва: 10 октября 2022

«От отдыха впечатление чудесное, от номеров в гостинице, ужасное.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Номера НЕОБХОДИМО ремонтировать срочно. Они просто убитые!!!!!! Вся мебель 20и летней давности, и очень убогая. Цены берут серьёзные, а сделать ремонт не судьба!. Уборка ужасная. Нам меняли номер при заселении, т.к. в нашем "убранном и подготовленном номере" жить нельзя!

Понравилось расположение гостиницы, и пляж. Для проживающих лежаки и стулья бесплатно. Бассейн очень достойный, "спа" не плохое. Сама гостиница большая и выглядит хорошо. Номера, это отдельная "песня. "Питание очень хорошее. Много и выбор шикарный!

• Дата отзыва: 8 октября 2022

Неудовлетворительно

Грязная посуда в столовой. Грязные номера. Неприятный запах в номерах и в туалетах. Ужасное обслуживание в номерах. Персонал не проявляет интереса в обслуживании клиентов. Выбор был ошибкой!

Спа и бассеин на 7 тз 10

• Дата отзыва: 6 октября 2022

слив в унитазе плохо работал.

всё понравилось . еда вкусная , . чисто. комфортно , большой балкон

• Дата отзыва: 3 октября 2022

«Красивый вид, близко пляж, отличный вход в море и очень грязно в отеле.»

Очень грязно!!! Старая, обшарпанная,ветхая мебель. . дверка шкафа, в котором стоит холодильник-не закрывается.Уборка отвратительная, 4 минуты на всю уборку в номере , после которой остаются волосы, грязь в углах, балкон не убирали вообще ни разу за 10 дней. На дверях жирные следы от пальцев от предыдущих жильцов. В лифте- грязные места, по которым ездят двери лифта на полу. Просто чёрные.! (( В солярии грязные окна, И все, с чем соприкасаются люди, все не убирается, по-моему, вообще никогда Отваливается со временем вся грязь, видимо. С фруктами вообще все очень скудно.на ужине отсутствуют напитки, соки. В номере воду предложили только при заселении, и это за 10 дней проживания за 212000 р.

Понравилось на ресепшене сотрудник Роза (Roza),Которая предложила шикарный номер с большим балконом. Очень приветливая девушка, это единственный + этого отеля. Понравился отзывчивость и профессионализм на рецепции, когда её (Розу) попросили, чтобы дополнительно помыли, было сделано в этот же день. Так бы работали все в этих отелях. Ещё хороший пляж. И вход в море. Да.

• Дата отзыва: 2 октября 2022

«научите персонал убираться, а не халтурит!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Отель сам посеве не плох, но очень грязный! При заселении напутали, пришлось спорить. Зайдя в номер увидела, что полы грязные, куча волос, а я с 10-ти месячным ребенком, который 90% время проводит на полу.Пошла на ресепшен сообщить, полы помыли, но надо было видеть как!!! На второй день полы опять не помыли! В спа отеле нет ни тапочек, не халатов! в первые такое вижу! Про бассейн, есть один большой, который весь день под солнцем с ребенком не поплаваешь, крытого обычного нет( есть с соленой водой) При выселении рабочий персонал стоял прям пот дверью и ждали, когда мы выедем. напрягало если честно.

Кормили хорошо! Было вкусно.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«номер хороший большой и удобный и шикарный вид с окна»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

то что нам не хватило это развлечения для детей

хороший отель и очень удобные номера

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Отвратительный отель, номера вонючие такое ощущение что мы спали на помойке

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Классно отдохнули»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Не достаточно полотенец в номере. Только 3 ...на 3х персон. Нет полотенца для ног. И для рук полотенец отдельных нет (наверняка можно было позвонить и принесли бы и полотенца , но как то не стали заморачиваться)

Приятно удивил отель и отсутствие огромного количества пенсионеров, которым наверняка не удобно было бы расположение, через дорогу от моря и ещё и на горочке. Мне же эта прогулка была в радость. Наличие ванной в номере тоже очень обрадовало.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

«Больше не поедем в этот отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Из-за проблем у гостиницы с интернетом наш проплаченный заказ не подтверждался ,хотя имели на руках полностью распечатанный от booking.com заказ поэтому на заселение ушло очень много времени с маленьким ребёнком! А про заказанную заранее кроватку они вооще забыли

профессиональное отношение менеджера к нам при позднем заселении, хорошие спа и бассейн

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

• Клубный классический номер, вид на горы, право посещения лаунджа (только для взрослых)

Великолепное СПА, вкусная еда, внимательный персонал, лаундж, все превзошло ожидания. Один из лучших отелей на Мертвом море, а видели мы почти все.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

Персонал на дальпаке не умеет работать с клиентами. Они - лицо отеля, а лицо это не улыбается, в стрессовой ситуации работать не умеет:если нужно работать параллельно с очередным клиентом и ответить на вопрос со стороны, теряют время, чтобы "отшить" спрашивающего, вместо того, чтобы просто улыбнуться и сказать "будьте добры, я через минуту Вам отвечу" или извиниться у очередного клиента и ответить сразу. В общей сложности в очереди проходит почти 2 часа. Персонал работает тупо по-советски. Это сразу создает негативное впечатление. Необходима стойка информации. Для того, чтобы задать вопрос, нужно отстоять общую очередь. Если получен ответ "проверяем - ждите", после ожидания нужно еще раз отстоять общую очередь. В общем стояние в очередях

Хорошее расположение отеля

• Дата отзыва: 25 июля 2022

Трудно найти парковочное место

Очень понравился пилинг у Ады

• Дата отзыва: 9 июля 2022

«Персоналу уделять больше внимания к поведению гостей в зоне бассейна, чтобы все гости чувствовали себя комфортно.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Не понравилось: в зоне бассейна гости курят и персонал не делает замечаний; очень шумно ведут себя компании, которые приезжают на один день.

Хороший отель,вкусная еда. вежливый персонал. Особо хочется отметить из команды приема гостей: Максима и Розу.

• Дата отзыва: 10 июня 2022

Вход в море

Питание вкусное и большой выбор.

• Дата отзыва: 6 июня 2022

Все очень удобно и комфортно. Чисто , отличная еда . Отдохнули очень хорошо!

• Дата отзыва: 3 июня 2022

Нет недостатков.

Очень хорошо все организовано.Все на высшем уровне.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

Неудовлетворительно

Отель расположен на последней линии от берега. Не в номерах,не в другом месте нет халатов,а при ходьбе в спа или на море они очень нужны. В туалетах не все принадлежности. На второй день на завтрак был прокисший сок.

Понравилась в отеле только сауна,хорошая очень жаркая и приятная.

• Дата отзыва: 28 мая 2022

«В отель больше не поедем точно!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Кушать не чего, на завтрак яйца, салат и селедка(( Номера ужасные, сантехника старая очень, старая плитка на полу, номера не убирают, отель не рекомендую.

Чистый бассейн

• Дата отзыва: 22 мая 2022

«наш любимый отель на мертвом море»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Нам нравится ВСЕ - это наш любимый отель. мы приезжаем в него уже третий раз

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

«Разочарование»

Отель очень разочаровал. В номере не было халатов, я не в первом отеле на Мёртвом Море и халаты были везде без разговоров. В Даниель, если забронированный номер не включает халат, то за него надо ежедневно платить 30 шекелей. Номер старый, с грязными углами, сломанным баром. Из освещения была одна прикроватная лампа. Были прохладные дни, но кондиционер на тепло не работал, принесли маленький обогреватель. Попросили бокалы для вина в номер, в баре сказали, что у них только 7! бокалов, самим мало! И тут мне позвонил менеджер отеля спросить всем ли мы довольны, я изложил свои претензии - принесли ещё одну лампу и два бокала. Ну хоть так! Уборку делают работники, которые понимают и говорят только на арабском. Надо было надеть пододеяльник на второе одеяло, пришлось бегать по всему этажу, чтобы найти переводчика. Было такое, что после уборки дали только 2 полотенца, нашли переводчика, оказалось, что полотенец для лица и ног у горничной нет в наличии. Уборку делают плохо. Ещё для меня было большим минусом, что рецепшен СПА находится непосредственно в СПА, было много групп, приехавших на один день и люди, желающие заказать процедуры, в куртках и сапогах ходили между отдыхающими отеля, которые, в свою очередь, были в купальных костюмах и босиком. Это было, мягко говоря, не комфортно. Ещё было жаль, что бассейн без подогрева. Думаю, что в Даниель я больше не поеду.

У нас был полупансион. Еда вкусная и разнообразная, особенно на ужин. Хорошее СПА. Бассейн с горячей водой Мертвого Моря имеет выход на улицу, что очень приятно. Также есть небольшой бассейн с подогретой пресной водой и водопадом, можно массировать шею и спину. Есть горячее и холодное джакузи, мокрая и сухая сауна. Аппарат с прохладной водичкой очень даже кстати. Рекомендую взять массаж у Алексея, он профессионал своего дела!

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

Этот отель очень любят израильтяне, а они очень шумные. Неподготовленному европейскому туристу будет сложно. Они не говорят - они кричат) Если вы хотите тихий отдых, почитать у бассейна книгу, то вам не сюда. Если же вы с детьми, то они дружно устроят дурдом с местными детишками)))

Очень понравилось отношение персонала. Ребята профессионалы. Попросила поздравить мою маму с Днем рождения - и в номере были шарики и конфеты. Были планы на вечер, и нам заменили оплаченный ужин на обед следующего дня. Огромное спасибо. Большой бассейн, хорошая еда. Все вопросы всегда решали оперативно. Дополнительные полотенца в номер всегда давали без вопросов) Очень понравился СПА. Кстати туда не пускают с детьми - оазис тишины и покоя) Мы выезжали в первый день праздника Пейсах - были шоколадные фонтаны, фрукты, декорации. Очень интересно. Дорогая администрация, я забыла в СПА в камере хранения пляжный сарафан и косметичку - звонила 3 дня подряд. Мое обращение принимали и обещали, что секьюрити перезвонит, но пока тишина. Очень бы не хотелось, чтобы мои вещи выбросили. Хочу забрать в субботу.

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

«персонала не много и они не навязчивые , все милые и спокойные. еда в отеле очень вкусная. в спа есть бассейн с морской»

спа, обстановка

• Дата отзыва: 27 марта 2022

«Рекомендую. Хороший отель»

В лобби была очень шумная вечеринка, но администратор очень быстро нас переселил в другой номер, где не было такого шума

Вкусный и разнообразный завтрак и ужин, просторный номер, вид на Мертвое море. В СПА есть бассейн с водой из Мертвого моря, хамам, сауна. 3 минуты пешком до пляжа. Персонал помог решить проблему очень быстро

• Дата отзыва: 25 марта 2022

Не понравилось что в СПА многие без масок без масок плавали в итоге я заболела дай Боже хоть бы не короной но может и по дороге точно не уверена.

Очень вкусная еда тихо красиво все решают быстро