2. Индия: отзывы об отелях

7,1

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Хорошее место»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

К сожалению, персонал не предложил уборку в номере.

Персонал был очень дружелюбен, бесплатно предоставили нам комнату больше, с собственной ванной, так как у нас было долгое пребывание. Включен завтрак с тостами и кофе/чаем, достаточно, чтобы подкрепиться на пару часов. Отель находится в отличном месте, рядом много ресторанов и достопримечательностей.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной внешней ванной комнатой

Туалет и душ вне номера по коридору дальше. Мебель есть не очень. Сложно найти , так как нет вывески на улице!!! Вывеска внутри здания над дверью - это нужно подняться по ступенькам и там внутри есть вывеска с названием!!!

Расположение - идеальное!!! Локация просто супер!!!

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Подуставший отель, требует ремонта. Шумно, особенно, если окна выходят на улицу. Уточняйте наличие санузла (у нас был свой, но не в номере, а в коридоре ??)

Отличное место расположение (Тадж Махал, кафе Леопольд, ворота Индии, масса магазинчиков - все в пешей доступности), цена соответствует качеству.

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

вывески нет никакой, в первый раз найти нереально. ( отель на 2 этаже!) персонал сложный в понимании друг друга..

Цена норм!

• Дата отзыва: 1 октября 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

больше внимания нужно уделить чистоте

очень доброжелательный персонал, помогают, стараются улучшить отдых, чем могут

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

Общий туалет ,но в туалете очень чисто.хорошо убираются.

Место расположения отличное, рядом набережная, исторический центр. Улица тихая,спали отлично. Номер большой, кровать комфортная, мягкая, бельё чистое,белое.есть кондиционер. Большой балкон. Персонал работает прекрасно.10**заселили в 3часа ночи,помогали,вызвали трансфер в аэропорт.Хорошие ребята. Все понравилось. Из минусов- общий туалет.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Мы остались в восторге! Теперь в Мумбаи только сюда!»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Нет вывески, можно точно попасть только позвонив. В нашем случае мы попросили позвонить таксиста. Эта была ночь, спросить иначе было не у кого. Приехали раньше, сперва хотели взять оплату как за сутки (вопрос был о буквально о 5 часах), потом, на следующий день всё-таки взяли за пол суток.

Шикарный район, номер был просторный, не было проблем с горячей водой. За приемлемую цену приносили завтрак и ужин. Персонал приветливый. По нормальному курсу меняли доллары. Всё ухоженно и красиво. Кругом цветы, красивые улицы и невероятно красивые здания. Рядом базарчик и много кафе. Мы остались в восторге, не хотели уезжать ! У нас был номер с 2мя окнами ! А соседний был без окон вообще. Номер был в другом здании от ресепшена.

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

• Семейный номер с ванной

Постельного белья не было, приходилось выпрашивать

Просторный номер с балконом, ванная комната в номере

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Семейный номер с ванной

Чисто красиво, завтрак не очень))

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«Отель в хорошем районе»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Было грязно. Засохший лук под столом. Унитаз пришлось мыть самой, т.к. иначе к нему было страшно подходить. Еще из минусов - отель непросто найти. Спасибо людям из предыдущих отзывов, кто-то размещал фото зеленой арки из растений. Ну и добродушным местным жителям, которые толпой кричали нам название отеля с соседней улицы. Иначе мы плутали бы очень долго. Я бы посоветовала администрации отеля разместить фото того, как вход выглядит с улицы.

Прекрасное расположение - в пешей доступности очень много красивых исторических мест. Приветливые сотрудники. Заселили нас поздно вечером, всегда были готовы помочь. Большой просторный номер. Очень милый котик у входа)

• Дата отзыва: 1 марта 2023

Отель трудно найти)

👍

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

знал куда еду. проблем не было

очень удобная локация. заселился без проблем. в 2 часа ночи. разрешили оставить багаж.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Неплохой вариант в крутом районе. Хороший, отзывчивый персонал. Чистый подъезд, Гест находится на 2 этаже обычного жилого дома старой колониальной постройки. Довольно аутентично, мне понравилось. Найти легко - перед входом арка из растений и цветов. У меня в номере был туалет и душ, но возможно не во всех номерах так. В доме есть даже свой сторожевой бомж, - опрятный и вежливый, всегда здоровается а вечером ложится спать прямо пред входом завернувшись в плед, возможно это консьерж, я так и не понял если честно. Такси в аэропорт от 1000 рупий. Меняйте деньги прямо в гесте у администратора, - очень хороший курс!!

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

«Приеду ещё»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Шумно, но в целом , во всем Мумбаи шумно, за исключением верхних этажей в небоскребах

Отзывчивый персонал, доброжелательный, ребята очень приятные, вежливые. Рядом много достопримечательностей, в пешей доступности, я путешествовала в своем с ребенком 6 лет, мы обошли музеи, съездили до железнодорожного вокзала, ( доехали на автобусе-10 минут) , съездили на остров Элефанта. Берите с собой беруши что бы крепко спалось

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«Отличный номер в Колабе»

Только одна зарядка над кроватью. Нет туалетной бумаги, света в ванной, горячей воды тоже нет.

Очень просторный и комфортный номер с кондиционером и вентиляцией. Отличный вариант после жарких улиц. Прекрасно ловит вай-фай. Местоположение великолепное - рядом Тадж Махал, Ворота Индии буквально в двух минутах ходьбы. Вокруг много кафе и ресторанов. Спасибо большое владельцам за помощь в решении вопросов с банковскими картами и утюгом!

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Дата отзыва: 27 февраля 2024