2. Индия: отзывы об отелях
  3. Керала: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Варкала: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Happy Buddha S4

Отзывы о Happy Buddha S4

Happy Buddha S4 Resort Black Beach Road, Thiruvanbadi, Kurakkani, 695141 Варкала, Индия

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Йога на крыше прекрасна, персонал доброжелательный, еда не дорогая и вкусная, мраморные полы, чисто»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной внешней ванной комнатой

Пыль на шкафу, но если бы я попросила, то ее бы вытерли, конечно. Все отзывчивые и добрые.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

Современный и стильный отель. Расположен на тихой улице и недалеко от моря. Если выйти из отеля и пойти по главной дороге влево - через 5-10 минут придешь к морю. Есть мини кухня с холодильником и плитой. Приятный хозяин. Можно заказать еду в номер. Можно взять в отелю в аренду скутер. Есть терраса с зоной для отдыха.

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

значимых минусов нет

Отличное месторасположение в 10-15 минутах от основных пляжей и ресторанов. Просторный чистый номер, есть что-то наподобие сейфа. Вкусный недорогой завтрак и в целом можно заказать еду в течении дня. Доброжелательный отзывчивый персонал, с первого дня помогают и подсказывают по всем вопросам. На крыше регулярно проводятся занятия йогой и различные мероприятия.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«Стильный мини отель недалеко от главного пляжа Варкалы»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Из минусов - на каждом этаже есть мини кухня, но посуды и кухонных принадлежностей очень мало. Надеялись, что завтрак сможем приготовить на месте, но в итоге приходилось идти в соседнее кафе, что с ребенком не совсем удобно. Так же дополнительным местом для ребенка оказался тонкий матрас на полу, будьте готовы к этому.

Приятное место для остановки на несколько дней. Чисто, удобная кровать, хорошее постельное белье, все выглядит новым и свежим. Горячая вода, кондиционер. Общие зоны стильно оформлены, можно посидеть на балкончике. На этаже кулер с питьевой водой.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

Чисто и очень уютно ! Если бы не бронировала проживание заранее в другом месте , с удовольствием бы осталась на весь отпуск !

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень не хотелось уезжать..

Восхитительно! Красивый, чистый, новый отель. С удобным расположением, со всем необходимым. Особая атмосфера сложилась благодаря хозяину- Рошу . Которого мы случайно разбудили в 5 утра, и он сразу нас заселил. Он заботился о нас и надеемся мы стали друзьями! Здесь прекрасно все:гости,отель,хозяин :) Спасибо!!!

• Дата отзыва: 21 января 2023

«Лучший вариант за эту цену»

Шум на первом этаже, лай собаки которую держат в клетке во дворе.

Новый стейхоум, все чистое, свежее, есть настоящая горяча вода, есть кухня и выход на крышу.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями