2. Индия: отзывы об отелях
  4. Варанаси: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Marigold Guest House

7,7

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Неплохой вариант в пешеходной зоне»
    • Одноместный номер

Нет шампуня, мыла. Нет полотенца. Нет окон в номере. Есть по размеру форточка в комнате и ванной в общий коридор. Летят москиты и нет защиты. Бывает очень шумно, вообще звукоизоляция плохая, но ночью тихо. На мой взгляд большинство из указанного а недостатках пр цене 900 рупий в сутки

Хорошее расположение, рядом с Гангом. Рядом можно найти где поесть и купить продукты. Но при этом это пешеходная по сути зона (гоняют на байках), и до тук-туков минут 10 точно ходьбы. Несложно найти, есть указатели. Удобная кровать, есть 2 простыни, одеяло. Горячая вода, включаешь сам. Нормальный по площади номер. Чисто. Есть вентилятор. Достаточно розеток. Есть туалетная бумага. Приятный владелец. Можно оставить сумку после выезда. Стабильный вай фай.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

«Мне было уютно и комфортно. Соотношение цена-качество отличное.»
    • Одноместный номер

В комнате нет чайника. Иногда хотелось горячей воды, но у хозяина я не спрашивала. Думаю, дал бы.

Гест-хаус расположен в самом центре старого города. До большинства достопримечательностей пешком можно дойти. Кровать была удивительно чудесной. Есть комнаты с кондиционером, есть только с вентилятором. У хозяина гест-хауса есть лодка и всегда можно договориться о прогулке по реке. Также он проводит экскурсии по городу. Первый этаж гест-хауса принадлежит семье хозяина на этажах выше расположены комнаты для гостей, поэтому можно пообщаться и почувствовать себя дома.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на реку

Номер расположен на крыше. В описании номера не указано, что душ/туалет расположен за пределами комнаты (тоже на крыше в двух метрах от комнаты). Для нас это было не очень удобно.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Варанаси»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на реку

Один раз пропала вода, не могли найти у кого спросить в доме не было никого, но потом все вернулось.

В целом все хорошо как для Индии, много обезьян возле балкона постоянно бегает, хороший хозяин, если нужно поможет объяснит, не навязчивый. Неплохая обзорность с крыши на Ганг

• Дата отзыва: 22 марта 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Слышимость с улицы ночью, но я думаю это повсеместная проблема

Очень приятное место. Хороший матрас, горячая вода. Очень чистый санузел. На этаже были мыла и губки, можно было этим воспользоваться. Выход на крышу с видом на Гангу. В пешей 10-минутной доступности крематории и остальные достопримечательности. В целом на соседних улицах в отличии от центра можно покушать не вег еду.

• Дата отзыва: 21 марта 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Просто пожелание хозяину отеля: было бы классно, если бы на крыше была зона для релакса, общения, созерцания.

Недалеко от главного Гата. Отель находится в колоритном районе. Хозяин отеля встретил нас на дороге и проводил до хостела. Также он организовывает и проводит экскурсии. В городе работает Uber, можно недорого доехать из/в аэропорт.

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

Хорошее место, для Индии чисто, горячая вода была, расположение 3 мин до центральных гхатов.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Одноместный номер

Насадка на душе забилась, вода лилась куда попало.

Отличный гест хаус с идеальным расположением. Чистые номера, горячая вода, мягкие кровати, шустрый вай-фай.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Недорого и достойно»
    • Одноместный номер

Кондиционер не всегда работал, но видимо это проблемы отключения света

Отличное расположение, шустрый wi-fi, отзывчивый персонал. Не было проблем с поздним заселением. Т.к. на машине к гесту не подъехать, меня встретили у такси/доставили до такси.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Ни за что не порекомендую»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на реку

Выбрала я этот отель по восторженным отзывам. Но когда мы туда приехали, я, честно говоря, вообще не поняла откуда эти отзывы могли взяться. Нам на выбор предложили три комнаты - в двух из них не было санузла, в третьей он был, зато не было окна🤦‍♀️ В общем, выбирайте - либо окно, либо туалет. Хотя при бронировании во всех комнатах было написано - "душ". Он есть, но на этаже. Комнаты маленькие, прямо клетки, окна маленькие, вида вообще никакого даже в той комнате, которая называлась "river view". На фото комнаты выглядят гораздо лучше, чем они есть, всё старое. В отзывах все писали о какой-то невероятной доброжелательности хозяина. Это тоже весьма преувеличено. Прямо не рекомендую отель. Их там вокруг миллион, выберите что-то получше.

Единственное, что понравилось - это месторасположение и хороший кондиционер. Ну и достаточно чисто было в номере.

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Супер»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на реку

Не в первый раз останавливаюсь в этомээ Гест хаузе. Мне нравится, что здесь уютно и близко к Ганге и центральной улице. Хозяин отеля Сону, очень гостеприимный и всегда готов помочь, если нужна помощь. Вернусь ещё!

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Неприятные ощущения …»

Близость к гхатам - не совсем уверена, что это на самом деле хорошо. Ужасно грязный район, с узкими необычайно неприятными улочками. Под ногами - влажная вонючая жижа. В отеле сыро, белье и одежда влажные. Сидушка на унитазе сломана.. да и вообще все «на соплях». Я понимаю, что за такое деньги особо много требовать не приходится, но такое пофигистское отношение к своему отелю - это странно..

Отель расположен близко к гхатам, рядом много кафе и рынок. Хозяин дал еще одеяло и утюг)

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на реку

Хозяин отеля грубит и не уважительно общается с гостями, постарайтесь найти другой отель если возможно

Хорошо расположен

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Загадочный удивительный Варанаси»

Благодаря замечательному Sonu, мы познакомились с Варанаси - местом,обладающим сильнейшей энергетикой Очень понравилось проживание в Marigold Guest House. Уютно, тихо душевно. Sonu порадовал нас интересной и информативной экскурсией, очень-очень понравилось! Советую всем обращаться именно к Sonu Он откроет для вас истинную Индию. Не хотелось уезжать...

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Я в восторге от гостеприимства, чувствовала себя как дома. Идеальное расположение.»
    • Одноместный номер

Отличное расположение, до главного Гхата - 5 минут по ярким улочкам. Хозяин встретил, не смотря на поздний час, показал гест, рассказал о городе, показал крышу с видом на Ганг и пригласил на утреннюю прогулку на лодке на рассвете, которая кстати была очень интересной и с шикарными видами. Комната чистая, горячая вода доступна всегда. Рядом рынок, все необходимое, в 2 минутах отличное видовое кафе на крыше с завтраками, европейской и местной кухней. До Маникарники минут 10 неспешным шагом вдоль реки по гхатам.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Персонал... злой, недовольный! Заселялся в 21.00...Администратор спал... встал через 10 минут недовольный! Попросил сначало показать номер... сказали "сначало оформим заселение"! Я настоял на своем... Со злым видом номер показали и я заселился... Собрался спать... прохладно... попросил одеяло... с недовольным видом одеяло принесли.... одеяло пахло средством от моли! Сильно! Попросил поменять... выслушал какую-ту ерунду, что мне кажется... Мне показали неприличный жест... с намеком на мою "голову"!.... Одеяло поменяли... После всего этого... Я спросил...почему Вы злой? Мне уйти? Мне ответили...Уходи! Я ушел в 23.30 Искал отель... все закрыто и мест нет! С трудом нашел Отель, даже дешевле и персонал Вежливый! P.S. балкон смотрит на стену.... вид на р. Ганг отстутствует! Метка по навигатору стоит неправильно! Искал 1 час... никто не знает где этот отель... ....

К сожалению... ничего не успело понравиться... был всего 2 часа...

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Удобное расположение

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

Отличный гест, замечательный и добрый владелец. Останавливались здесь не первый раз. В номере чисто и уютно. Отличное местоположение, рядом с Дасашвамедх гхатом. Рекомендую!

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

«Все прошло отлично»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Не было чайника со стаканами, но для этой ценовой категории это окей

Отличное месторасположение, очень чисто, всегда есть горячая вода, рядом замечательное кафе и главная достопримечательность

• Дата отзыва: 23 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Хороший отель с удобным местом расположения,у отеля на крыше есть обзорная площадка на Ганг и набережную. В комнате чисто,белье тоже было чистым.Управляющий отзывчивый,ответит на все вопросы.Вайфай работал хорошо,сбоев не было.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

такого нет

Очень понравился гест хаус, все было великолепно. Гостеприимный хозяин мистер Сону очень интересно рассказывает о городе и его истории. Отличное местоположение прямо рядом с главным гхатом, уютный номер, все очень чисто. Понравился балкон, возле которого сидели мартышки)) и вид с крыши на Ганг.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

«всё было классно. объекту размещения большая благодарность! они помогли нам познать местную культуру и обычаи. проживали»

Выбирал отель по отзывам и оценкам, ну и конечно по месту расположения. По мимо главных факторов понравилось отношение к постояльцам. Хозяин отеля Сону очень внимательный и интересный парень. Мы подружились! меня и супругу Сону пригласил на церемонию венчания. в Индии на церемонии венчания мы были впервые. всё прошло на уровне, и очень интересно! Сону консультировал нас по любым вопросам, организовал прогулку по Ганге на лодке. большая благодарность Сону! отель понравился, мы жили на верхнем этаже-мансарде, и у нас был доступ на крышу.

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

Очень шумно. Я просила комнату тихую мне дали, но слышимость внутри хостела такова, что со сном будут проблемы.

Горячая вода есть. Очень близко к гатам

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Honesty i don't have any bad experience

The rooms were clean, very comfortable, and the owner name sonu was amazing. He went over and beyond to help make our stay enjoyable. I highly recommend this hotel for anyone visiting Banaras. He is very smart and have good knowledge of history of varansi , He can arrange boats at good price and suggest some famous places to visit around . He is trying his best to give best and memorable stay . В целом, у меня был отличный опыт общения с владельцем по имени Сону, он был невероятно полезным, и удобства были отличными. Номер был замечательным, чистым и идеальным, чтобы отлично провести время в Варанси. Он все устроит по достойной цене и порекомендует посетить известные места.