2. Индия: отзывы об отелях

7,4

6,9

6,3

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Отличный отель в котором приятно остановиться!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Бесплатный Wi-Fi и скидка 20% на еду и безалкогольные напитки

Стоимость всё же завышена, на мой взгляд, адекватный ценник был бы на 5-8 тысяч рупий дешевле. Но в Дели вообще мало жилья хорошего уровня, поэтому конкуренции никакой и те у кого качество на высоте ценник задирают безбожно. На ужине в ресторане с шведским столом выбрать что-то не острое для ребенка было практически невозможно, да и взрослым не сказать что большой выбор. Всего вроде много, но в тоже время выбрать почти не из чего. Завтрак был более разнообразным.

Хороший отель, хотя территория небольшая, погулять негде. В номере было чисто и приятно, ванная комната в отличном состоянии. Вид из окна был на соседнее здание и немного города наискосок. В целом нам понравилось

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«оплатили номер с полоноценным ужином и завтраком, но нам из напитков дали только воду. Мы хотели бы попить чаю на ужине»
    • Трехместный номер Делюкс - Бесплатный Wi-Fi и скидка 20% на еду и безалкогольные напитки

в номере вещи были немного сырыми, интернет временами пропадает, мы просили подождать чтоб нас покормили по 7 $ за одного человека на ужин. Персонал согласился, через 15 мин. мы вернулись нам отказали. Пришлось заказать отдельно и оплатить ужин дороже. Мы буквально зашли перед закрытием времени цены по 7$.

Тренажерный зал

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

Отель староват

Есть всё необходимое

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Клубный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, завтрак и ужин, скидка 20% на еду и безалкогольные напитки

Завышенная стоимость, маленький номер, не работал фен и розетка((

Очень понравилось питание, вкусный и разнообразный шведский стол 👍🏼

• Дата отзыва: 8 июня 2023

достаточно однообразный завтрак, номера староваты

персонал был дружелюбный

• Дата отзыва: 15 мая 2023

очень холодно в отеле и в номере. расположение не очень, нужно везде ездить чтобы прогуляться

хороший номер с супер удобной кроватью и подушками.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

На фотографиях и описании номер был лучше, чем вживую

Кухня. Персональнал

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

«Приличный отель по местным меркам»

Бесплатный интернет доступен только для двух устройств. Если в номере проживает два человека и у каждого есть телефон и ноутбук, то каждому нужно подключать что то одно. Остальной интернет за деньги. Интернет периодически пропадает. Вокруг отеля типичные для Дели улочки, грязные и бедные. Желания прогуляться пешком не возникает. На мой взгляд цена проживания должны быть ниже

Хороший отель по местным меркам. На завтрак можно найти и не острое еду. Расположение не далеко от центра, на такси 120 рупий. Персонал очень вежливый и услужливый. В номерах чисто и тихо.

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

«В целом не плохо»

Отель в целом не плохой, немного "уставший", но очень тихо. Кровать удобная. Завтрак не очень вкусный, кроме хорошего кофе, кексов и сока манго. На твердую 4-ку.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

Вполне неплохой по общим и прям совсем хороший по местным меркам отель. Не новый, но вполне чистый и со всем необходимым.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

при отсутствии в номере, номер автоматически охлаждался до некомфортной температуры. В номере всё время было холодно.

тишина, чистота, услужливый персонал

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«цена не соответствует качеству»

отель не тянет на 5 звёзд, старый, видавший виды, цена не соответствует качеству. завтраки плохие. даже кофе не попить, если уже завтрак закончился. Печаль полная.

ничего

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

«все понравилось, просто цена не соответствует качеству»

номера уже можно отремонтировать,

в целом неплохо, конечно это не 5 звёзд, цена и качество не совсем соответствует, считаю, что дороговато за такой уровень, персонал вежливый, отзывчивый, завтрак в основном для индусов, но все вкусно,

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

все хорошо

ok

• Дата отзыва: 16 мая 2024

Отель очень понравился. Доброжелательный персонал. В номере есть все необходимое. Все соответствует описанию на сайте. В номере чисто, убирают ежедневно. Хороший завтрак (шведский стол). Также в отеле работает ресторан (европейская и азиатская кухня). Единственный несущественный для нас минус - низкая скорость интернета.

• Дата отзыва: 3 января 2024

Было холодно в номере

• Дата отзыва: 23 июня 2023

Очень маленькое лобби

Нормальный

• Дата отзыва: 4 января 2023

Сейчас будет список. Конечно, можно сказать, что они предложили, я согласился, по каждому из пунктов, но, побывав во многих странах с такой жесть встречаюсь впервые. 1.трансфер из аэропорта. То, что водитель не стоял на выходе из зоны прилёта, это мелочь. Другой вопрос цена. С нас сожрали 3400 рупий, для примера убер стоит 200!в 17 раз дороже, это просто кошмар 2.в номере было жутко холодно, окна не открывались и сквозили, я напомню это отель 5 звезд 3.интернет.во-первых скорость всего около 1, 5 мб (ау, сейчас 21 век, в моей юности были такие скорости🤦). Так кроме этого он бесплатен только для 2 устройств, хочешь больше плати 1200 рупий (напоминаю отель 5 звёзд) 4. Ранний заезд. мы приехали в 6 утра в отель. Я заранее уточнял, возможен ли ранний заезд, мне отвечали, что если будет готов номер. По приезду мне сказали, что за ранний заезд надо заплатить полную стоимость! Я напоминаю, что стоимость номера не самая дешёвая, около 11000 рупий. Резюмируя. Хотите качественный отдых, обходите этот отель стороной, есть куча более достойных мест в районе Аэросити

В этом отеле, возможно, только завтраки

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

Старые номера

• Дата отзыва: 22 мая 2022

персонал просто великолепный: вежливые и внимательные работники

• Дата отзыва: 24 марта 2022

Неудовлетворительно
    • Специальное предложение днем (с 09:00 до 18:00, не действует в течение ночи) с бесплатным вечерним чаем/кофе и закусками, скидкой в размере 20% на е

плохой интернет

• Дата отзыва: 16 марта 2022

был немного неприятный запах в отеле в один из дней

очень вежливый и отзывчивые персонал

• Дата отзыва: 6 января 2022

«заселился судя по отзывам и фото. все не так красиво как ожидал . старый, требуется ремонт. муравьи везде.»

отель старый, потрёпанный .

Непонравился отель вообще.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, Wi-Fi, скидка 20% на еду и безалкогольные напитки.