2. Индия: отзывы об отелях

120 St. Mary's Road Alwarpet, 600018 Ченнаи, Индия

№9 из 442 отелей в городе Ченнаи

• Дата отзыва: 24 августа 2023

Нет.

Второй раз останавливались в этом отеле. Для Индии всё отлично. Хорошая четвёрка.

• Дата отзыва: 21 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие как таковых детских кроваток. Хотя заявлено что отель предоставляет детские кроватки. На самом деле они принесли- детский манеж, без матраса, со сложенным вдвое одеялом. Так же если заказываете рум сервис, смело прибавляйте порядка 30% к завяленной цене (в прайс листе не указаны всевозможные налоги и сервис)

Номер соответствовал всем ожиданиям, чисто, удобно, красиво. Расположение отеля в самом центре. На завтрак большой выбор блюд.

• Дата отзыва: 4 мая 2022

«Не рекомендую»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель не подходит для семейного отдыха. Очень плохая шумоизоляция и вентиляция. Сломана сантехника. Унитаз всегда течет. Душ беде тоже течет. Силиконовая прокладка на двери в душевой тоже отходит. Поэтому вода из душевой кабины выливается на пол. Поэтому нужно всегда вытирать пол в ванной, чтобы не упасть. Это очень опасно. Вентиляция очень плохая, поэтому в номере всегда сырость и запах. Наши вещи после бассейна никогда не сохли. Шумоизоляция отсутствует. За все несколько ночей пока мы ночевали всегда было слышно соседей. И то, что было слышно наводит на мысль, что отель подходит для любовных встреч. Сервис отеля работает по принципу: "сделай плохо, а потом так как было, и человек будет счастлив." Но это неприемло для отеля 5 звезд. Просить нужно было абсолютно все!!! Элементарно просто полотенца!!! На респшен всегда отвечали: "да, конечно." Однако никто не торопился. При заезде в номер пришлось прождать полотенца полтора часа и 4 раза звонить и просить. А после долгой дороги обычно приезжаешь в 5 звезд, чтобы сразу отдохнуть. Ресторан: ТОЛЬКО МЕСТНАЯ КУХНЯ. ОСТРОЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! В описании указано, что есть ресторан в котором можно готовть. Это неправда. Это ресторан подобие китайского буфета. Где вы в чашку кладете то, что вам нравится и вам это сварят. Это тоже острое. 1500 рупий с человека. Тоже не рекомендую. Так же заявлено, что есть обменник. Сначала нам предложили курс за 1$-70рупий (для сравнения в обменнике был 76рупий за 1 $) А потом нам предложили странный курс 25 рупий за 1 $, потому что типа какая-то комиссия. Посетив за последние несколько лет более 20 стран, впервые сталкиваюсь с таким сервисом. Как минимум странно.

Ничего.