2. Индия: отзывы об отелях
  3. Уттар-Прадеш: отзывы об отелях
  4. Агра: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Hotel Sai Palace Walking Distance From Taj Mahal--View of Taj Mahal

Отзывы о Hotel Sai Palace Walking Distance From Taj Mahal--View of Taj Mahal 1 звезд

Near South Gate Taj Mahal,3/117, Chowk Kagzi, Tajganj,, Taj Ganj, 282001 Агра, Индия

№33 из 139 отелей в городе Агра

7,4

7,1

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Бюджетный одноместный номер

Было очень холодно в январе. Здесь не было обогревателей. Просто было два одеяла в комнате. Но белье засаленное, будто не стирают. Спал в одежде. Есть горячая вода в душе. Но нежно просить персонал включить обогреватель перед посещением душа. Что совсем не удобно.

В отеле есть ресторан на крыше. По итогу всего путешествия по Индии 40 дней это было одно из вкусных мест. К слову. Только здесь готовили персонально и если просили "no spicy", они принесли очень вкусное блюдо без спайси. Больше нас нигде не слышали в Индии. Отличное расположение с видом на Тадж.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и вентилятором

Проблемы с горячей водой - нужно предупредить за 10 мин до того как соберешься мыться и после 8 вечера воду греть не будут. Плюс когда включают горячую воду холодная отключается - кто моется первый, тому прохладно, а второй уже вынужден мыться в кипятке. В ванной не мешало бы поднять уровень чистоты.

Приветливый персонал, разрешили оставить сумки после выписки и предоставили доступ в уборную до момента отъезда. На крыше есть своя точка питания, говорят вкусно. Очень близко к Тадж Махалу, отличное расположение.

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

Останавливались на 1 день, очень удобно чтоб посетить Тадж-Махал на рассвете, находится в 5 минутах ходьбы. Горячую воду включают по запросу. В целом для Индии за свои деньги хороший вариант для бюджетного туриста. 👍

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Когда выключаешь свет, отключаются и розетки

Очень внимательные сотрудники, бронировали номер 1 с кроватью , дали с двумя огромными двухспальными. Рядом всё есть халяльные и нет. Также рядом Таджмахал

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Вполне нормально»
    • Стандартный семейный номер

Как и везде в Индии, проблемы с водой Душ работал плохо

Удобное расположение, близко к основной достопримечательности города Чистая постель Просторный номер Было холодно, предложили дополнительное одеяло

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Очень холодно, но это не минус отеля, это нюансы времени года, я был в конце января, в это время в Агре ночью холодно, в отеле ещё холоднее. Так что имейте в виду если тоже будете зимой

1) чисто, по меркам Индии супер чисто 2) в 5 минутах ходьбы пешком Тадж Махал 3) прекрасный персонал, вежливый, помогает если вдруг возникли вопросы, идёт на встречу, в общем хорошие люди 4) есть горячая вода, которая идёт с душа, а не с крана, в Индии этот момент важен))) 5) хороший вид на Тадж Махал 6) на крыше отеля есть кафешка, цены приемлемые, порции достаточно большие, готовят вкусно.

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все хорошо, если только ночевать и спать. Днем и вечером шумно. Персонал хороший, дружелюбный, поможет с любым вопросом. Номер относительно чистый. По индийским меркам. Центр. Локация и вид из кафе на крыше супер. Ночью и утром очень комфортно, не жарко. Обезьяны, тадж, местная архитектура) Еда в кафе норм. Можно попросить все что угодно, не из меню, сделают. Тараканов нет. Покушать можно в любое время, если нужно, откроют, только предупредить заранее нужно персонал. Рядом дежурят рикши и обменник. Постель старенькая, но чистая, синтетика) Вода была всегда. Номер с ас, работает. На фото не смотрите, не правда. В номере есть кровать подушка, стол, стул, душалет. 8 из 10. Цена соответствует качеству, с учётом локации и тур.зоны.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Улучшенный семейный номер

Месторасположение супер, 5 мин до Тадж Махала, в центре. На крыше прекрасный вид и недорогое кафе. В комнате достаточно чисто. Персонал очень дружелюбный, откликается на любые просьбы.Очень хороший вариант за такую цену

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Вполне приемлемый вариант за эти деньги, совсем рядом с Тадж Махал

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Очень неплохо, приятное место»

Как и везде в Индии-грязновато, сантехника и тд Воды нет горячей, но ее и не ждёшь за такую стоимость.

Я очень боялась бронировать этот отель по такой дешевой цене, оказалось-зря. Прекрасное место, очень понравился вид с террасы, за завтраком было жарковато, а вот вечером, вид просто невероятно магический. На террасе пара столов и всё. Можно было сделать шикарную зелёную зону с растениями и креслами, и поуютнее ресторанчик, было бы побольше людей, а так все разбегались на ужин на соседние крыши. До Тадж Махала правда пешком 10 минут, отличное место для остановки во время помещения Таджа.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

Шумные соседи

Вид на Тадж Махал

• Дата отзыва: 1 мая 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Возможно, отсутствие кондиционера, но это не критично, тем более за такую приятную цену.

Расположение отеля - лучше не придумать! С верхней террасы действительно можно наслаждаться Тадж-Махалом за чашкой кофе, например! Внимательные и отзывчивые работники отеля, позволили оставить у себя сумки после выселения, пока мы гуляли, дожидаясь поезда. Для Индии - комфортно и чисто. При гостинице работает ресторан, где вкусно и не дорого готовят.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Хорошее место»
    • Бюджетный одноместный номер

Само состояние номера. Матрац жесткий.

Мне дали отдельный номер на втором этаже. Закрывается на замок ключом. И замок и ключ выдают при заселении. В номере имеется большая кровать, шкаф, телевизор (не знаю как он работает не проверял), свой собственный санузел. Горячая вода есть. WIFI есть. Если брать по чистоте и общее состояние номера, то для многих это будет ужас, где то что то торчит, где то грязно. На потолке висит большой вентилятор. Самого кондиционера нет. На крыше имеется ресторан, где можно не дорого и вкусно поесть и выпить. Чай вкусный. Вечером вокруг отеля по крышам бегает куча обезьян, так что можно за ними по наблюдать. Тадж Махал видно. До него идти не более 10 минут до кассы с левой стороны. На момент моего посещения вход стоит 1100 + 300 рупий.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Близко от Таджа и хороший вид, но плохое постельное белье»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Постельное белье не очень. Одеяло вообще без пододеяльника. Мало розеток и они очень далеко от кровати. Номер закрывался на навесной замок, неудобно.

Очень близко от Тадж Махала. Вид с крыши хороший. Рядом много магазинов. В номере есть горячая вода, мыло, полотенце. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Мне не понравилось, что в отель нужно прийти до 11 вечера

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Прекрасный отель с потрясающим руф топом! Приветливый персонал и отличная локация . нам предоставили хороший номер на верхнем этаже с классным видом. Спасибо !

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Вайфай слабоват, но это не страшно. Горячей воды либо не было, либо это мы не разобрались как ее включить 😂 но для Индии соотношение цена-качество ИДЕАЛЬНО

Хозяин - великой души человек. Дождался нас до 12 часов ночи, а как услышал, что мы голодные, так лично ещё омлеты приготовил и в номер принес. При том, что кухня была закрыта. Позволил оставить вещи на хранении после выселения. Постельное и полотенце конечно виды повидали)) но так или иначе были чистыми. Днём на крыше работает кафе. Было вкусно и безопасно)) персонал оч дружелюбный и общительный, я прям снова в людей поверила относительно индусов

• Дата отзыва: 16 октября 2023

Расположение

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Прекрасный вид, чистота и вкусная еда»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Чистый номер, горячая вода, свежая постель. Есть выход на крышу, откуда открывается прекрасный вид на Тадж Махал. До него действительно идти 5 минут. Вкусная и недорогая еда в ресторане, очень вежливый, понимающий и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Чистый номер, чистый относительно индийских стандартов. Не пытались обмануть. Отель действительно совсем близко от Тадж-Махал. Кафе на крыше: хороший вид, не высокая цена, вкусно. Могу советовать, место с хорошим балансом цена-качество.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

Всё было хорошо

Останавливались на сутки в этом отеле. Очень чисто, ресторан на крыше хороший. До Тадж-Махала 5 минут не спеша. Рекомендую

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Дата отзыва: 27 февраля 2024