3. Сардиния: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Кальяри: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Италия Кальяри Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• La Buona Stella Guesthouse - City Centre Оценка по отзывам: 9

«Отличное месторасположение. Чистота и само здание.»

• Maison Savoia B&b Apartment Оценка по отзывам: 8,9

«Расположение, контакт при заселении, все рассказали и показали»

• S'arenada Оценка по отзывам: 8,6

«Понравилось абсолютно все!Отель всего из трех номеров,есть кухня,веранда и даже сад из апельсиновых деревьев!Можно готовить самому,есть капсульная кофемашина.Хозяева каждое утро оставляли на полочке в холодильнике по соку на каждого и бутылку воды.Чай и сахар всегда в наличии!И это не считая завтрака!Свежий круассан и капучино нас ждали каждое утро в кафе за углом!И все это за невысокую цену.Очень хороший большой номер с огромной ванной комнатой.»

• Bleisure Inn Оценка по отзывам: 9,8

«Это лучший отель в котором мы жили , хозяйка очень гостеприимная и ставит удобство гостей на первое место, по приезду мы получили бутылку шампанского в подарок это было очень приятно , уборка на высшем уровне , завтрак в постель это то что сделает ваш отдых замечательным ( хозяйка сама готовит вам круассаны и пиццу по итальянски) и предлагает выбор , у нас был ранний выезд и хозяйка приготовила нам завтрак в 3:00 ночи , мы очень довольны и вернемся еще , спасибо огромное ❤️»

• La Tuia e il Tasso Оценка по отзывам: 9,3

«Прекрасный домик недалеко от моря. Хозяин очень приветлив, все рассказал, подсказал куда можно сходить. Завтрак простой, но вкусный. Комната чистая, уборка каждый день. Отличное место! Если поедем в Кальяри ещё раз, обязательно остановимся здесь.»

• Mameli View Cagliari Оценка по отзывам: 9,7

«Светлые большие комнаты, чистый новый ремонт, современные удобства, балконы, телевизоры в обеих комнатах»

• Casa dei Talenti Оценка по отзывам: 8,5

«Идеальное месторасположение и шикарная бесплатная парковка. Номер для троих был несколько тесноват, но в целом мы поместились. В номере было все необходимое и было чисто. Удобная кровать. Завтраки организованы по талонам в кафе недалеко ниже по улице (чай, кофе, капучино, шоколад на выбор, круассан с начинкой или без, свежие фрукты и хлебушек с повидлом и маслом). Хороший wi-fi. Очень дружелюбный персонал.»