3. Сардиния: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Кала-Гононе: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Италия Кала-Гононе Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Guest House Dolce Vita Оценка по отзывам: 8,7

«Отличное расположение - первая линия у моря. Засыпаешь под плеск волн, просыпаешься, и первое, что видишь - это гладь воды. Прямо в отеле кафе-бар, где есть очень вкусное мороженое и просто умопомрачительная пицца. На береговой линии много других ресторанов и магазинов с сувенирами, украшениями и прочими сопутствующими товарами. Недалеко пирс, где можно (и нужно!) арендовать моторную лодку и пройти на ней вдоль береговой линии до самого пляжа Goloritze. Там вас ждет белоснежная крупная галька на фоне лазурной воды. Если хотите насладиться морем в черте города, то рекомендую пляж на юге города - Palmasera beach. Там очень спокойная вода, мелкая галька, на которой очень приятно лежать, и кристально чистая вода с огромным количеством достаточно наглых рыб. В ресторане Snoopy не откажите себе в удовольствии и попробуйте местных устриц, они очень вкусные. За 6 штук просят всего 20 евро.»

• B&B Easy Wind Оценка по отзывам: 9,8

«Нас очень хорошо встретили и все показали. Комнаты очень чистые и новые! Кровать очень удобная! Санузел чистый, достаточное количество полотенец. На балконе есть вид на море и горы. Завтрак был великолепен. Нам его накрывали на террасе с видом на море. Так же нам заботливо складывали перекус с собой) жилье находится в тихом месте. Паркинг всегда доступен общественной»

• Affittacamere Casa del Sole Оценка по отзывам: 9,5

«Полностью соответствует описанию, есть кофемашина и чайник , холодильник. Все чисто и представлено с заботой»