3. Ломбардия: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Дезенцано-дель-Гарда: отзывы о вариантах для отпуска
Италия Дезенцано-дель-Гарда Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Alessandria Residence Оценка по отзывам: 8,9

«Расположение квартиры, дом полностью оборудован и в очень хорошем состоянии»

• Desenzano Luxury Apartment Оценка по отзывам: 9,4

«Понравилось все, от инструкции по заезду, которая сопровождалась картинками и было легко и просто найти и ключи и место, до комфорта самих апартаментов, Для нас было плюсом, что это были две изолированные комнаты, инструкции по пользованию техникой получили в виде видео, опять преимущество, можно было пересмотреть. Расположение идеальное, 10 минут до парома, 10 минут до центра, пешком. Рядом магазины и пару ресторанов. Хозяин все время на связи, в любое время мог прийти на помощь. Всем рекомендую и сама вернусь сюда.»

• L'Angelica Holiday Home Оценка по отзывам: 8,5

«Большие апартаменты, удобное местоположение.»

• Il Sogno Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«Большой и чистый номер с огромным балконом. В 3 минут от отеля есть небольшой магазин со всем необходимым. До озера и центра города идти минут 10. В отеле очень тихо. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Есть небольшой бассейн с жезлонгами. В номере есть вся необходимая посуда, приветственный набор для мытья посуды (очень удобно при заезде на 2-3 дня). Были в жару и вода в холодильнике очень порадовала, спасибо сотрудникам за заботу. Очень приятно было увидеть резиновые тапочки в номере для бассейна, это встречали первый раз. Отель очень комфортный и думающий об отдыхающих. Спасибо за приятный отдых.»