3. Трентино-Альто-Адидже: отзывы об отелях
  4. Вальдаора: отзывы об отелях
Италия Вальдаора Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Alpin Panorama Hotel Hubertus Оценка по отзывам: 9,8

«Превосходный отель, превзошёл все ожидания, отличный просторный номер с собственной сауной, прекрасный вид на горы, очень гостепримное обслуживание, заботливый персонал, прекрасная СПА зона и конечно парящий бассейн, собственная удобная парковка. Очень рекомендую.»

• Hotel Christoph Оценка по отзывам: 8,8

«Очень комфортный отель. Крвсивый вид, удобен для туристов с машиной, бассейн, сауны, очееь вкусный завтрак, выпечка отличная, рекомендую полупансион, очень прикольно., вкусно, необычные блюда с красивой подачей, молодцы.. сотрудники окружают заботой и вниманием. Приятно.»

• Appartments Jägerhof Оценка по отзывам: 9,2

«Понравилось все. Очень приветливые, отзывчивые хозяева резиденции, готовые помочь в любом вопросе. Апартаменты чистые, просторные, хорошо укомплектованные. Особенно порадовал встроенный пылесос. После уборки таким пылесосом, в отличие от обычного, в комнате нет запаха пыли. Для меня это важно, так как у меня аллергия на пыль. Прекрасное расположение в самом центре. Все рядом: магазины, кафе, рестораны. От вокзала не далеко. С балкона прекрасный вид на окружающие горы. Сюда хочется вернуться.»

• Hotel Pörnbacher Оценка по отзывам: 8,7

«Прежде всего миловидная и гостеприимная Марта. Красивый вид из окна. Очень хороший завтрак, разнообразный и вкусный. Номер чистый, стоянка большая. Неплохой спа.»

• Appartments Jägerhof Оценка по отзывам: 9,2

«Замечательные апартаменты, удобная кровать, большой балкон, красивый вид на горы, большая парковка. Рядом остановка ski bus. Дружелюбные и гостеприимные хозяева.»

• Astor Apartments Оценка по отзывам: 8,8

«Прекрасные апартаменты ! Незабываемое время с семьей ! Всем хватило места: приезжали : с маленьким ребенком 7 месяцев) Свежий воздух , красота вида с террасы, уютные комнаты, паркинг, свежие продукты, особенно свежейших хлеб каждое утро! Рекомендуем : сезон не имеет значения!»

• Olangerhof Hotel & Spa Оценка по отзывам: 9,1

«Все было хорошо. Очень любезный персонал. Отличный ресторан с очень интересной винной картой. Довольно просторные номера, удобные кровати. Отель расположен прямо у подъемников, в лыжный сезон это особенно актуально. Правда, из-за этого чуть более шумно.»

• Family Aparthotel Winklwiese Оценка по отзывам: 9,1

«расположения апартаментов, персонал очень отзывчив и любезен. Персонал пошел нам на встречу когда мы не могли поехать в назначенное время, о об всем договорились и все прошло великолепно. Мы приехали на микроавтобусе и для него было много места около апартаментов где припарковаться. рядом великолепный парк и много места где можно прогуляться что очень удобно когда вы приехали с собакой и с детьми! В самом отеле так же присутствует сауна, но к сожалению мы не успели туда сходить , но очень хотим вернуться в эти апартаменты еще ни раз и как раз сходить в сауну! спасибо персоналу и этим апартаментам за идеальные выходные!»

• Astor Apartments Оценка по отзывам: 8,8

«Самые лучшие рекомендации! Прекрасные апартаменты для любителей активного отдыха в горах. Очень чисто и тихо, Номера оборудованы всем необходимым. Очень хорошая СПА зона. Бесплатный паркинг. Отзывчивые хозяева.»

• Hotel Markushof 3***S Оценка по отзывам: 9,4

«находится рядом с горой на которой мы катаемся»