3. Венето: отзывы об отелях
  4. Аллеге: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Europa Mountain Apartments

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«Хорошие апартаменты со своими минусами»
    • Апартаменты

Апартаменты номер 1 находятся на первом этаже. К сожалению, в доме очень тонкие потолки и полы, поэтому часто слышны шаги, передвижение мебели и даже громкие разговоры соседей сверху. Если не хотите слышать их, бронируйте квартиры повыше. Совет тем, кто живёт над другими квартирами: не забывайте, что в доме вы не одни и полы или потолки могут быть без звукоизоляции, поэтому каждый ваш шаг очень неприятно беспокоит ваших соседей снизу. Просто старайтесь быть аккуратнее и тише, уважайте друг друга. А хозяевам рекомендую наклеить специальные заглушки на стулья или положить ковры под ними. Также хотелось бы иметь для доступа в спа чуть больше времени. А лучше выделять каждой квартире хотя бы час для посещения. Потому что места мало. Тем более что некоторые приходили туда просто посидеть. На сайте было указано, что на месте нужно заплатить туристический налог €0,5 за человека в сутки. Теперь этот налог €1. Было бы неплохо если бы в квартире кроме чая был ещё кофе. Уборка началась ещё до нашего выселения, пока мы выносили вещи в машину.

Апартаменты чистые и современные. Есть парковка. Прекрасный вид из окна на горы и озеро. Есть спа с паровой и сухой саунами, душем и зоной отдыха. Также есть посудомоечная и стиральная машины. Очень удобно, что есть 2 отельных ванные комнаты с туалетами.