3. Ломбардия: отзывы о вариантах для отпуска

7,4

7,3

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

- старый фонд, уставшая мебель - ванная совсем уже старенькая - фен еле дышит, а обычного на ресепшене нет

- завтраки хорошие для Италии, было из чего выбрать) - расположение, рядом метро и до вокзала 3 станции - приветливый персонал - заселили на час раньше, были с ребёнком и это было очень кстати

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Номер-студия

Холодно было, обогреватель не спасал. Пол очень холодный. Тапочки не выдают. Весь номер очень старый: старая потрёпанная мебель, все кнопки/регуляторы старые и работают плохо. Есть кухня, но нет посуды никакой, и чайника нет (возможно, это всё можно попросить на ресепшене).

Номер большой. В номере есть небольшая кухня с холодильником и плитой. Выдают множество различных принадлежностей для гигиены, такие как зубные щетки, расчески, ватные диски, гели, крема и т.д. Большой шкаф, много различной мебели. Расположение относительно неплохое, метро и супермаркеты недалеко.

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Номер-студия

Немного уставший номер, требует косметического ремонта.

Отель с отличной локацией, рядом две станции метро, гипермаркет Lidl. Отличный персонал. Хотелось бы отметить девушку старшего менеджера. Она нам очень помогала по возврату утерянного багажа.

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Гостиницы застыла в 80 годах, на 4 звезды не тянет совсем, мебель и сантехника раздолбанные, нет чайника, и зачем плита и микрогаль если даже элементарно нет на чем готовить и разогревать и есть. Жесткие до ужаса матрасы. Огромный балкон и неначем сидеть. В общей оценке здание напоминает какую то общагу-передаланую в гостиницу.

Приветливый персонал, чисто, относительно удобное расположение.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Но не все так гладно. Кондиционер , а именно общая система охлаждения нихрена не охлаждает. Может экономят а может плохо работает. Из за этого в номере ужастно душно!!! Мини кухня есть, даже микроволнновка холодильник и морозильник , но нет посуды, вопрос зачем тогда все это? Правда чайник по просьбе принесли сразу. Далее ,очень высокая слышимость с улицы! Да,есть комары, поэтому надо средства иметь . Ванна требует ремонта но это не главное. Вообщем-то выбор ваш

Расположение отличное. 6 остановок на метро и вы Дуомо. Завтрак на самый высокий бал. Я проехал от Рима, и нигде небыло такого расклшного завтрака. Балкон огромный, можно водить хоровод. ( в прямом смысле) дв и сам номер очень большой. Есть даже мини кухня.

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Нормальный отель для краткосрочных поездок»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Слишком шумно от улицы, дорога очень оживлённая, звукоизоляции окон нет.. В нашем номере была межкомнатная дверь, которая вела в соседний номер(!), она закрыта на ключ, но слышимость сильная, каждый звук от соседей.. одну ночь ещё пришлось долго слушать их громкую семейную ссору.

Номер был не тесный, хоть и немного устаревший. Холодильник, микроволновка, мини кухня ( но без посуды), большой шкаф. Кровать удобная. Персонал приятный. Хорошая транспортная развязка. Нормальный вариант за свои деньги.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

В номере всё старое. Постельное бельё было с дырками.

Персонал

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

В отеле давно ничего не менялось - видны подтеки на обоях, обои отклеиваются, в ванной комнате ржавчина и плесень, мягкая мебель с пятнами на обивке. плохие (старые) подушки. В номерах имеется кухонный уголок, но никакой посуды - даже стакана для воды.

Хорошее местоположение для тех, кто в Милане проездом и далее следует на машине - быстро и удобно доехать до основной магистрали. Неплохой завтрак.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Переночевать одну ночь, в принципе, норм. Но за такую цену, можно будет найти немного получше.»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Отвравтительная ванная комната. Очень грязный унитаз и сама ванна. Плохо уходит вода в канализацию. Расположение тоже не понравилось. Находится в не очень красивом районе.

Просторный номер со своей кухней, холодильником и даже морозильником. Для тех, кто долго проживает будет подходящий вариант, можно самим, что-ниб готовить. Персонал очень дружелюбный

«Бессонные ночи»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Отвратительная кровать, а точнее матрас, он был продавлен и для выравнивания подложили полотенце. Ванна в номере чем-то обработана так, что вся эмаль облезла и ванна сама вся шершавая. Я в шоке, такое видела в первый раз, тем более для такой звезности.

Близко к центру. Есть кухня, холодильник с морозилкой, можно мороженое купить

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Ремонт старый) напор воды и звук кондиционера.

Всем привет, остановились мы с семьей. Встретили нас с улыбкой) Номера просторные, кровать хорошая, вид из окна( у нас был 8 этаж) хороший, рядом есть метро магазины, кафе, вообщем все хорошо) приеду ли я еще в эту гостиницу ДА!

• Дата отзыва: 20 июля 2023

Напор воды, очень слабый

Номер большой

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отвратительная ванная комната. Сломанная сантехника. Грязновато. Сам номер весьма потрепанно выглядит. Когда заходишь в номер, ощущался какой-то нерезкий, но неприятный запах. Из системы вентиляции и климат-контроля капала вода прямо на пол посредине коридора.

Отзывчивый и дружелюбный персонал. Просьбы старались удовлетворить максимально быстро. Номер приличного размера. Очень неплохая кровать. Расположение отеля весьма достойное - до метро минут 10, до супермаркета Lidl - минут 5.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Не было посуды. Старая сантехника и мебель.

Местоположение. В пешей доступности 2 ветки метро. Легко доехать в центр и на ЖД вокзал. Большой двухкомнатный номер с кухней. Огромный балкон.

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Очень плохой Wi-Fi, слабый напор воды.

Расположение, завтрак.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Всё старенькое, есть шум от кондиционера даже если не работает, плохая шумоизоляция, нужно было просить полотенца, туалетную бумагу, были 11 дней 2 раза убирали и меняли полотенца, на верхних этажах плохой вай фай на нижних этажах комнаты ещё старее

Даниэла и Симона работаю на рецепшен всегда готовы помочь, была проблема с комнатой , поменяли комнату по нашей просьбе, номер хороший, большой с кухней и есть посуда. Место расположения хорошее рядом 2 станции метро,две линии метро, два супермаркета, удобно

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«не совсем стоит своих денег , единственный плюс недалеко от вокзала»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

очень старое оборудование в комнате, начиная диваном и заканчивая всем остальным а в коридоре вытяжка ужасно грязная будто ее не мыли с момента постройки отеля завтраки такие себе , не очень , но столовая на 8 этаже красивая

большой балкон и красивый вид

• Дата отзыва: 19 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Мусор должен выноситься каждый день. Нам каждый раз приходилось об этом просить. А один раз днем работала женщина, которая вообще не говорит по-английски, и в итоге мы сами выносили мусор и нам не заменили мешки для мусора, хотя мы ее об этом просили. Вечером опять пришлось обращаться на рецепшн с этим вопросом. Насекомые в номере.

По вечерам работал классный парень итальянец! Он всегда пытался помочь! Ключи нам выдавала девушка из Азии, тоже очень хороший работник!

• Дата отзыва: 11 августа 2022

«Хорошо»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак отличный. В номере стояла бесплатная вода.

• Дата отзыва: 20 марта 2022

Вид на стройку))) .

Хороший профессиональный персонал. Отличное месторасположение. Прекрасный номер. Есть кухонная зона. Холодильник и даже морозильник)). Балкон. Климат контроль. В ванной очень много средств гигиены.рядом супермаркет и хорошая транспортная развязка

• Дата отзыва: 30 октября 2021

«Ок»
    • Номер-студия

Просила двуспальную кровать. Заселили в номер с двумя кроватями, которые стоят рядом. Номер был не супер чистый и достаточно старый, хотя написано что гостиница 4-х звездочная. Мы жили 4 дня, пришли убрать один раз, на 3 дней. К этому времени у нас уже не очень приятно пах мусорник на кухне. На кухне нет губки и моющего средства. Хотя при этом куча банных принадлежностей. Очевидно что люди приезжая за пару дней не будет покупать бутылку моющего средства для посуды. Телевизор не работал и не было инструкции как включить. Мы особо не разбирались так как он нам и не нужен был.

Есть номера с кухней и круглосуточная стойка регистрации. Недалеко две станции метро и два супермаркета. Хорошая цена.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и диваном-кроватью

Ванная была недостаточно чистая

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Хороший отель в сотзмерении цена/качество. Рекомендую.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель расположен в 3х станциях метро от жд вокзала и в 7 от главных достопримечательностей, прямая ветка, что очень удобно. Просторный номер, удобные кровати, но сантехника старенькая, местами даже сломана, на мой взгляд, ванная комната давно требует ремонта. Одноразовые гигиенические принадлежности предоставляются, полотенца были чистыми. Немного шумно, если окна выходят на дорогу. Хорошие завтрака. Вежливый персонал! Разрешили бесплатно оставить сумку после чек аута до вечера, что приятно порадовало.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Очень хороший завтрак с фруктами, напитками, тортиками, амлет и ветчина. Хорошее расположение, Недалеко находится метро.