3. Лацио: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о B&B Le Ninfee

На основании 9 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Небольшой отель с прекрасным хозяином и уютной атмосферой. Каждое утро завтрак сопровождался веселым общением с хозяином отеля, который параллельно и делал завтрак. Номер чистый, уютный и удобный с ежедневной уборкой, теплый! В 2 минутах ходьбы есть метро, кафе и магазин, немного дальше аптека, также недалеко есть McDonald's и Lidl. Пребывание в отеле нам понравилось, обязательно остановимся там еще раз)

• Дата отзыва: 23 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За время прибывания в апартаментах увидели только плюсы. Очень комфортный, чистый, уютный номер. Есть кондиционер, Смарт тв, чайник, холодильник. Ванная комната оборудована всеми необходимыми принадлежностями. Очень большая, удобная душевая кабинка. Рядом находится метро и продуктовые магазины. Отдельно стоит отметить завтраки. Утром нам подавал завтрак хозяин, который заряжал нас позитивом на весь день. Завтраки очень сытные и вкусные, плюс хозяин готовит вам лично самый лучший капучино в Риме. Спасибо, В&B Le Ninfee, за отличный опыт и время пребывание. Обязательно вернёмся к вам ещё!

• Дата отзыва: 23 июня 2022

«мы обязательно вернёмся ещё!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Номер соответствует фото, очень чисто, удобная кровать, ортопедические подушки, кондиционер, в ванной есть все необходимое, полотенца и принадлежности. В нашем номере был прекрасный балкон. Так комфортно мы ещё не отдыхали нигде. Заселение было бесконтактное, владелец предоставил понятную инструкцию. Напротив дома есть супермаркет и метро. Завтраки вкусные и сытные, составляются по вашим рекомендациям. В целом, очень приятные апартаменты и самые отзывчивые владельцы, Daniele - душа этого места, Ludovico и Lucrezia всегда на связи и помогут во всех вопросах.

• Дата отзыва: 19 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При желании всегда можно найти недостатки, но мы их не видим, они несущественные.

Номер, как на фото. Очень уютно и чисто, продумано много полезных мелочей (2 мусорника, подсветка в ванной, маленькое ведёрко для всяких своих штук). Всё очень красиво - полочка сочетается с рисунком в ванной и оббивкой в комнате. Есть жалюзи, кондиционер, москитная сетка, много полотенец. Отличный, коммуникабельный хозяин, с которым можно найти общий язык даже без знания итальянского. Завтрак - отличный! К тому же, вы предварительно заполните анкету с пожеланиями, так что будете есть именно то, что выбрали - это большой плюс. Рядом с метро, супермаркет напротив, от центра недалеко. Есть пиццерии, магазинчики и рынки по близости, где можно поесть гораздо дешевле, чем в центре. Нам очень понравилось - это похоже на полноценный отличный отель, хотя это и переделанная квартира. Мы были в восторге! И когда будем в Риме - обязательно вернёмся именно сюда. За такие небольшие как для Рима деньги вы не найдёте лучше точно.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Дата отзыва: 13 марта 2023