3. Кампания: отзывы об отелях

Отзывы о B&B Hotel Napoli 3 звезд

Piazza Garibaldi 32, 80142 Неаполь, Италия

№96 из 203 отелей в городе Неаполь

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

Полотенца поменяли только на 4й день, а белье за 5 дней проживания не меняли.

Расположение, персонал.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Близко к железнодорожному вокзалу»
    • Одноместный номер

В отеле был неприятный запах сырости. Мой номер выходил во внутренний дворик, то есть никакого вида. Окно я естественно не открывала. Остановилась в этом отеле только потому что у меня был вылет в 6 утра. Предупредила, что буду выселяться в 3:30. Для меня было важно, что ресепшен работает в это время. В итоге в 3:30 никого не было. Я даже им звонила, к телефону никто не подошел. Одна девушка стояла на улице, хотела заселиться. Похоже они оставили вывеску что нет свободных номеров, хотя это невозможно. Поскольку на ресепшене можно купить напитки с холодильника, другая девушка захотела это сделать в 3:30, но тоже не смогла. Нажимала на кнопку звонка рядом с дверью, но никто не вышел. Меня ждал трансфер и мне пришлось оставить ключ от номера (код от двери) на ресепшене и уйти. Считаю это небезопасным, моим кодом и номером может таким образом воспользоваться другой человек и пока меня не выселили, за порядок в номере отвечаю я. Второй раз не вернусь.

На удивление очень удобная кровать и подушки. Терасса на крыше

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Неудачное расположение и очень скромные удобства.»

Сначала, на ресепшене сотрудник отеля отказался принимать оплату за проживание наличными (кэш), сославшись на то, что он впервые в жизни видит 500-евровую купюру. Затем, когда мы поднялись в номер, в сейфе почти разрядилась батарейка. К счастью, мы проверили сейф перед тем как им пользоваться, и наши ценности не остались запертыми внутри неисправного сейфа. Из-за этого нам пришлось сменить номер. Там тоже разрядились батарейки в момент когда сейф был закрыт, и мы решили им совсем не пользоваться. В водопроводе не хватало холодной воды. В биде, душе и раковине шел кипяток. Умываться было сложно. В номере нет чайника, неудобно. Рядом с гостиницей находится огромная площадь на которой очень грязно. Люди не убирают какашки за собаками, а может и свои тоже, вечером в темноте очень страшно идти. В холле часто сидят непонятные люди. На первых этажах идет ремонт, торчат провода, краской пахнет, очень страшно идти на завтрак через этот этаж.

В Номере было достаточное количество полотенец. Нам досталась угловая комната и вид открывался прямо на площадь, достаточно живописно. Здание отеля историческое, 5-метровые потолки очень понравились. Завтрак нормальный.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

2,0
    «Be careful!!! Scammers!!!»
    • Одноместный номер

Be careful!!! Scammers!!! For several days in a row, the hotel strongly asked me to go to the mail and confirm my reservation (although I paid for my reservation immediately on the website when booking). There was a message in the mail from the hotel, via the Booking system. I did not notice that the letter is from the hotel and Booking is not responsible for the contents of the letter. The letter instructed me to follow the link and confirm my reservation. I followed the link and was on an exact copy of the Booking site that I entered my full name. On the second page, you had to enter your credit card details. Seeing a page similar to Booking, I entered the card details and clicked confirm booking. I received an SMS from my Bank to confirm the debiting of $ 730 from my account instead of 73 euros. The money was not debited due to the security of my bank. When I wrote to the hotel what was going on, no one answered me, but letters asking me to "confirm my reservation" stopped coming. When my relative moved into the hotel, of course, no one said anything about this incident, and the stay went well. The hotel is normal. But some employees who have access to the hotel account are trying to deceive future guests. Будьте внимательны!!! Мошенники!!! Несколько дней подряд отель настоятельно просил перейти в почту и подтвердить свою бронь (хотя я оплатил свою бронь сразу на сайте при бронировании). В почте было сообщение от отеля, через систему Booking. Я не обратил внимание, что письмо от отеля и Booking не несет ответственности за содержания письма. В письме было указание пройти по ссылке и подтвердить мою бронь. Я проследовал по ссылке и был на точной копии сайта Booking. На второй страничке нужно было ввести данные кредитной карты. Когда ввел данные, мне пришла смс из банка на подтверждение списания с моего счета 730$ вместо 73 евро. Деньги не списались из-за безопасности моего банка. Читай на английском выше прододжение.

Close to the train station. Nice roof terrace. Read my review in "what you didn't like" Близко к вокзалу. Хорошая терраса на крыше. Читайте мой отзыв в "что вам не понравилось".

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

«бюджетная гостиница рядом с вокзалом, всё в рамках, никаких отрицательных впечатлений»

ничего такого не было

Плохо

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

Плохо

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Трехместный номер - Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями