3. Лацио: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах

На основании 5 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

«Хорошее место»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Отличная, очень отзывчивая хозяйка. Мини Гостиница расположена очень удачно, особенно если вы хотите погулять по Ватикану.

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

«Невероятное место и пожалуй лучшее, где я когда либо останавливалась, вернулась бы сюда еще!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Это скорее не минус, а предупреждение - если вы надолго, то нет стиральной машинки- но рядом есть прачечная. Завтрак - в соседнем местном кафе, и это кофе+круассан. Причем в кафе преимущественно сладости и выпечка - если вам нужен завтрак не сладкий, с омлетом/беконом и тд - то лучше сразу поискать другое место где позавтракать.

Понравилось абсолютно все. Хозяйка всегда на связи, отвечает на все вопросы. Расположение идеальное, от метро Lepanto 10 минут пешком. Дом расположен на уютной красивой площади, на которую выходит окно номера ( я жила в номере ASTRONOMO). Проживание в конце ноября (те были холодные ночи и вечера) - работает батарея и в номере невероятно тепло. Горячая вода без перебоев. Вай фай прекрасно работает. Очень красивый интерьер как самого номера, так и в целом пространства (есть общая кухня и гостиная). Стильно, со вкусом и присутствует атмосфера вечного города. Есть холодильник с водой, соками, йогуртами, фруктами, кофемашина, чай и очень мило что хозяйка приносит собственную выпечку для гостей. Что важно - есть лифт, те подходит туристам с багажом в том числе. На площади есть ресторан и винный бар в минуте от подъезда. До Ватикана можно дойти дойти пешком (минут 20). В районе есть магазины как люкс, так и масс маркет.

• Дата отзыва: 11 августа 2023

• Дата отзыва: 8 июня 2023