3. Венето: отзывы об отелях

Отзывы о Best Western Plus Hotel Bologna 4 звезд

Via Piave 214, 30171 Местре, Италия

№9 из 57 отелей в городе Местре

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Предлагать омлет или яичницу индивидуального приготовления, яйца Бенедикт.»

Нет халатов.

Новая сантехника Porcelanosa, удобный матрац, мягкая подушка +1 ортопедическая , большая кровать, чистое и качественное постельное белье, 3 качественных полотенца на 1 человека Расположение супер.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Добавить Бесплатную комплиментарную воду, не включать кондиционер на 20 градусов во время уборки номера и не открывать о»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Холодно в номере и нет халатов.

Расположение - 1 мин ходьбы от жд вокзала , и 2 мин ходьбы от автобусной станции.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель понравился ,расположение отличное , сразу рядом с вокзалом, на завтраке каждый найдёт что для себя покушать, номер чистый удобные матрасы и подушки, есть минибар, сейф ,очень просторный номер

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательный отель, рядом с вокзалом, до Венеции 7 минут на электричке, все чисто, комфортно, отличный завтрак.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

Очень близко вокзалу

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Все хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как можно было так намудрить со светооснащением номера? Ужасно неудобно, понять, как включается тот ил иной светильник, просто невозможно. Пришлось просить помощь персонала отеля

Все отлично, расположение, парковка, завтрак

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Современный отель. парковка. А самое главное - расположение напротив вокзала!

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Отличное расположение и завтраки»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Небольшой запах в номере от уборки. Можно проветрить.

Отель удобно расположен - недалеко от аэропорта, вокзал со скоростными поездами через дорогу, рядом много кафе и ресторанов. Большие номера, отличные завтраки, работают улыбчивые и заботливые люди

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Если Вы решили, что слово BEST в названии отеля это реклама, то могу Вас огорчить, это таки правда!»

Ничего!

Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт... Ключевое слово BEST. Где бы Вы не были но отели бренда всегда на высоте. Местре не стал исключением - все как Вы ожидаете и все на своём месте и в качестве, даже выше всяких похвал. Отличный отель, прекрасный континентальный завтрак, несколько видов комплексных обедов в ресторане отеля по доступным ценам, если вдруг Вы оказались в это время в отеле. Отличная шумоизоляция - о том, что отель находится через дорогу от оживленного железнодорожного вокзала, можно узнать только по карте. Кстати, остановка автобуса #2 в Венецию также через дорогу. Выбирайте, каждые 10 минут на автобусе или на поезде и Вы спустя 15 минут в Венеции. Все очень понравилось! Большое спасибо за превзойденные ожидания и отличный отдых!

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Рекомендуем!»
    • Трехместный номер

Можно было бы сделать более разнообразный завтрак. Мы были неделю и каждое утро было одно и тоже. Но все равно было вкусно, конечно )

Нам очень понравился отель! Если поедем снова, то обязательно остановимся именно там. У нас был трёхместный номер. Он был просторный и каждый день делали уборку. В каждой комнате был телевизор и свой кондиционер. Есть чайник, сейф, холодильник, фен для волос. Когда понадобилось, то принесли нам утюг. Кровати большие, удобные, всё чисто. Номер тихий, вообще не слышали соседей. Местоположение отеля прекрасное. Напротив ЖД станции. А также рядом остановка автобусов. Мы купили проездной и за 15 минут на автобусе номер 2 были уже на Пьяцале Рома в Венеции (автобусная остановка там). Обратно также возвращались на автобусе номер 2. Выходили на остановке напротив милого кафе в пяти минутах от отеля. В 15 минутах ходьбы от отеля есть большой супермаркет с ценами, которые раза в два-три ниже, чем на островной Венеции. Можно купить колбасной нарезки, готовых салатов, сыров, напитки и т.д. В душе всегда была горячая вода. Чистые полотенца в достаточном количестве каждый день. А также мыло/шампунь. Кроме того, есть биде. Мы заказывали проживание с завтраком. На мой взгляд он подходит для того, чтобы прекрасно подкрепиться в начале дня: есть яичница, жареный бекон, рис, хлеб в разном виде, кофе с кофемашины, молоко, мюсли с йогуртом, фрукты... Все всегда чисто и персонал дружелюбный. Большое спасибо персоналу отеля: с нашим абсолютно несовершенным английским мы прекрасно справились!

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Самый главный плюс это то, что расположен в пару минутах от вокзала. Никуда не надо ехать.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Для нас недостатков не было. Все отлично.

Расположение просто отличное, через дорогу от вокзала. Есть закрытая парковка-это было важно для нас, т.к. приехали на машине. 20 минут и мы в Венеции. Плюс рядом много кафешек, где можно перекусить или выпить кофе.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

Ничего, все прекрасно

На мой взгляд, это лучший вариант для поездки в Венецию. Отель расположен в двух шагах от станции Местре, где останавливаются все поезда в большие и малые города. До Венеции - 11 минут и 1,45 евро на поезде (интервалы очень маленькие). При этом не нужно таскать чемоданы по лестницам и узким улочкам Венеции. Прекрасный персонал, дали комнату раньше времени. Номер большой и чистый, мне показалось совсем новый

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Идеальное расположение - в 2-х шагах от жд вокзала, номера достаточно чистые и просторные, огромная ванная, удобная кровать - лучший вариант для осмотра Венеции, если не хотите останавливаться в городе. Вероятно, в отеле есть несколько классов номеров - изначально дали очень простой номер, в котором был забит унитаз - но после похода ресепшн сразу поменяли, причем он был явно более новый и видимо после реновации. Завтрак полноценный и разнообразный. Также неплохой вариант, если вы дальше отправляетесь в круиз - такси от отеля 35евро

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Хорошая гостиница для посещения Венеции.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал не дружелюбный, хотя свои обязанности выполняет хорошо.

Тишина. хороший завтрак.

• Дата отзыва: 18 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательный завтрак, удобная точка для старта в Венецию, а также для продолжения поездки по стране

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Длинные, бесконечные коридоры. Сняли за отель два раза сумму, а если бы не было на карте таких денег? Потом конечно через несколько дней вернули, но понервничать пришлось

Остановились на ночлег перед дальнейшей дорогой. Хороший завтрак. Рядом хороший ресторан.

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

«Хорошо, но дороже, чем ожидалось.»
    • Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Номер должен был быть с разделёнными комнатами, т.к. бронировал специально такой, в котором должна была быть отделенная комната с двуспальной кроватью, и двумя односпальными для детей. В итоге за ту же стоимость дали номер со всеми кроватями в одной комнате, и второй комнаты не было. Парковка была оплачена на трое суток, и оставалось еще 2 часа до конца третьих суток. Но, пришлось оплатить еще час, т.к. нужно было совершать чекаут непосредственно перед выездом, а не перед тем как загружать вещи в машину… Небольшой минус, но неприятно. В целом, отель хороший, персонал приветливый и доброжелательный )

Хорошие завтраки, качественный номер. Удобное расположение до жд станции, от которой всего 15 минут до Piazza de la Roma.

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

«хорошая 4* в Местре»
    • Трехместный номер

такого не было

хорошая 4*, расположен отель близко к ж/д вокзалу, очень удобно добираться до исторической части Венеции, чисто, большие номера, внимательный персонал.

• Дата отзыва: 10 июля 2022

• Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Платная стоянка при гостинице

Очень удобное место положение, рядом с вокзалом, до венеции 10 минут

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удобное расположение прямо напротив вокзала Местре. Просторная парковка. Матрас и подушка заслуживают отдельного комплимента!

• Дата отзыва: 1 мая 2024

протекал душ, завтрак скудный

номера просторные

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Неплохой отель для короткого пребывания.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не работающая парковка отеля - узнал про это в момент заезда в отель ) Завтраки - ниже среднего. От плохих оценок отель спасают сотрудники - персонал выше всяческих похвал !

Расположение - напротив вокзала. Чистые номера. Огромный комфортный санузел с душем.

• Дата отзыва: 15 января 2022

«Не бойтесь Местре!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного прохладно в номерах. Маленький спорт зал. Огромной холл, чуть дует. В принципе норм на 2 дня. Но не прямо комфортно. На долгую поездку выбрала бы другой отель.

Вы знаете, мне все говорили, какое ужасное место этот район Местре, но на самом деле, отель стоит в 1 ой минуте от вокзала и я даже не заметила, что такое это Местре. Конечно, вечером лучше не гулять, но все же удобно, 1 минута и ты на вокзале и через 10 минут в Венеции и поезд стоит всего 2 евро. Короче, бояться района Местре не стоит, если остановитесь в этом отеле. Большой холл, есть свой ресторан, правда не пробовала там еду. Комната норм. Персонал вежливый, если попросит посмотреть комнату, то покажут. Мне было чуть холодно, так как система не предусматривает температуру в комнате более 23 градусов, а в ноябре уже бывает прохладно, но я просила на ресепшн специально и подняли до 25. Но все же было не совсем тепло. Но другие отели в ноябре вообще не включали отопление, поэтому и это было уже удачей. Цена нормальная. Лучше чем в самой Венеции , естественно. Короче, если надо в Венецию и надо экономить, то это вполне нормальный вариант.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет шампуня, кондиционера для волос, крема для тела - это странно для 4* отеля На завтраке не было даже намёка на овощи. Вообще ничего, даже огурца.

Месторасположение отличное.