3. Венето: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Венеция: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Ca' Dada Appartamento

• Дата отзыва: 15 мая 2024

Чистота,локация.

Очень чисто,удобная локация,просторно,есть всё что надо для проживания.

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Потрясающая квартира в центре Венеции и очень заботливый хозяин.»
    • Апартаменты с балконом

Это потрясающий опыт - жить в центре рождественской Венеции в декабре, когда в будни не так много туристов, и есть возможность попасть в музеи без очередей. Квартира великолепно расположена, всего 10 минут пешком от вокзала. 4 минуты до линии вапоретто и остановки катера Alilaguna, который отвезет вас в аэропорт. В 200 метрах супермаркет Coop, рядом есть пиццерия 2000 и рестораны с приятными для Венеции ценами. 3 минуты ходьбы до музея Ca'Pesaro, где вы можете увидеть картины художников периода Модерн: Густав Климт, Энди Уорхол, скульптуры Родена и др. Квартира оборудована всем необходимым: роскошная посуда, удобная кровать, полотенца, микроволновая печь, холодильник, - все, что нужно для комфортного пребывания. В квартире безупречная чистота. Для Италии эта квартира необыкновенно теплая, температура регулируется при помощи табло. Конечно, потрясающий вид на канал и с балкона. Квартиру легко найти: главный ориентир на Google map - Ponte del Modena. Вход в апартаменты прямо возле ступеней моста. Леоне очень внимательный и заботливый хозяин. Встретил нас ночью, не смотря на то, что наш рейс задержался, и проводил в апартаменты. Перед этим показал супермаркет. Дал все необходимые рекомендации по пребыванию. Огромное спасибо за заботу и условия, созданные для приятного отдыха. Я обязательно вернусь эту квартиру при первой же возможности. Рекомендую всем желающим пожить в центре Венеции!

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Апартаменты с балконом

Вначале о навигации: Гугл карты показывают совершенно другую точку на карте, дом находится в другом месте. Ориентируйтесь по номерам домов, они в Венеции не повторяются. По квартире: Не буду перечислять все предметы, просто в квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. (единственное чего нехватало, это ложечки для обуви). Комплимент от владельца квартиры: вода, пиво, круасаны, джем, фрукты. Владелец апартаментов очень отзывчивый и ответственный человек. В 22:30 выяснилось что не работал фен для волос, так он через 15 минут принёс новый. Огромное спасибо за оперативность. (для девочек фен очен важен). Так же посоветовал нам пиццерию 2000, всем рекомендую. Одна из лучших пицц которые мы ели в Италии и цена всего от 6€, с правильным тестом и обилием добавок, не то что лаваши делают пустые в ресторанах. В квартире есть переходники для всех типов вилок для зарядки это жирный плюс. Вообщем 10 из 10 за удобства.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Замечательное место»
    • Апартаменты с балконом

Нам все очень понравилось. Замечательное место, замечательный хозяин, нам приготовили фрукты, кофе, оливковое масло, булочки, соль, сахар и другие необходимые для первого дня в апартаментах мелочи. Губки, средство для мытья посуды. Было очень удобно и комфортно. Мы всем довольны. Спасибо огромное!!!!

• Дата отзыва: 17 апреля 2022