3. Эмилия-Романья: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Cà Vanni 3 звезд

Viale Mantova 1, Риваззурра, 47924 Римини, Италия

№290 из 637 отелей в городе Римини

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

«Не плохо для 1 ночи, но не для проживания . Комната очень маленькая , удобства скудные»
    • Стандартный трехместный номер

Не понравился персонал на ресепшн - не очень приветлив . Отель старый , места нет вообще . Ванная комната убита . Двери открываются ключом обычным. Местность вокруг отеля не очень в хорошем состоянии . Остановились только на 1 ночь из-за транзита

Понравилось относительно близкое расположение от аэропорта- поэтому там и остановились после прилёта . Вкусные сытные завтраки. Близко к морю

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Стандартный трехместный номер

Хочу отметить, что среди всех номеров на 3 человека есть у них только 1 с балконом В принципе, когда резервировала через букинг, я видела, что еесть часть номеров таких и часть таких, но вот по приезду узнала, что из 5 номеров на 3 человека есть ток 1 с балконом. Это надо понимать, когда бронируешь В целом, сушить вещи можно было на большом балконе на 1ом этаже. Номер - небольшой, ванна тоже (по сути душ находится как бы за дверью и закрываетсся обычной дверью гармошкой) и лифт небольшой (расчитан на 4 человека) Все замечания, что написала - они некритичны и если ехать на пару дней, то еще бы сюда вернулась.

Отличное расположение: 5 минут и ты на пляже. Недалеко еще есть автобус и metromare Нормальный завтрак сутра, а по субботам с 6 до 8 еще и апперетив с закусками и коктелями бесплатно. Приветливый персонал, всегда готовый тебе помочь. Хороший кондиционер в номере, убирались каждый день и давали новые полотенца Даже есть какойто минимальный детский уголок) Отель старый, но там сделан хороший, свежий ремонт, поэтому считаю, что отличный отель для своих денег!

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хорошее расположение, к пляжу идти 5 минут, в номере чисто, номера убирали каждый день. Был очень хороший и вкусный завтрак в виде буфета. Персонал дружелюбный

• Дата отзыва: 23 июля 2023

Очень маленькая душовая кабина. Звукоизоляция отсутствует полностью, можно послушать соседей). Завтрак, его очень мало.

Недалеко от моря, 5 минут медленным шагом.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

Очееееень маленькая комната, у нас было 2 чемодана и мы не могли их расположить, один лежал прям около входной двери и при выходи мы его складывали. На завтрак казалось бы всё нормально, но для Италии где в обилии фрукты и овощи их не оказалось, даже примитивных огурца и помидора.

Отель хороший, чистый, море рядом в 2 минутах. Завтрак хороший, ну это для меня.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

Хороший завтрак ,всем рекомендую.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень плохая шумоизоляция, но насколько я поняла, это норма для Италии. wify вообще не работал в номере. Был свой мобильный интернет, поэтому это не было критично.

Прекрасный завтрак, хорошее расположение, замечательный и дружелюбный персонал, почти все говорят на русском языке. Мы выезжали рано утром (до завтрака), нам сделали чай и принесли свежайшую выпечку. Все было по-домашнему, спокойно и душевно!

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«Хорошее место для отдыха»

Хорошее место для отдыха.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«Особая благодарность Тиберио и Еление за их теплое и внимательное отношение !»

слабый интернет в номере

Хороший завтрак, учитывая, что в Италии в отелях, как правило, на завтраках мало горячих блюд и больше выпечки, то в этом отеле ассортимент горячего был больше и еще они готовят вкусный кофе. Хотелось бы отметить прекрасное обслуживание и внимание персонала ресторана. Несмотря на то, что отель расположен не в центре Римини, тем не менее, добраться до центра города было очень легко на городских автобусах и остановка находится прямо рядом с отелем.

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

«Подводя итог нашего отдыха- можно сказать, что мы всем остались довольны! Спасибо персоналу»

Единственный минус, который мы для себя отметили-это шумоизоляция)очень хорошая слышимость) слышно в номере как кашляет сосед или лают на улице собаки)) Безусловно это мелочи, но тем ни менее)

Нам все в отеле очень понравилось)завтраки отменные, приветливый персонал, все чисто, аккуратно)уборка каждый день. Вай фай работал отлично (на рецепшине). Также очень порадовала игровая комната- как бонус для нас, т.к. мы были с маленьким ребенком :-)

• Дата отзыва: 10 июня 2022

«Чудесный отель с приятным персоналом.»
    • Стандартный трехместный номер

Из минусов, плохо сходила вода в душевой. И номер лучше брать с балконом.

Очень приветливый, дружелюбный персонал! Не зная итальянский язык было все предельно ясно. Хорошее расположение. Простой, но вкусный завтрак. Номер убирали каждый день, очень чисто. Прекрасное место для семьи с детьми, есть игровая комната.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Одноместный номер эконом-класса

Отель находится рядом с морем, рядом есть кафе где от отеля предоставляется скидка 10%. Очень приветливый персонал. В номере убирались ежедневно. Остался очень доволен проживанием в этом отеле.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Стандартный четырехместный номер

Хорошее месторасположение. Чистый номер. Уютный отель. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Вкусный завтрак. Удобное место для парковки.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Несоответствие описания номеру, в который заселили. Очень маленький номер. Отсутствие зоны под душ, пришлось мыться прям посреди ванной комнаты

Расположение, вид из окна

• Дата отзыва: 10 июля 2023

Пляжи платные заполняют весь берег,хотя есть и свободный маленький пляж для тех,кто любит валяться на песке.

Очень славный персонал.Всегда готовы помочь,добрые и приятные ребята и девушки. Номер чистый и уютный. До моря близко. Удобно добираться от ЖД станции и близко есть остановки на автобус. Есть магазины,кафе на все вкусы. Пляж чистый. Нам с дочкой очень понравилось отдыхать здесь.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Интернет не ловит в номерах, только внизу на ресепшене (((

Всё прошло прекрасно. В отеле очень чисто, убирают номера каждый день, меняют полотенца, доброжелательный персонал, всегда готовы придти на помощь. Завтраки отличные, всё вкусное и свежее. Богатый выбор. Близко к пляжу. Мне всё понравилось, кроме одного.. Интернет не ловит в номерах, а только на ресепшене. А так всё замечательно. Никаких претензий. Если вернусь в Римини, то выберу только этот отель. Спасибо вам за гостеприимство.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

Минусов нет

Невероятно приветливый и отзывчивый персонал отеля! Заселились на 3 часа раньше положенного времени без каких-либо доплат и просьб. Номер очень чистый и аккуратный. Давно в отелях не видела на столько белоснежных полотенец)) Завтрак был включён в стоимость. Всего в достатке, кофе подавали вкуснейший! Очень уютный и домашний отель. Огромная благодарность всему персоналу и хозяевам отеля за уют, теплоту общения и позитив!

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень хороший отель, расположен рядом с аэропортом. Недалеко остановка Metromare. Очень приятный персонал, уборка каждый день, завтрак🔥🔥🔥

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не работает интернет в номерах,только возле ресепшена.

Все отлично!!! Чудесные завтраки,5 мин.до пляжа.Рекомендую здесь отдыхать.

• Дата отзыва: 31 июля 2022

Отличный завтра и очень чисто!

• Дата отзыва: 24 июня 2021

---

Хороший уютный номер, недалеко от моря, вежливый персонал

• Дата отзыва: 18 августа 2023

Гудит громко кондиционер, нету балкона, нету ванной, на фото намного красивей выглядит чем вживую. Мрачновато старый отель.

Завтрак вкусный только плохо что небыло никакого салата или овощей на завтрак, никаких!

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Дата отзыва: 6 августа 2023