3. Ломбардия: отзывы об отелях

На основании 5 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Разочарование / Disappointment»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Неудобное расположение. Ехали долго вверх по очень узкой, извилистой дороге. Очень утомительно. 2. Номер не соответствует фотографиям. Вам обещают вид на горы и на фотографии в booking вид на горы. Это абсолютная ложь. Окна выходят на общую террасу. При этом окна на уровне пола террасы. Вы будете видеть сушилку для белья, белье, людей, которые ходят мимо окна. И, конечно, люди будут видеть весь ваш номер как на ладоне. 3. Рядом с нами был номер без туалета. И всю ночь я слышала, как кто-то из этого номера выходит в коридор, чтобы посетить общий туалет. Слышимость 100%. Я постоянно просыпалась и вообще плохо спала из-за этого. 4. Из-за того, что окна выходят на общую веранду нет чувства безопасности. Окна мы из-за этого на ночь закрыли и было очень душно. Кондиционера нет в номере. 5. Очень неудобная ванная комната. В душе нет ничего куда можно было положить шампунь и гель. 5. Беспринципный владелец отеля. Когда я увидела номер, то сказала ему, что номер должен быть с видом на горы, а я вижу пол террасы и сушилку с бельем и забор (пластиковые панели на террасе, которые закрывают какой-либо вид). Он ответил: там за панелями горы. Я позвонила в booking и сказала, что номер не соответствует фотографиям, никакого вида на горы нет. Сотрудник booking позвонила владельцу. И владелец стал откровенно врать! Он сказал, что мы хотим вид на озеро, а озеро нет на фотографиях. Зато есть вид на горы. В общем очень неприятный человек. К сожалению, в отеле нам пришлось остаться, так как в пик сезона все ближайшие отели за адекватные деньги были заняты. Unprincipled hotel owner. When I saw the room, I told him that the room should have a mountain view, and I can see the terrace floor, the clothes dryer and the fence (plastic panels on the terrace that block any view). He replied: "Mountains are visible behind the panels.

Ничего не понравилось.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023