3. Лацио: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Рим: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о DownTown Boutique House

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Бронировали за месяц, пожить в отделе так и не удалось»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

За сутки от отеля пришло письмо, что нас переселят в другой отель из-за «технических причин». Что это за причины никто так и не объяснил, хотя уже было понятно, что у гостиницы просто овербукинг. Нам пообещали, что переселят в апартаменты такого же уровня — это было не так. В итоге жили в номере в два раза меньше (спасало только хорошее расположение). В общем если хотите оплатить то, где жить не будете — это тот самый вариант. Поэтому никакого доверия этому отелю нет (пролистала отзывы и поняла, что это постоянная история у гостиницы — для них нормально предоставить клиентам то, что они не выбирали)

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

приехали только к 21:00 , на 1 день. выезд в .10,:00 утра, это оооочень рано.. попросили сделать чек-аут чуть позднее, хотя бы до 11-12, на что нам ответили, что чек аут платный, 30 евро до 13:00. попросили сделать скидку , тк совсем не успели пожить, и рано уезжать не хотелось - Собственник не захотел идти ни на какие компромиссы. так что единственный минус - жадность. p.s. забыли на кровати в номере наушники - никто даже не связался..

все было прекрасно. хорошая локация, прекрасный дом, все необходимые удобства есть.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Отличный отель для путешественников»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не было стола, за который можно сесть и немного поработать и окна выходили во двор-колодец, очень мало солнечного света.

Отличное расположение, улица тихая и ночью спокойно можно спать, отель находился на 3-м этаже, лифт был. В непосредственной близости от Испанская лестницы, за углом магазины люксовых брендов и множество кафе и ресторанов и в принципе, в шаговой доступности все достопримечательности. Номер был просторный, кровать и диван с кондиционером за стенкой, в номере была даже плита.

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

2,0
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

мне нужно было заселиться глубокой ночью, я не могла получить инструкции ни через букинг, ни через его службу поддержки, ни через их Инстаграм, ни через Вотсапп, меня игнорировали в течении четырёх дней, только за день до чек ин мне отправили инструкции. очень уставший номер, пыль не вытерлась месяцами, мусор (упаковка от лампочки на картине) гель для душа от предыдущих жильцов, слабый интернет,

в центре города, до трэви несколько минут

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

• Трехместный номер Делюкс