3. Тоскана: отзывы об отелях

№202 из 377 отелей в городе Флоренция

На основании 52 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Расположение супер! Я в первые остановилась в подобном объекте размещения и была приятно удивлена, красивое место, достаточно комфортное, удобные кровати (одноярусные), сам номер был большой, с видом на капеллу Медичи. Рекомендую для тех, кто хочет насладиться красотами Флоренции за разумный бюджет.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 5 кроватями.

Старый дом в самом центре. Старый в самом хорошем смысле, очень высокие потолки, есть две трассы на крышах. Кровати обычные, не двухярусные, что очень удобно. Можно соатуить вещи после выселения. Очень удобное расположение, в самом историческом центре, 10 минут до вокзала пешком

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Отлично»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Я была продлевала свое время и была в 3 комнатах. В одной не было шкафчиков на замке только общий шкаф а так очень уютно и красиво. В остальных номерах были шкафчики и своим замком можно запереть. В уборной нет особо места куда положить вещи, очень красиво но не хватает полок и крючков. Это многоэтажное здание без лифта но персонал помог с багажом. Кухня не очень комфортна для готовки если планируете питаться в хостеле.

Очень отзывчивый персонал, все показали, дали все что нужно, дали рекомендации куда пойти и что делать и помогли решить проблему с резервацией. Удобные кровати чисто и красиво, хороший вайфай кондиционер. Приятный балкон и есть кофемашина. Отличное расположение, очень близко к транспорту и ко всем достопримечательностям. На ресепшене все время кто-то есть и могут помочь.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«Все было замечательно»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

В общей зоне не всегда работал кондиционер

Доброжелательный, вежливый персонал, комфортное размещение (удобные кровати, тумбочки, шкафы с локерами), чисто. Есть общая зона, отличный вай фай. Месторасположение - в самом центре, очень близко до всех достопримечательностей

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Большая лестница, отсутствие лифта. С чемоданом там будем тяжело подняться. Отсутствие закрывающегося ящика в комнате, нужно приезжать со своим замком. Очень шумно ночью , так как хостел находится в центре. Полотенца платные.

Отличный персонал. Администратор помог донести сумки, показал комнату, а так же кухню, зону отдыха и место для курения. С комнаты открывался красивый вид из окна на Sagrestia Nuova. Так же дал карту Флоренции и посоветовал куда стоит сходить , чтоб все успеть посмотреть за 1 день, и где можно не дорого покушать и выпить кофе. Можно бесплатно оставить вещи на хранение, после выезда.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Двухуровневые апартаменты с 1 спальней

Отсутствует сервис. В стоимость номера за приличные деньги не входят полотенца, за них нужно платить отдельно. Нет ни шампуней, ни гелей для душа. Жидкое мыло в номере не новое, уже использовано. Брали номер, где значился «красивый вид из окна», но на весь большой номер у нас было маленькое окно с решёткой с видом на крышу и стену. Второе окно (над первым) протекало в день, когда во Флоренции был ливень, стол под окном в номере залило дождём при закрытом окне. Мебель старая, шкафчик на кухне сломан

Отличное месторасположение! Центр города, пешая доступность до Санта-Мария-дель-Фьоре и Уффици. Вход в отель напротив базилики Сан-Лоренцо. До вокзала можно дойти пешком. Номер просторный и чистый, есть кондиционер и холодильник

• Дата отзыва: 31 июля 2022

«Отличный вариант на несколько дней»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Душ с туалетом вместе, не очень удобно когда в комнате живёт 7 человек(. Скрипят двери и пол, так что очень тихо не получиься ходить. Если чуткий сон, то будет мешать. Шкафчики не запираются( нужно с собой брать замочек, я так и сделала. Или купить в супермаркете за 2.5 евро). Полотенце не выдавали( тоже брала с собой, так как заранее знала что бесплатно не дают). Не работал wifi 1.5 дня но потом заработал. У меня был мобильный, поэтому сильно меня не огорчило. Кухня с 8.00. Если захотите с утра пораньше позавтракать то не получится😌 Но опять таки для меня это не было катастрофически, с 7.00 некоторые кафе уже открыты, можно и там выпь кофе с круасаном))) Крутые лестницы. В целом мне всё понравилось, а всё перечисленное выше маленькие недочёты.

Расположение отличное, прям в центре!) Приветливый персонал. Не смотря на то что моя комната была и для мужчин и для женщин , размещали девушек и мужчин отдельно( комната 2х этажная ) на первом были мужчины на втором девушки. Никто друг друга не смущал. Есть кондиционер( правда включали его только на ночь, и на этом спасибо). Есть терасса, кухня с посудой( правда плиты нет, но мне она и не нужна была). Так же на кухне была тосторница, отличная идея! Есть фен. Возле каждой кровати розетка и ночник. Чистое постельное, удобная кровать и подушка. Каждый день убирают. Есть просторные шкафы, можно повесить вещи( пару вешалок было) большое зеркало👍 в номере была зона отдыха( большой стол) и это как бы отдельная комната. В моём номере было тихо. Можно оставить багаж после выселения. 👍 думаю и до заселения тоже можно будет. Я была 3 дня и мне было уютно и комфортно.

• Дата отзыва: 15 июля 2022

• Трехместный номер с видом на город

оооооочень высокая крутая лестница на 4 этаж. и у нас были огромные тяжелые чемоданы… при заезде нам помогли, а вот уезжали мы рано утром. никого не было на ресепшн и была забастовка такси. пришлось нам самим с дочерью все тащить вниз. тяжело. здание расположено на площади, где до ночи работают кафе и ходит много шумных людей, рано утром продавцы сувениров собирают свои тенты. грохочут страшно. потом убирают помойки и начинается какая-то стройка на углу. и звонят колокола. лично мне это мешает. но тут на любителя

тёплая атмосфера, приятный персонал, большие комнаты

• Дата отзыва: 24 июня 2022

«нормально»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

мое постельное было грязным, но его поменяли сразу же после просьбы.

место в самом центре, в комнате было три кровати + одна отбельная спальня наверху.

• Дата отзыва: 26 мая 2022

«Хостел в самом центре»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Расположен в самом центре ,рядом все достопримечательности,10 минут от ж/д вокзала .Очень чисто,комфортно, полотенце за отдельную плату-2евро,персонал вежливый,все прошло отлично,рекомендую для проживания

• Дата отзыва: 11 мая 2022

Все хорошо

Расположение самый центр,это круто,но кто любит тышину-это не для вас.кровати хорошие,матрасы добротные

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Хороший вариант в центре»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

На кухне нельзя нормально готовить, т.к. нет плиты, только микроволновка. Завтрак не вкусный, видно что на нём очень сильно экономят и дают самые дешёвые продукты из супермаркета(кофе, круасан, йогурт с 3 печеньями). Есть куда стремиться, что советую делать!

Чистота, номера были чистыми, как и ванная. Интернет хороший. Остался в целом очень доволен.

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

завтрак

Отличное расположение , большие комнаты , ванная в комнате , хороший интернет , большой шкаф

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Организовать завтраки»

Хотелось бы завтраки ☺️

Чисто , просторные удобные комнаты, вежливый веселый персонал

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Меня встретил и заселил приятный молодой человек Дональд .Все объяснил с удовольствием .Как приятно когда встречают с душой . Расположение отличное : вокзал ,достопримечательности все рядом. Приятный бонус ,что разрешают бесплатно после выселения оставлять багаж .Чай ,кофе в любое время .

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Шумо изоляция . Беруши в помощь

Наверное самый чистый хостел в котором я была)

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 5 кроватями.

Нам с подругой дали двухэтажную комнату для троих гостей.Внизу одна кровать и наверху две.В номере была своя ванная комната с феном.Все очень чистое, подушки и кровати удобные.Вид из окна был потрясающий! Нас встретил хозяин хостела и дал рекомендации куда пойти поужинать и что посмотреть в городе.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень уютно, удобная кровать, приятная атмосфера, абсолютный исторический центр города!

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Локация просто супер прямо в центре. От хостела до трамвайной станции и вокзала 5 минут пешком. Дуомо в 3 минутной ходьбе. Комнаты все с ремонтом. Все чисто (убирают каждый день) аккуратно. ребята из ресепшен просто отличные. Очень отзывчивые и гостеприимные. Помогают во всем. Я приша вечером забыла про шампунь они даже с этим помогли)) идеальное место. Девушки если вы путешествуете один то этот хостел для вас. Безопасно и в центре. Если когда нибудь вернусь во Флоренцию то 100% останусь тут

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«удачный выбор»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

лампочка в ванной все время гасла, когда я находилась в душевой кабине, приходилось ей махать рукой.

центр (спала в берушах, поэтому шума не слышала). есть биде. кондиционер. тумбочки и шкафы для вещей. шкаф можно закрыть на замок. есть небольшая зона на открытом воздухе, очень удобно. вокруг много магазинов, кафе. в шаговой доступности вокзал , остановки и главный собор))

• Дата отзыва: 23 марта 2023

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 5 кроватями.

Очень отзывчивый персонал. Расположение хостела классное, как и сами комнаты. В них всегда чисто, шкафы и тумбочки для хранения вместительные. Общие зоны (кухня и балкон уютно обустроены). Плюс — отдельная кухня для готовки.

• Дата отзыва: 21 января 2023

«Однозначно понравилось.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Единственный минус - крутые ступени в самом хостеле. Если у вас много багажа или тяжелый багаж - это неудобно. Будьте к этому готовы. Но это особенности постройки самого дома.

7-10 минут ходьбы от жд вокзала И близко от Дуомо. В самом сердце города. Чистое постельное Чистый душ с хорошим напором воды Свежие полотенца В шестиместном номере нас было всего двое. Было ощущение дома Есть кухня и выход на террасу. Можно прочувствовать дух Италии в этом хостеле. И самая дешевая цена. Впечатления остались самые приятные. Душевные. Выберу это место для ночёвки еще раз.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Было немного холодно, хотя топили батареи хорошо.

Хорошие номера. Чисто и опрятно. Удобное расположение кроватей. Есть прикроватная тумбочка и личный шкафчик. Локация просто шикарная.😍 Персонал вежливый и приветливый. Даёт возможность оставить чемодан бесплатно при выселении не надолго.

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

Неудовлетворительно
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Ваша уборщица портит все впечатление. Персонал должен быть незаметным. Но что она делает? Пришла на кухню, мы ужинаем, она включила радио на своём языке и сидит ест. Извините я приехала в ваш хостел в отпуск , я хочу отдохнуть от идиотов. А не слушать филиппинские песни и новости на кухне. Ваша уборщица очень ленивая и грязнуля. Поэтому на кухне грязь. Пол не моется. Я очень пожалела что пришла на кухню, приготовить себе ужин. Это мне испортило хорошее впечатление о пребывании в вашем хостеле. И настроение тоже.

Расположение. Ребята администраторы замечательные люди. Но ваша уборщица, это какой то ужас