3. Венето: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Трехместный номер

Хорошее место.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

Мы опоздали на завтрак и никому не рекомендуем посещать кафе которое сразу слево от входа, напротив остановки. Лучше сразу на Сан Марко идите завтракать. Привет КНДР.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Трехместный номер

Нужен ремонт

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Четырехместный номер с видом на канал

Персонал не говорил по английски.

Удобное расположение, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Немного навести уюта и ремонта и все будет отлично»
    • Четырехместный номер с видом на канал

Завтрак был скудный, все очень как то обшарпано.

Понравилось местоположение.

• Дата отзыва: 20 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В отеле нет красивых бокалов для Просекко. Там в принципе нет одинаковых бокалов.

Прежде всего у отеля очень удобное расположение - ровно два шага от остановки вапоретто Tre Archi. Также локация отеля очень удобна для прогулок по Венеции. Если выйдя из отеля идете направо - то попадаете в район где живут сами венецианцы и на променад, с которого открываются просто фантастические виды на море. Пройдя чуть дальше, вы окажетесь на Fondamenta de la Misericordia, на которой расположены огромное количество баров и маленьких ресторанчиков, где можно попробовать чикетти и другие типично венецианские закуски. Если выйдя из отеля пойти налево, то вы окажетесь на центральной дороге от жд вокзала на Сан-Марко, по которой также очень интересно пройтись. Заселение в отеле с 15 часов, раньше не заселяют, но есть комната хранения багажа. Номер у нас был просторный, в дополнительном здании, с высокими потолками, удобной кроватью, хорошей душевой системой. Окна выходили на внутренний дворик отеля, номера с видом на канал более старые, маленькие и более дорогие В дополнительном здании номера более современные и с более удобными ванными комнатами. В здании есть лифт. В целом номер нам понравился - вполне соответствует своей стоимости. У отеля есть внутренний зеленый двор, где вечером можно отдохнуть. Завтрак не брали, так как в Венеции брать отель с завтраком по нашему мнению смысла нет.

• Дата отзыва: 24 марта 2023

«В целом неплохо, стоит своих денег.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на канал

Слышимость в номере. Оплата за туристический сбор только наличными ( карточкой нельзя). Одеяло лежало между двумя простынями, в принципе нет пододеяльников. Нет бесплатной воды в номере. Скудные ванные принадлежности. Нет лифта, чемодан на третий этаж поднимать трудно.

Расположение от Ж/д вокзала - 15-20 минут пешком (это удобнее чем через весь город, идти с чемоданом). Вид из окна. Оставили чемоданы на хранение, без заселения в номер. Мы не завтракали, поэтому про завтрак рассказать не могу. Было три номера, один на первом этаже у входа, второй на первом этаже в отдельном здании, и третий на третьем этаже с балконом. Номер 104- вид на канал, две узких комнаты, в одной кровать, в другой две кровати ( расстояние между кроватями см 20-25). Большой санузел. Номер 218 - комната 7 м2, маленький санузел. Но шикарный балкон - примерно 9м2. Красивый вид на канал, и ж/д мост. Слышимость была шикарной, в соседнем номере женщина разговаривала по телефону по громкой связи до 12 ночи, слышала каждое слово, и когда соседи пришли поздно вечером все было слышно. Это наверное проблема многих гостиниц в Италии. Нашли классное кафе в центре. Стоит зайти и пообедать - бюджетно и вкусно. Фото кафе приложила. Но в Венецию едешь ради города, а мне гостиница была нужно просто поспать.

• Дата отзыва: 2 августа 2022

Уборка ужасная. Клубки волос чужих.

• Дата отзыва: 13 июня 2022

Отель расположен далеко от всех достопримечательств. Не удобная кровать и подушки. Кондиционер очень грязный. Завтрак слабый.

Чистый номер, белоснежная постель, очень вкусные круасаны на завтрак.

• Дата отзыва: 27 мая 2022

• Улучшенный четырехместный номер

Всё чисто, все работники максимально помогают всем. Комната на четверых оказалась очень маленькая. Ну да это не столь важно для одной ночи. Вокзал рядом. Остановки вапарето возле отеля. Спасибо Венеция за миллион впечатлений!

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

Двери в комнаты очень сильно хлопают при закрытии. Если ночью кто-то на коридоре приходит в номер, то от удара дверью просыпаешься. Очень хорошая слышимость.

Отель находиться на остановке речного трамвайчика, что очень удобно для передвижения на другие острова и по городу.

• Дата отзыва: 27 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не работала розетка у кровати. Звукоизоляции нет вообще, слышно кто ходит да дверью, как топают соседи-слоны сверху и что творится за закрытыми окнами. Завтрак стоит отдельного упоминания . Жаренные яйца, овощи, фрукты и мясо вы не увидите . Из завтрака можно выбрать варенные яйца и круасаны. На этом все. кофе чай и сок из напитков . Слишком малое разнообразие мне кажется

Хорошие чистые номера, сушилка в ванной

• Дата отзыва: 20 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не все номера соответвуют описанию. Было заказанно два номера один двухместный и трёхместный Двухместный был очень хороший все как на фото. Трёхместный это ужас он в другом доме ремонт старый, а вместо кроватей топчаны. При просьбе сменить номер отказали.

Все частенько, полотенца белоснежные.

• Дата отзыва: 2 января 2022

Номер чистый и ухоженный, но было холодно, не работал кондиционер.

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на канал

Номер очень маленький, на фото выглядит больше

Расположение не плохое, в тихом месте. Завтрак посредственный, можно было бы лучше

• Дата отзыва: 28 октября 2021

«номер»

первый день нам дали номер в мансарде , он был не плохой , но мы бронировали с одной кроватью , а не с тремя .. на следующий день нам поменяли номер , он был прекрасен для своей цены , персонал очень вежливый , чисто и комфортно 😊

• Дата отзыва: 2 октября 2021

Всё было очень круто! Местоположение - восхитительное... Где Венеция покорила с первого взгляда! Могло расстроить только неработающее биде - но мы выбрали просто не смотреть в его сторону!!! Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 18 июля 2021

«Ребята ! Нужно делать влажные уборки»

Грязно. Висит много паутины . Много пыли . Просто рай для астматиков . Плесень в ванной комнате

Персонал отличный.. Завтрак вкусный Можно оставить сумки в специальной ( не охраняемой ) комнате

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«расположение - супер»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на канал

Комната сама по себе нормальная, но мебель очень старая, стоит обновить. Но самый большой минус это ванная комната, ее надо однозначно ремонтировать. Кнопка смыва унитаза практически не работала. Закрывашка от раковины сломана, душевая со стеклянной перегородкой протекала и все полы были постоянно мокрые. Кровать не удобная. Что смутило сразу, на листке бумаги в комнате было написано предупреждение, мол отель не несет ответственности за вещи оставленные в комнате, не в сейфе. Поэтому мы повесили табличку не убираться в нашей комнате, так как были всего 2 дня. Но и это не помогло... Ключ сдается каждый раз, как выходите из отеля.

Расположение мега. Хоть немного далековато ото всех достопримечательностей, но это даже лучше, потому что рядом много недорогих кафешек и не так много туристов. Советую брать комнату с видом на канал, немного переплатить, но оно того стоит однозначно. А вечером в 1 минуте ходьбы от отеля открывается просто невероятный вид па море и закат. Обязательно идите летом около 9 вечера посмотреть. Завтрак был отличный, организован тоже супер в корону. Выбор был большой, свежие круассаны, йогурты, булочки и варенные яйца, напитки по желанию любые. Вайфай работал хорошо.

• Дата отзыва: 11 июня 2024

«Все супер 👋👍»
    • Улучшенный четырехместный номер

Завтрак отличный

Очень удобно расположен от вокзала , очень тихо

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 24 мая 2024

В номере нет тапочек - берите с собой. Дали номер в цоколе с видом на террасу где завтраки проходят. Мест не было , поэтому номер нам не поменяли. Будете бронировать - делайте пометку - с видом на канал и на верхних этажах.

Удобное местоположение - прямо на остановке с одноименным названием. Близко к вокзалу и удобно везде добираться. Завтраки скромные , но сытные.Мебель старая, но добротная и даже можно сказать богатая! Персонал вежливый.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Холл отеля на мой взгляд требует небольшой реновации и также сад около зоны завтрака немного небрежный.

Очень хорошее расположение отеля, 10 минут пешком от вокзала, в тихом живописном месте, но рядом с ресторанами, барами. Очень вежливый приятный персонал, отель оставляет приятное впечатление за свою стоимость. Номер был очень чистым и милым, ванная комната совершенно с новой сантехникой, вид из окна на тихую улицу. Завтрак абсолютно соответствует итальянским стандартам отелей данного уровня, не нужно иметь завышенных ожиданий. Свежая выпечка, хлеб, ветчина, сыр, йогурт, автоматы с кофе. Очень удивляют неадекватные отзывы про завтраки, тогда этим людям стоит ночевать в Danieli. Я часто бываю по работе в Венеции и однозначно рекомендую этот отель тем, кто хочет жить в спокойном тихом районе Венеции и при этом значительно сэкономить.

• Дата отзыва: 19 января 2024

Красивый недорогой отель, удобное расположение и относительно тихий район. Нам достался просторный номер с высоким потолком и свежим ремонтом. Завтрак хороший, но выбор не очень большой — в основном хлопья, сыр, колбаса и вкусные круассаны.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

Нет розеток

Все понравилось, советую всем!