3. Ломбардия: отзывы об отелях

7,4

7,7

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Номер Твин с 2 двуспальными кроватями (для 4 человек)

В семейном номере две двуспальные кровати, но они очень узкие. Двум взрослым не удобно на них спать.

Расположен в 5 минутах езды от аэропорта, идеально для ночи перед или после полета. Неплохой завтрак, который подается с 5 утра. Очень хорошая звукоизоляция, несмотря на близость к аэропорту, самолетов ночью было не слышно.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«отель по прилету»

нет чайника и холодильника

Хороший отель на одну ночь. Если прилетел ночью поздним рейсом и неудобно ехать куда-то, или перед вылетом, особенно если с детьми. Такси до Милана стоит 150-190 евро. Есть трансфер из/в аэропорт за 5€, каждые пол часа в течение суток, расписание после заказа приходит на мейл, удобно. Прилетели около 22.00 машина была заказана, кстати съем машин до 23,30 потом все закрывают. Успели взять машину и через несколько минут были в гостинице. Большая просторная стоянка для множества автомобилей. На круглосуточной стойке регистрации очень вежливые сотрудники. В отеле широкие коридоры, удобные лифты. Номер большой. В номере чисто, чистое постельное белье. Кровать и матрас удобные. Большое окно с пасторальным видом, достаточно тихо. Хорошая просторная ванная комната с большой душевой, чистыми полотенцами, ванными принадлежностями и биде. Совершенно неплохой и достаточно разнообразный завтрак. Можно подобрать и взрослым, и детям что поесть. Огромный выбор фруктов, сладостей и десертов, круассаны. В баре на в ходе в столовую стоит бармен, который варить отличный Итальянский кофе разных видов. В целом отель оставил о себе добрые воспоминания.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

Близко к аэропорту, чисто и есть трансфер в аэропорт за 5 евро

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Это отель, как показалось, только для трансферов

Удобный отель, если надо провести ночь около аэропорта

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Слегка уставший номер. Мы прилетели в час ночи, и по расписанию трансфера непонятно было когда он придет и куда он придет. Ждали ждали, все таки пришел, но опять же можно было бы и бесплатно сделать трансфер а не за 5 евро в одну сторону

Недалеко от аэропорта, завтрак хороший. На одну ночь подходит отлично

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Меня поселили в номере для инвалидов и ванная комната там была очень странная и не очень удобная. Работала общая система вентилирования или кондиционирования, я точно не знаю, но она не регулировалась, дуло прям в голову, как не ляг, я спала в шапке, потому что было очень не комфортно и холодно

Завтраки невероятные, рекомендую круассаны от всего сердца) У них есть трансфер из/в аэропорт за 5€, каждые пол часа, удобно. Я ночевала там два раза. Один раз шла пешком, минут 40 по дороге, тротуаров там нет. Чисто, приветливый персонал, достаточно тихо, шторы black out

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень некомфортные подушки. Очень!!!. Неработающая кнопка вызова лифта на третьем этаже. Откровенно слабая кухня. Большинство еды просто разогревается. При этом ужин недешёвый совсем. Сотрудники кафе и бара очень стараются, но это не спасает "кухню"!

Персонал на высшем уровне!! Очень удобный шаттл между отелем и аэропортом. Чисто в номере, чистый отель. Неплохой завтрак. Не "фантастика", но позавтракать можно. Слабый выбор основных блюд, нет каши, нет сосисок, но зато огромный выбор фруктов, сладостей и десертов. Дети в восторге. Хорошая кровать, кроме подушек. Номер мне достался большой. Цена за номер, в сутки, безусловно справедлива.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Под уставшая гостиница, требуется реновации.

Близость к аэропорту. Трансфер из/в аэропорта

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Прилетели в 05 утра, после звонка на ресепшн микроавтобус приехал за нами через 3 минуты»
    • Номер Твин с 2 двуспальными кроватями(3 человека)

Аэропорт такого большого города, как Милан, мог бы разжиться отелем рядом с аэропортом, чтобы туристы не оплачивали еще дополнительный трансфер, 60Е в нашем случае плюс деньги за звонок...

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Плохая звукоизоляция, напротив отеля стоит церковь, в которой колокола играют каждые 30 мин. Рано утром можно проснуться без будильник в 6 утра. Шаттл из аэропорта ходит не по расписанию, два раза ждала по 1.5 часа.

Круглосуточная стойка регистрации, ходит шаттл до/из аэропорта.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Близко к аэропорту.»

Просторный номер

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Летел с мамой- ночной рейс, не хотелось никуда ехать в город на ночь поэтому остановились!»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Все ОК

Завтраки норм - голодными не останетесь. Свежесваренный кофе у ведочек барист нужно просить, а так с аппарата) Минут 7 дорога из аэропорта, шаттл привозит и отвозит с Терминала 1 - выход 5. Стоит поездка 5 Евро. Еще раз остановлюсь но скорее предпочту Moxy (Терминал 2) либо Шератон прям у выхода с терминала 1

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«В следующий раз выберу другой отель для транзита»
    • Номер Твин с 2 двуспальными кроватями(3 человека)

У нас был транзит. Приехали в отель 08:30,в этот же день в 17:00 уехали в аэропорт. Остановилась на пару часов, чтобы поспать, тк путешествуем с маленький ребенком,оплата была за ночь. На ресепшен попросили дополнительно доплатить за ранний заезд, хотя мы предупредили, что сегодня же уедем, даже ночевать не будем, но это ладно… Нам дали номер, на первом этаже, в номере очень холодно, полы ледяные! Ребенок заболевает. В носках по полу даже холодно. Как то не уютно

Близость к аэропорту, трансфер

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень удобное расположение от аэропорта и круглосуточно организованный Отелем трансфер в аэропорт за 5 евро с человека. Расписание можно уточнить в отеле, автобус всегда приезжает в одно и то же место, нужно просто подождать. Очень удобно, когда прилетаешь поздним рейсом. Такси до Милана стоит 150 евро! Поэтому ,лучше остановиться в отеле. Ехать до отеля 5-7 минут на трансфере из отеля. Мы не сразу разобрались с трансфером, поскольку отель присылает расписание, в котором написано, что нужно звонить водителю автобуса ( по телефонии, месенджеры не доступны). У нас не было итальянского номера, поэтому по прилету, мы не разобрались и взяли такси до отеля. Такси нам обошлось дорого - 20 евро, но, думаю нужно было торговаться. Но, потом разобрались: трансфер круглосуточный, всегда в одном месте останавливается для каждого терминала, стоит 5 евро.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

На ресепшн забыли дать карточку для включения света. Вернулась, чтобы спросить, как включить свет. Вместо того, чтобы толком объяснить, они между собой стали шутить и , думая. что плохо понимаю по-английски, бросили фразу: типа это гости из Грузии... Я развернулась и ушла. Потом пришел туда муж и они дали ему карточку. Это мелочь, но было не очень приятно.

Неплохой завтрак за дополнительную плату. Номер убран, сантехника работала. Самому добраться до отеля будет сложно. Он вроде и недалеко от аэропорта находится, но я бы дорогу не нашла. Ехали туда по трассе , где движение пешеходов не предусмотрено. Но отлично работает трансфер, правда, на выезд из отеля надо заранее записываться.

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Как остановка на одну ночь перед/после перелета.»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

В номерах вода только за плату (2 евро за 0,5л), приезжая ночью с детьми просто негде ее больше купить. В ресторане очень грязные стены, сидеть за столом возле них неприятно.

Рядом с аэропортом, круглосуточный трансфер (5 евро с человека). Чистое постельное. На завтраке есть свежие вкусные фрукты, можно попросить сварить нормальный кофе в баре, т.к. в автомате-несъедобный. Персонал очень вежливый и внимательный, быстро и четко отвечают на все вопросы и просьбы.

• Дата отзыва: 20 января 2024

• Номер Твин с 2 двуспальными кроватями(3 человека)

Отель старый, но в номерах белье чистое, кровать комфортная .

Мы приехали в 00-30 после долгой дороги. Бар был открыт , где для нас приготовили пиццу.

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

отель расположен недалеко от аэропорта. если услуга shuttle bus, что просто отлично. в отеле есть бар и ресторан, можно перекусить. номер чистый, просторный.

• Дата отзыва: 17 января 2024

Звукоизоляция отвратительная

Не завтракали, не могу ничего сказать. Трансфер предлагали, но нам не нужен был. До аэропорта 10 мин. на авто.

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Удобный отель рядом с аэропортом»
    • Номер Твин с 2 двуспальными кроватями(3 человека)

Удобный отель совсем рядом с аэропортом Мальпенса. Есть шаттл в аэропорт каждый час. Большая парковка, в 2 минутах езды- автозаправочная станция. Завтраки с 5 утра. В номере 2 широкие кровати.

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Номер Твин с 2 двуспальными кроватями (для 4 человек)

номер необходимо освежить, все подуставшее,

завтрак восхитительный, близость аэропорта

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Номер Твин с 2 двуспальными кроватями (для 4 человек)

Идеально для ночевки при стыковке рейсов.

Завтрак был просто супер. Трансфер тоже (привезли, увезли). Идеально для ночевки при стыковке рейсов. Тихо, хотя рядом взлетают и садятся самолеты, но этого в номере не слышно. Сходили поужинать, рядом есть тратория Samarkanda ( еда отменная, но лучше зарезервировать столик).

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Номер Твин с 2 двуспальными кроватями (для 4 человек)

Одна комната на 4 человека.

Недалеко от аэропорта, парковка хорошая. Немного неопрятный номер. Но за эту цену норм. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«контроль служб за слстоянием оборудования номеров должен входить в подготовку номера к вселению»

Кондиционер не работал. Слив в душевой был забит и вода вытекала на пол.

Персонал внимателен, шаттл работает четко.