3. Ломбардия: отзывы об отелях

Отзывы о Il Sereno Lago di Como 5 звезд

Via Torrazza, 10, 22020 Торно, Италия

№4 из 26 отелей в городе Торно

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью - Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

такого нет! все идеально!

прекрасно все! От дизайна, до подачи и людей!

• Дата отзыва: 25 июля 2022

• Полулюкс

О боже, это было волшебно. Я достаточно искушенный человек в отношении того, что касается отелей, но Il serena это любовь с первого взгляда. Отель и номер просто превзошли наши ожидания. У нас был забронирован номер на одни сутки, но попав в отель и почувствов его атмосферу мы захотели остаться еще. Номер нашей категории продлить было невозможно, поэтому нам повысили категорию, но оплату за вторые сутки взяли по цене более простого номера. Хвала персоналу и его клиентоориентированности. Номер заслуживает отдельных слов, окно во всю стену и прекраснейший вид на комо, точенный минималистичный дизайн, классная косметика, комплиментарный мини бар, презент в виде вкуснейшего кекса, шампанского и закусок. А горничная увидев, что у меня заляпанные солнечные очки сама принесла специальную тряпочку с фирменным принтом. В отеле можно взять на прокат лодочки без капитана и самим покататься по комо – волшебно, кстати воду с собой нам дали в специальной сумочке со льдом, чтобы она оставалась прохладной. В общем сервис – просто чудо. Обязательно вернемся сюда еще!

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Люкс в пентхаусе

Ужин в ресторане (звезда мишлен) Все было не вкусно, несли еду очень долго, часа полтора . Непрофессионализм персонала. Рядом стройка и бывает шум. Неумение персонала задабривать нелояльного клиента и решать конфликтные ситуации. Работа консьержа (ее нет) Просила оставить мне программу на три дня , с экскурсией, рыбалкой , ходьбой в горы. Он рассказал что они это все предоставляют. В итоге так и забылось. Так в номере нет колонки для музыки. Коньсерж сказал принесёт - тоже забыл. Заказывали завтрак - Бенедикт и овощи и фрукты. Принесли только Бенедикт. -) Забыли. Телефон звонит только прямиком на ресепшен, нельзя напрямую позвонить в рум сервис или горничной . И они напрямую не соединяют , а говорят : мы вам перезвоним . И если опять же не забыли, перезванивают. Еда в миллен ресторане на ужин очень невкусная , я понимаю что повар хочет изощряться и представить и альянсист блюда в новой интерпретации, но эта еда не внушает доверия и три раза макароны не доварить так , что невозможно жевать, это too much. Менеджера отеля мы так и не увидели. Мы не поняли , есть ли такой. Не было тепла и уюта . Очень холодный каменный пол в комнатах. Если наладить работу персонала , обучить его лучше говорить на английском , реагировать на конфликтные ситуации и помнить просьбы клиента + заменить их великие блюда в ресторане на что-то более просто понятное итальянское , либо заменить повара - прекрасный отель!!!!

Дизайн отеля , все новое чистое , свежее . Стильно. Огромная терасса в номере пентахаус, красивый вид. Все удобства в номере . Вкусная и полезная рум сервис еда. Спа! Профессиональные массажисты и косметика для лица фирмы Вальмонт. Лодка для самостоятельного вождения.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

• Дата отзыва: 15 октября 2021