3. Кампания: отзывы о вариантах для отпуска

Via Delle Fornaci 14, Искья-Порто, 80077 Искья, Италия

• Дата отзыва: 12 октября 2022

• Классические апартаменты с 2 спальнями и видом на море

такого нет, все прекрасно

идеальное расположение отеля, собственная бухта для купания, до центра городка 10 минут неспешной прогулки, потрясающий вид с террасы на бухту и с балкона на порт. очень гостеприимные сотрудники Светлана и Ирина, всегда были рады помочь, посоветовали хорошие рестораны. апартаменты чистые, новые и хорошо оборудованные, уборка качественная, ежедневная.

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

• Роскошные апартаменты с 1 спальней и видом на море

все было супер, очень приветливые хозяева готовые всегда помочь) однозначно рекомендую останавливаться тут, будете точно не разочарованы

• Дата отзыва: 17 июля 2022

«Прекрасное расположение и сервис!»
    • Апартаменты с 1 спальней и частичным видом на море

НЕТ

Присоединяемся ко всем восторженным отзывам. Огромное спасибо хозяевам и персоналу за высочайший профессионализм, предусмотрительность, внимание и заботу о постояльцах. Им удалось создать и поддерживать уютную атмосферу, куда хочется вернуться вновь.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Супер!»
    • Классические апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Все понравилось.

Потрясающий отель с гостеприимными и радушными владельцами, которые сделают все для вашего комфорта! Нас встретили в порту, узнали расписание паромов, по нашей просьбе нашли аптеку, где можно сдать антиген-тест, узнали часы приема и стоимость, посоветовали отличные ресторанчики рядом с отелем, рассказали про основные достопримечательности Искьи! Что касается номера - все чисто, аккуратно, стильно, современно. Очень довольны отдыхом и тем, что остановили свой выбор на данном отеле.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Лучшее место в Италии»
    • Номер-студия с патио

Все было более, чем идеально. Мы - путешественники со стажем - были просто восхищены отношением хозяев, администратора и персонала - не просто вежливое и радушное, а бесконечно тёплое и по-семейному гостеприимное. Уют, полный комфорт, красота и безупречная чистота. Кроме этого идеальное местоположение - 5-10 мин ходьбы от порта, но в соседней бухте, так что тихо, малолюдно и спокойно. При этом - все рестораны и магазины в пешей доступности. Пляж частный и очень удобный. Неоднократно объездив всю Италию, а теперь и Искью можем смело утверждать - лучшего места для отдыха найти невозможно!!! Наша оценка не 10, а 100!!! Спасибо Светлане, Алессандро и Ирине за приём! С нетерпением ждём встречи!

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Номер-студия с патио

Шикарные аппартаменты рядом с портом с частным пляжем. Владельцы очень гостеприимные, готовые исполнить любые пожелания. Огромное спасибо Светлане и Алессандро за уют и заботу! Чудесный пляж без волн и толп людей, чистейшая вода, лежаки, зонтики. В аппартаментах есть все необходимое: кухня со всеми принадлежностями, кофемашина, чайник, утюг с гладильной доской, стиральная машина, сушилка для белья. В моем номере была большая терраса с видом на море и порт, где прекрасно было завтракать и ужинать. Уборка каждый день, чистые полотенца, хорошее постельное белье. Все очень красивое, удобное, продуманное до мелочей. Видно, как хозяева с любовью делали всё, чтобы гостям было комфортно. С огромным удовольствием вернусь к Вам!

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

• Апартаменты с 1 спальней и частичным видом на море