3. Сицилия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Палермо: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о L'Opera Buffa

На основании 8 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

«было бы неплохо на балконе, который выходит в приятный внутренний дворик, расзместить пару стульчиков и столик»

в туалете стоит насос и из-за этого оправданно, но тем не менее очень часто и под угрозой штрафа в 100€ напоминается об условиях употребления туалетной бумаги очевидно они имели с этим проблемы

отель расположен в самом центре если найдёшь место можно бесплатно и безопасно запарковаться прямо под окнами приветливый, внимательный персонал доступный 24/7 чай, кофе и снеки вкусный завтрак опрятный номер с сейфом

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«Стильный B&B в самом сердце Палермо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Завтрак мог бы быть получше. Хотя, возможно, надо было нам прийти на завтрак раньше, а не за 30 минут до конца.

Отличное месторасположение, очень стильно. Возможность позднего заселения - очень удобно.

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Всё соответсвует фото и заявленной информации, персонал очень дружественный»

Завтрак формата шведский стол с возможностью дозаказать еду из меню, например мы просили яишницу с ветчиной и сыром. кофе тоже по запросу. очень дружественная девушка, которая откликалась на любую просьбу и очень беспокоилась, всё ли у нас хорошо

• Дата отзыва: 1 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Парковка труднодоступна.А так всё отлично.

Отличные аппартаменты в самом центре Палермо. Хороший завтрак. Но, с парковкой беда. Вечером практически не найти места.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

Это был худший отель в моей жизни. Шум от огромного котла нагрева воды шёл всю ночь. 10 секунд котёл молчал, потом гудел секунд 16. Владелец в личной переписке пытался убедить меня, что это шум от соседей. Когда я обнаружила котёл, то поняла, что это вина владельца. У него хватило совести не просто продать комнату без звукоизоляции между котельной и жилой комнатой, он ещё селил гостей в ситуации, когда газовый котёл работал явно в неисправном режиме. Ночью в комнате был запах газа. Нам дали в виде подачи скидку в 10 евро. Мне просто стыдно было за владельца. Я сама, как собственник бизнеса, который дорожит своим именем, не понимаю, как можно продать комнату, имея неисправность. Лучше потерять немного, чем продавать людям некачественную услугу Крышка на унитазе слетала. Это было не только неприятно, но и опасно. Мы выехали утром с чувством оскорбленного достоинства и в абсолютно разбитом состоянии. Не выбирайте номер 5. Если слышите странные звуки при заселении, бегите из этого отеля, как можно дальше.

Первое впечатление - эффект wow. Интересный интерьер, милые комплименты в виде защитных масок и чая. Видно, что владелец старается. Мы выбрали этот отель, чтобы прочувствовать Палермо, хотя наш первоначальный выбор был дорогой сетевой отель. Десять раз пожалели, что в последнюю минуту поменяли свое решение. Усталость и разочарование - вот, что осталось от этого отеля в результате.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом