3. Базиликата: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Матера: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о La Corte Dei Pastori Luxury

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Лучший отель за несколько лет. 10 баллов»
    • Номер Делюкс

Немного шумел кондиционер, и не мешало бы утюг добавить и сейф. А остальное прекрасно

Лучшая гостиница за последние много лет. Шикарный номер прямо в пещере с отдельным входом, просторно, полный холодильник напитков бесплатно. Рядом можно погулять и поесть. Тихо. очень советую к посещению

• Дата отзыва: 26 августа 2022

«Уютный грот в центре»
    • Номер Делюкс

Немного сложно с навигацией т.к. город расположен уступами на горах и карты приводят на площадь, которая фактически над отелем. Если вы это читаете, то просто начинайте свой путь снизу и вы тогда быстро найдёте.

Это настоящий но удобно оборудованный грот со своей террасой в каждом номере. Все оформлено по высшему классу, с любовью и очень уютно. Идеальное место, чтобы окунуться в местный колорит! Расположен прямо в центре, рядом полно отличных ресторанчиков, в том числе также пещерный. Виды на город из терасс и из номера обалденно красивые - хочется просто сидеть и любоваться как днём так и вечером. Очень добродушные и отзывчивые хозяева, с которыми приятно общаться. Вкусный и богатый завтрак. Не ищите ничего другого, если здесь вы увидели свободные места, рекомендуем тут остановиться!