3. Ломбардия: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о La Cortevecchia

Via Sant'Alessandro 19, 24129 Бергамо, Италия

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Для нас немного ранний Check out (10:00) Сковороды и чайника нет. Не хватало второго ключа от номера.

Современный дизайн. Очень просторно. Чисто. Удобные матрац и подушки. Спали , как дома. Для любителей долго поспать - в 8 утра начинается перезвон колоколов церквей ( Громко). Хорошо оборудованная кухня. Кофе машина . Smart TV. На завтрак - сок, джем, молоко, упакованные круассаны. В общем - без изысков, лучше завтракать в кафе. Их рядом много.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Отличный выбор!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Ножи были совершенно тупыми и следовало бы их уже подточить) В милом дворике мне не хватало подсветки для уюта и свеча уже сгорела. Но это, конечно, мелочи.

Это было так здорово пожить в Бергамо в этих апартаментах под звон от колокольни и часов! Кому-то это может помешать, но я наслаждалась атмосферой! И этот чудный дворик для посиделок. Очень чисто все и аккуратно. Есть вся необходимая техника. Очень удобные постели и подушки. Сами апартаменты находятся в самом центре и так удобно прогуливаться по нижней части города. И в аэропорт на автобусе 1 мы добрались без труда за 30 мину. Приятные и гостеприимные хозяева рассказали все подробности и удовлетворили все наши потребности. Спасибо большое ребятам за помощь в заказе такси.