3. Венето: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Каорле: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Lecci Lido Altanea

Отзывы о Lecci Lido Altanea

Viale Dei Gabbiani 8 (Check-in takes place at Viale dei Gabbiani 20), 30021 Каорле, Италия

7,3

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«Много плюсов, но есть и минусы. Персонал старается.»
    • Апартаменты с видом на бассейн

Минусы отеля: 1. Грязный номер при заседании, когда сдаёшь номер его не проверяют, просто отдаёшь ключ и забираешь депозит. 2. Отсутствие интернета в апартаментах. Возле бассейна очень слабый интернет. Даже наша связь в телефоне пропадала очень часто. 3. Нет чайника и микроволновки. Нет стиральной машинки, даже нет зоны для стиральной машинки, где можно воспользоваться. 4. Постельное представляет собой - 2 простыни и наволочка - для одного человека - 10 евро за 1 постельное на весь период. Есть тёплые пледы, но они плохо пахнут. 5. Плохой, старый, маломощный фен - берите свой. 6. Отсутствие глубоких тарелок и маленьких кастрюлек. 7. У нас не было тряпки для мытья пола, но я думаю, что если попросить, то принесли бы. За 1 евро я купила. 8. Мыло,  моющие, туалетная бумага, губки и тряпки - все с собой. 9. Полотенца свои брать или здесь за доп.плату. Можно купить, я думаю так многие делают от 12-14 евро. 10. Позорный вид из нашего корпуса. Есть моменты, которые не зависят от администрации - шумные соседи! Людей много, детей много.

Апартаменты называются - как повезёт. Нам достался номер в корпусе D4. Вид из окна на облезлую, неухоженную территорию, если смотреть вниз. Если вниз не смотреть, то вдалеке виден бассейн и выезд из отеля. Людям, которым достались номера на первой этаже, я не завидую, выход у них, просто бомжатня какая-то. По всей территории, больше ни где такого вида я не видела. Этот небольшой кусочек - просто позор администрации. По приезду нам дали сразу номер - это было около 12,30. Но он оказался не убраным, остатки еды, мусор, вонь и грязь - оставило для меня неизгладимое впечатление. Фото добавила - фото с мусором при заселении и вид из окна. Я реально расплакалась, я ждала этот отпуск много лет, мне хотелось сказки, но чуда не произошло. Чтобы вы понимали, стойка регистрации не находится в отеле, к ней идти около 15 минут. Пришлось опять возвращаться к стойке регистрации и показывать фото из номера с мусором. После обращения к ним, менеджеры очень удивились и где-то даже расстроились. Но сказали, что все уберут, нужно немного подождать.  Через час или полтора нам позвонили и сказали, что можно заселяться. Номер действительно был хорошо убран, пахло хлоркой (я это люблю), даже пыли на полках не было. Теперь о море. До моря, я думаю, что 800 м как и заявлено, в принципе идти не далеко. Ходит паровозик, очень удобно, но у него всего 2 вагончика и не все влазят, в общем как повезёт. Море - до глубины идти метров 50, детям отлично купаться. Шезлонги и зонт за дополнительную плату от 16 евро в день - не первая линия, 90 евро в неделю. 20 евро в день - ближе к морю. Пляжная полоса неширокая. Можно со своим покрывалом. Комары есть, нужны репиленты. Итак плюсы отеля: 1. Красивая территория (не считая нашего вида из окна - нам не повезло). Когда мы уезжали завезли новое зеленое покрытие, я так понимаю, что должны поменять, и будет красота. Почему нельзя было сделать это до начала сезона, для меня останется вопросом. 2. Хороший бассейн, отличные шезлонги и зонтики.

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

• Двухуровневые апартаменты с 2 спальнями и садом