3. Венето: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Венеция: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Locanda Antica Venezia

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Поднимать чемоданы по лестнице достаточно высоко.

Аккуратный маленький чистый номер. Веранда, где утром можно выпить кофе.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

Фен слабоват.

Местоположение отличное, близко к достопримечательностям. Персонал доброжелательный, располагает к общению. Вид с террасы впечатляет. Инструкции, высланные на почту, позволяют легко заселиться. Лестница оказалась не так плоха, как пишут в отзывах. Рекомендую. Учтите, на улицах периодически пропадает GPS.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«Хорошо было бы, что бы в номере была информация о воде, можно пить воду из под крана.»

Вроде все хорошо.

Расположении

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

«прекрасный гостевой отель»

отличное расположение

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

В номере было холодно.

Хорошее расположение. Хороший завтрак. Приветливый персонал.Бесконтактный вход в гостиницу.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

«Наш прекрасный отдых начался с квеста «найти гостишку» 😂, пришлось немного покружить, но это было прикольно ! администра»

хорошая локация

• Дата отзыва: 16 июня 2022

Холодный пол в комнате

Завтрак на открытой террасе. Близость к Сан-Марко. Отношение персонала.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Полулюкс Делюкс

Шум в номере от какого-то агрегата, установленного в номере

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Место чтобы переночевать»
    • Полулюкс с собственной ванной комнатой за пределами номера

Всё достаточно старое, но за свои деньги в Венеции норм.

Локация отличная, прикольная веранда для завтрака.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Семейный номер

Терраса на крыше бесподобна:)) уютно, чисто и со вкусом )

• Дата отзыва: 17 мая 2023

• Семейный номер

из-за задержки поезда, у меня отсутствовал интернет, предупредить. ночь мы не переночевали в Венеции, приехали рано утром, но нам разрешили принять душ и перевести дух. перебронировать на другую дату нельзя было, к сожалению.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

в номере было очень чисто, близко к площади Сан Марко. уютная терраса для завтраков, приветливый персонал.Нам очень понравилось!

• Дата отзыва: 30 января 2023

«супер»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

нужно платить такс фри, отдельно от налоговых сборов, которые считаются в букинге 🙁

🔥хорошее расположение, прям в центре 🔥 чисто 🔥приятный интерьер 🔥 приятный ресепшен

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

«Добавте ключ для открывания бутылок»
    • Семейный номер

3-4 этаж, предварительно об этом информацию не нашла. Лифт отсутствует. При наличии большого количества багажа это была бы проблема. Ресепшн работает с 8 до 14. Поселение дистанционное, но очень подробная инструкция. Проблем не возникло. Завтрак скудный, но точно каждый найдёт себе что съесть 🙂

Чисто, тихо, уютно. Очень мило. Красиво, тепло и очень продуманно все. В номере есть все заявленное. Спасибо!

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

«чрезвычайно аутентично и романтично»
    • Трехместный номер

очень сложно попасть в отель после 19 часов: без речного трамвайчика не обойтись, а вечером его можно и не дождаться

локация и великолепный вид на крыши Венеции с террасы во время завтрака

• Дата отзыва: 26 августа 2022

«Персонал не заботится о гостях.»
    • Трехместный номер

Персонал работает до 17:00. После 17:00 в гостинице никто недоступен. Мы забыли часы в номере когда покидали номер 22.08.2022 в 11 утра. Уборщица их нашла, но нам никто не сообщил о находке. Мы заметили что нет часов в 18:00 стали звонить в отель выяснять. Нам сообщили, что часы нашли и мы можем забрать их завтра, или их отправят куда мы скажем службой доставки, часы заперты на ресепшене и никто нам их сегодня не отдаст потому что персонал до 17:00. На повторные звонки никто не реагировал, просто игнорировали. Мы переехали в Рим и оплатили экспресс доставку часов из Венеции в Рим. 26.08.2023 служба доставки нам сообщает что они не могут забрать посылку из отеля и поэтому переносят нам доставку на понедельник 29.08.2022. А мы 29.08.2022 уже покинем Италию. Итого: - часы нашли и не сообщили гостю, не смогли отдать часы гостю, не смогли отдать часы службе доставки dhl. Как же так?

Венеция прекрасна.

• Дата отзыва: 10 июля 2022

«Венеция июль»
    • Полулюкс с собственной ванной комнатой за пределами номера

Очень не хватало тапочек в номере😭 И очень плохая шумоизоляция. Не преметная вывеска, долго искали отель. Неудобно, что ванная комната отдельно от номера.

Близко к центру, номер достаточно большой, круто оформлен, терраса просто бомба, можно и вечером посидеть, и позавтракать. Завтрак отличный, не очень большой выбор, но вкусно!

• Дата отзыва: 8 июля 2022

«Ожидания по отзывам не соответствуют действительности»
    • Трехместный номер

Отель расположен на узкой улочке и видимых опознавательных знаков его существования нет. Чтобы узнать, что отель есть, надо дойти до его двери и найти маленькую вывеску. Указанное время работы персонала в бронировании не соответствует действительности. При бронировании указала время приезда, которое было в рамках указанного времени работы персонала, но по приезду обнаружили закрытую дверь подъезда и на звонки в дверь никто не реагировал. Повезло, что через минут 15 заходили постояльцы и мы смогли попасть внутрь, где обнаружили на ресепшене конверты с ключами от номера и инструкцией, как попасть в отель. После заселения и подключения интернета, мы получили письмо от отеля с кодом от входной двери, которое было отправлено за час до нашего появления в отеле. Пожелание к персоналу отеля - отправляйте код от двери хотя бы за сутки, не у всех есть постоянный доступ в интернет! Номер был пыльный, несмотря на то, что мы предварительно просили о более тщательной уборке, т.к. с нами был ребенок-астматик. Номер очень маленький, холодильник практически не охлаждает. Душевая кабина протекает. Мы останавливались на две ночи, и мусор из номера даже не забирают. Завтраки были очень посредственные. Расхваленный кофейный автомат работает только во время завтрака. Терраса на крыше на 4 столика для двоих.

Отличное расположение между Сан-Марко и Риалто. Тихий - окна выходили во внутренний дворик. Позавтракать можно на террасе с видом на крыши.

• Дата отзыва: 7 июня 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Чисто, уютно. Прекрасная терасса для завтрака. Завтрак хороший (вареные яйца, круассаны, кофе, чай). Приветливый рецепционист. Номер соответсвует ожиданиям. Хорошее расположение рядом с площадью Сан Марко. Выходя из отеля увидели табличку, что в этом доме жил Лорд Байрон 😎

• Дата отзыва: 26 января 2022

• Трехместный номер

Все шикарно, советую всем посетить. Идеальный персонал, удобное местоположение, прекрасный вид.

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Семейный номер

через 2 м от окон-другой дом).Тона номера темные, ну и ладно).Парковки машин нет(это шутка)

Расположение в центре, одна из немногих невысоких цен, но высокая планка удобства.Вообще в Венеции сложно найти что-то недорого и в модерновом стиле, тут жило как минимум поколений 5-6 людей)В целом Вы в Венеции будете ночевать. в номере вы сидеть не будете, но тут Вас еще и покормят утром, а Вы будете пить кофе на веранде, с видом на черепичные крыши соседних домиков.Однозначно ДА

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Супер расположение, плащадь Сан Марко за углом, правда найти отель оказалось затруднительно, пришлось спрашивать путь в соседнем ресторане, добрая женщина привела за руку прямо к дверям отеля, и стало понятно, что я прошла его туда-сюда несколько раз, нужно внимательно рассматривать таблички на зданиях)) После бронирования на почту пришло письмо с инструкцией как попасть в отель и номер, тк с 14.00 сотрудников в отеле нет, имейте это в виду при бронировании и проверяйте почту, заселение самостоятельное, может это временные меры, но на декабрь 2021 это так. Завтрак на милом чердаке с террасой, но достаточно прост, без горячих блюд.

• Дата отзыва: 28 октября 2021

Неудовлетворительно
    • Полулюкс Делюкс

бронировалось для 3-х взрослых и ребенка. диван- кровать была поломана и спать на ней невозможно. к чему не дотронься- все ломается- выключатели, розетки выпадают и это опасно. Завтра - отдельная история- круассан/ булочка с маслом и варенное яйцо. мест на завтраке сесть - нет((((

• Дата отзыва: 20 июня 2021

«Хорошее место»

Пятый этаж нет лифта. Тяжело подниматься после прогулки по Венеции.😂

Рядом с Сан Марко , и до Риальто не далеко. Приятная терраса.