3. Лигурия: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Maison d'Or

Via Alessandro Rimassa, 16129 Генуя, Италия

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Апартаменты Делюкс

Лучшие апартаменты за весь наш опыт путешествий, а путешествуем мы не редко! Сервис и удобства на 100%. В апартаментах есть все необходимое, начиная от посуды до комнатных тапочек с халатами. Стиральная и посудомоечная машины, капсулы также в наличии. Вкусный кофе. Фотографии полностью совпадают с реальностью. Есть все необходимые ванные принадлежности. В холодильнике есть вода, соки и йогурт. Мы отдыхали с детьми, было приятно что при заселении кровать была приготовлена ко сну, для ребенка были приготовлены комнатные тапочки его размера. По утрам нас баловали завтраком, который был сюрпризом. Спасибо большое внимательной Альме, которая создала всю домашнюю атмосферу. На все 100% рекомендуем и вернемся только сюда! Что вам не понравилось

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Комфортно. Свежие завтраки. Маленькие презенты для детей по заселении. Приятная хозяйка. Было все, для качественного пр»
    • Апартаменты Делюкс

Комфортно. Свежие завтраки. Маленькие презенты для детей по заселении. Приятная хозяйка. Было все, для качественного проживания с детьми, приготовления обедов, отдыха в номере. Чистые санузлы, шампуни, халаты.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Полулюкс с террасой

Очень красивые и современные апартаменты. Удобная кровать, есть небольшой балкончик, где можно позавтракать. Есть кофе машина, чай, электроплита, wi-fi. Хорошее расположение, недалеко от центра города. Спасибо большое Альме за помощь во всем! Рекомендую

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Удобно, красиво, шумно»
    • Апартаменты Делюкс

Окна выходят на оживленную улицу, трафик очень шумный, окна не стеклопакеты, поэтому очень слышно, звукоизоляции в апартаментах нет. Первый день было тяжело, потом привыкли. Путешествовали с собакой, она тоже в конце уже привыкла не реагировать на шум в коридоре. Но к этому надо быть готовыми) жили в номере Делюкс на 1м этаже

Всё очень чисто, красиво, высокие потолки, полностью оборудованная кухня, кондиционеры, всё удобно! На кухне есть всё от фритюрницы до гриля, в ванной отдельная ванная и отдельная душевая, 2 телевизора, 2 кондиционера. Кухня по принципу студии (не отделена). Отдельно большое спасибо за заботу о собаке, предоставили подстилку, кормушки, доплаты за собаку не было. Заселение очень быстрое, заселялись вечером около 9 без проблем.