3. Лацио: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Рим: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Maison Tritone

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Отель в самом центре с приветливым персоналом и хорошими завтраками.»
    • Люкс

Семейный отель, удобно расположен 5 мин от метро Барберини, до фонтана Треви 7 мин пешком, до большинства центральных улиц и площадей 10-15 мин пешком. Помещение отеля на 2-м этаже исторического здания, есть встроенный лифт, узенький и колоритный. Отель небольшой - всего несколько комнат хорошо отремонтированных, с новой сантехникой и новой мебелью, хозяева два молодых брата, очень клиентоориентированные, стараются во всем помочь и угодить. Персонал доброжелательный. Понравились завтраки в стиле шведского стола с обилием ягод (малина, клубника, черешня и тд) и фруктов, свежевыжатый апельсиновый сок, йогурты, колбасы, сыры, множество выпечки, омлет, красная рыба, разные виды кофе и горячий шоколад, в общем удивительно большой выбор для маленького отеля. Убирали очень чисто, в холле регулярно привозили и ставили живые цветы. В номере есть тапки, чайник, мини-холодильник, ежедневно меняли белье и полотенца, все хорошего качества. Раздвинули и разделили кровати для детей по нашему запросу. Однозначно рекомендуем! 👌

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Трехместный номер Делюкс

Мы путешествовали по всей Италии, и последней локацией был Рим. Это было самое лучшее проживание! Очень чисто, близко ко всем достопримечательностям. Очень богатый вкусный завтрак, чему были очень удивлены. Были тапочки и халаты. И самое главное для Европы в здании был лифт. С тяжелыми чемоданами уже с замиранием сердца смотрели на все эти лестницы. Спасибо кто держит это место нам все очень понравилось!

• Дата отзыва: 7 августа 2022

«хорошее место могу порекомендовать»
    • Номер Делюкс

здание ремонтируют, но сильно это не помешало однодневному пребыванию. кондиционер в +38 за окном не справлялся.

хороший завтрак, дружелюбный и внимательный менеджер, расположение в самом центре.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Лучший вариант размещения, который только у нас мог бы быть»
    • Номер Делюкс

Узнали, что поздний чекин платный только после того, как перешли к оплате. Хотелось бы это знать заранее.

Прекрасное отношение хозяев: отвечали на все вопросы, помогли организовать поездку в Помпеи и на Везувий. Вкусные завтраки. Отличный выбор еды, кофе, чая, сока. Мы ездили в январе, поэтому в Риме было прохладно. Но в комнате работало отопление, так что было тепло. Прекрасная ванная, хороший напор горячей воды. Расположение удобное: много достопримечательностей в пешей доступности, а совсем рядом остановка метро и автобусов, если понадобится. Есть несколько хороших нетуристических ресторанов рядом с хорошей едой.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Номер Делюкс

Чистый отель,рядом с центром, хороший завтрак

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Номер не соответствовал фотографиям

Очень удобное месторасположение. Хороший завтрак со свежими фруктами, ягодами и свежевыжатым соком.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Трехместный номер Делюкс

Пододеяльник не понравились, можно было купить обычный пододеяльник в который можно было заправить одеяло.

Завтрак как и везде стандартный, месторасположение просто супер, всё рядышком в сердце Рима.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Номер Делюкс

С раннего утра начинается ремонт дома. Отель к этому не имеет, конечно, отношения, но выспаться не удалось. Завтрак очень скромный, однообразный и не особо вкусный. За приезд после 20:00 нужно доплатить 30 евро. Пол мраморный и Очень холодный. При этом тапок не дают. Кровать соединена из двух односпальных, поэтому посередине получается яма, в которую постоянно скатываешься.

Расположение отеля - супер. Отзывчивый персонал, хотя довольно навязчивый при завтраке и уборке номера. Разрешили оставить чемоданы до вечера.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Номер Делюкс

Завтраки не плохие, по- итальянски, но не хватало горячего , всегда было все холодное.., но кофе и курасаны были отменные...

Останавливались в отеле в январе 2022, расположение в самом центре , близко от туристических зон, ресторанов и шопинг. Отель маленький, управляется одной семьёй , они же и хозяева. Все было очень замечательно.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Двухместный номер Плюс Делюкс