3. Эмилия-Романья: отзывы об отелях

Via San Salvador 36, Торре Педрера, 47922 Римини, Италия

№153 из 636 отелей в городе Римини

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Номер с боковым видом на море

Слышимость в номерах оставляет желать лучшего

Расположение отеля, первая береговая линия, заселили нас быстро. На завтрак, очень большой ассортимент блюд, все очень вкусное. В отеле чисто, двухместные кровати удобные, но сами номера очень, очень маленькие, я даже не понимаю, как можно уместиться вчетвером в одном номере, в номере двоим уже тесно.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Отличный отель!»
    • Номер с видом на море

Мне здесь нечего написать)

Расположение! Вид из окна! Завтрак очень , очень, очень крутой! Огромный выбор еды!

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

Не нашли

Понравилось всё, от расположения до цены. Питание👍, лучше чем турецкие 5. Отдельно Светлане на ресепшене благодарность. Всё супер.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Все отлично. Отличные завтраки. Есть предложения по еде без глютена и для веганов.»

Отдельная плата за spa.

Очень приветливый персонал. Просторные номера. Вид на море, первая линия.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

Сауна.

Чистый отель,хорошее местоположение, завтрак прекрасный. Всё очень понравилось

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«В целом рекомендую»
    • Улучшенный номер с боковым видом на море

Мастер по ремонтам пытался ворваться к нам в номер когда мы были без стука.

Персонал вежливый и во всем помогает и обьясняет, разговаривают на разных языках, что очень удобно. Кухня отличная, в номерах чисто.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

• Номер с видом на море

Все было здорово, за исключением нескольких моментов: 1. Номер очень маленький. Было 2 взрослых + 2ое маленьких детей и прям не пройти нормально. 2. На балконе были маленькие муравьи. Мы как-то затормозили и не сказали на рецепции об этом 3. Холодильник - Очень маленький и слабо морозит 4. Если парковка прямо возле отеля - то места ОЧЕНЬ маленькие

1. Вид из окна 2. Персонал на рецепции (милый, приветливые и всегда готовы помочь). 3. Не шумно

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Номер с боковым видом на море

Немного не понятно с лежаками на пляже , отель просит оплату за зонт и два лежака 15 евро в день, но на пляже есть сервисная служба, которая просит чтобы платили непосредственно им.

Отдыхали с семьёй, все понравилось! Хорошее расположение у моря, хороший небольшой бассейн. В номере убирали каждый день, отличный персонал, всегда приветливые, за что Всем спасибо, особенно на ресепшен Юлия!

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Классический номер

Очень уютно.Рядом море.Отель очень чистый.Вкусный завтрак

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Очень хорошо, но очень важно выбрать номер с видом на море!»
    • Классический номер

И тут внимание!!!!! Мы меняли номер (у нас было 3 ночи) первая ночь была в номере обратном от моря и самом последнем - Wi-fi до него не доходил, ловил у двери, в номере не ловил! На следующий день мы заменили номер и всё было отлично: номер очень радовал: и вид на море и более большой, и работал отлично интернет !!!!! Стоянка: либо в отеле (10€/день) (но мест очень мало и не хватает) либо платная парковка (с видеонаблюдением) находится в 10 минутах ходьбы от отеля, через железную дорогуи стоит также 10€/день. Либо перед ней есть общественная парковка, она дешевле, но не охраняется воротами. Общественная парковка дешевле - 3€/день.

Отличный, богатый завтрак "шведский стол". Семейный номер вполне приличный, чистый и достаточно большой для семьи из четырех человек, кровати удобные, все чисто, есть шампуни, мыло, В номере есть небольшой холодильник. Кондиционер работал хорошо (при открытии балкона - он выключается). Номер с отличным видом на море, Бассейн чистый, лежаков много, в бассейне наблюдающий за людьми в бассейне, за их безопасностью. Также в бассейне много фонтанов и гидромассажей - я думала у меня плавники вырастут :) так не хотелось уходить из бассейна :) . Приветливый и отзывчивый персонал (есть русскоговорящие). Пляж на первой линии - прямо напротив отеля. Лежаки на пляже платные, но в 100 метрах есть бесплатный пляж, где можно просто положить полотенце. Это отличная альтернатива для тех, кто не хочет проводить весь день на пляже. Вечером интересные прогулки по набережной, отель расположен на красивом бульваре, где есть множество кафешек, магазинов и других развлечений. Отличная база для поездок в Сан-Марино (прекрасный) и дальше ... Мы ехали в Тропею. Я определенно могу рекомендовать отель. Цена более чем приемлемая для такого сервиса.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Скажу все только хорошее! Нам понравилось все, проживания было очень комфортное! Персонал весь приветливый и внимательны»
    • Номер с боковым видом на море

Был только один минус и тот не значительный но все же не хватало небольшого столика на балконе!

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Хороший вариант в Римини»
    • Классический номер

Номер очень маленький, даже для 2х человек. Заявлена вместимось номера мах - 4 взрослых, на самом деле дополнительные кровати не подойдут для взрослых. Когда мы бронировали, цена на букинге была завышена.

Отличный завтрак - хороший выбор овощей, фруктов, разнообразная вкусная выпечка. Отель чистый, ухоженный. На ресепшене внимательный персонал, говорят на многих языках. Первая линия у моря, пляж платный. У отеля есть небольшой бассейн, платная парковка.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Все супер,отель хороший»
    • Улучшенный номер с боковым видом на море

Персонал на море,хамство для иностранцев.

Все супер,кроме персонала на море.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Приятное место, рядом с морем) может вернемся в следующий раз именно туда)»
    • Классический номер

Парковка далековато. Поэтому не зря нам персонал сказал выгрузить все сумки. потом я обратно шел через железную дорогу, которую еще надо подождать, пока поезда проедут. В душе стоит биде) не совсем понимаю так ли оно должно быть, но это было не очень)

Завтрак был хороший. но жаль, что мяса особо не было. но все таки это завтрак, может оно тут и не нужно. Персонал отзывчивый. Номер приятный, подсветка понравилась, балкон тоже, жаль только , что там стола не было.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

ВСЕ

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Отзыв»
    • Шестиместный номер с боковым видом на море

Нам всё понравилось, расположен отель рядом с морем, первая линия, очень тёплое море, для детей идеально, не было волн, стоят волнорезы, вечером и ночью тихо, если выйти из отеля налево, то там весь шум и движ, а возле отеля идеально с детьми, есть бассейн, завтрак очень разнообразный, много сладких вкусняшек, кофе вкусный, недалеко есть супермаркет, купить всё можно рядом,вещи,продукты, игрушки, всё для плавания, парковка была в 300 м от отеля, платная, мы приехали поздно, но нам помогли с парковкой, всё объяснили по телефону. Вид на море. Номер шикарный. Превзошёл мои ожидания, качество обслуживания и цена на уровне

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Номер эконом-класса

Здравствуйте мне очень понравился этот отель ,так как я турист с большим стажем я бы дал этому отелю больше звёзд.

• Дата отзыва: 8 июля 2023

• Номер с видом на море

Замечательный сервис, отличный завтрак, все понравилось!

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Хороший отель для отдыха на море»
    • Улучшенный номер с боковым видом на море

Не закрывалась дверь в ванную

Расположение Персонал Завтраки

• Дата отзыва: 13 июня 2023

• Номер с боковым видом на море

Аккустика в номере . Если соседи шумные вы их слышите, особенно ночью,но персонал ( спасибо им за это) принял меры и следующая ночь была тихой.

Расположение отеля,вид из окна,персонал,завтраки все это очень понравилось.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Номер эконом-класса

Слабый сигнал wifi в номере. Но это совсем мелочи, учитывая низкую цену проживания

Есть все для комфортного отдыха - хорошие завтраки, чистый ухоженный бассейн. Очень низкая цена в низкий сезон.

• Дата отзыва: 30 мая 2023

• Номер с боковым видом на море

Первый раз всё понравилось)))))))

Это лучьшая Трёшка где я отдыхал!!!))))))Номера хорошие с мини холодильником,убирают каждый день,очень чистенькие и новые.Бонус 1 час сауна и турецкая баня . Есть хороший бассейн) Пляж чистый)Персонал разноязычный)Есть девушка на рецепшене говорит по русски) Для семьйи или молодой пары лучьше не предумаеш) Howell Very Good!!!)))Molto buono))))Если после нескольких дней пребывания, я его продлил ешё -это наверное что-то говорит))))) Персонал очень приветлевый,обстановка супер)))Всем советую ))))

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Шестиместный номер с боковым видом на море

Всё на высшем уровне! Отличный персонал и условия! Сто раз рекомендую данный отель!

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

«за свои деньги, не плохо»
    • Номер с боковым видом на море

были в конце апреля, из минусов бассейн без подогрева не покупались, месторасположение далековато от центра, городским транспортом добирались 40 минут

завтраки, большой выбор сладкого мучного, вкусно, а по основным блюдам выбор не велик, но в целом за 3,4 дня не надоест пляж чистый