3. Кампания: отзывы об отелях

Via Castiglione 62, Казамиччола Терме, 80074 Искья, Италия

№114 из 206 отелей в городе Искья

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Гармония и отдых»

Мы специально выбрали этот термальный парк, чтобы насладиться термальными источниками в открытых бассейнах, их было много различных. Парк открыт для посетителей с 10 до 18, затем проживающие остаются одни и можно насладиться покоем и чудесным парком на территории. Завтрак на террасе с видом на море. Оригинально - спуск и подъём к входу и рецепшен на фуникулере. В 15 минутах пешком находится Квмиччола Терме, там можно посидеть в ресторанах, кафешках и барах. Оттуда отходит паром в Неаполь. Персонал приветливый, готовы всегда помочь. Всё очень понравилось. Тёплые рекомендации.

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

«Отличные бассейны и плохие комнаты стандарт»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Уже второй раз нас селят в темном месте ПОД бассейнами и баром. Очень влажные помещения и шумные. В этот раз мы жили в комнате 14 и там всю ночь шум от бойлеров и различных механизмов за стеной. Очень обидно, приехать на море в тихое место и три ночи спать с гудением разных аппаратов за стеной. В нашей комнате было очень влажно. Совсем неудобные матрасы. Вообще отель нужно подновить. Больше не поедем в этот отель, из трех посещений два раза были плохие комнаты с шумом и влажностью. На фото бойлеры, которые были пристроены к стене нашего номера и шумели. На рецепции об этой проблеме знают, но при заселении просто пожимают плечами и говорят, что других номеров нет. Прошлые годы ресторан у самой кромки моря был вкусный, сейчас нет и очень дорогой. Видимо, его взяли в аренду другие люди.

Фантастические чистые большие бассейны с теплой термальной водой разной температуры, расположенные в хорошо ухоженном большом саду. Удаленность от шумной дороги и прекрасные виды на море. Ресторан с видом на море и панорамные виды из некоторых номеров отеля. Если едите в этот отель берите только номера улучшенные или люкс. Номера стандарт очень плохие. Фото бассейнов на сайте соответствуют действительности.

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Трехместный номер эконом-класса