3. Тоскана: отзывы об отелях

№148 из 373 отелей в городе Флоренция

На основании 54 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Замечательное место для отдыха в Флоренции, Атмосфера, сервис, люди, интерьеры, комната, мы в полном восторге !!!

• Дата отзыва: 18 июля 2023

Вообще красавчики

• Дата отзыва: 3 июля 2023

Нет

Сам хостел - произведение искусства, большая территория, бесплатный кофе и чай, приветливый персонал, просторные номера (у нас был отдельный номер) и очень чисто. Нам очень понравилось и хотелось бы точно вернуться !

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«я 100% вернулась бы сюда снова»
    • Общий номер для женщин с 9 спальными местами

Очень удобное расположение, 10 мин до вокзала; 12 мин до центра города пешком. можно позавтракать за 5 евро, всегда была горячая вода, и самое главное это персонал отеля, они супер дружелюбные и очень хорошие люди. есть общие комнаты, кухня, терраса, все отлично. очень удобно что можно сдать багаж до заселения и после выселения это просто спасение. я 100% вернулась бы сюда снова

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«Прекрасный хостел»
    • Односпальная кровать в 6-местном общем женском номере

Отличный хостел! В комнате чисто, есть душевые, локеры, все продумано до мелочей. Душ в комнате, тоже чисто. Полотенце за 1€. Территория очень большая, много зон отдыха, как внутри, так и на террасе. Есть автоматы с водой и снеками. Камера хранения багажа. Отдельное спасибо персоналу! Ребята на ресепшн 24/7 приветливы, доброжелательны и помогут с любым вопросом. До центра пешком 5 минут, рядом много хороших ресторанов.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

«Нормальный хостел на свои деньги. Удобное расположение и приятный персонал. Есть микроволновка, холодильник и возможност»
    • Общий номер для женщин с 9 спальными местами

Комната плохо проветривалась. В ванной выключался свет - пока моешься в душе нужно открывать дверь и махать руками, чтоб свет включился. За одно купание каждые 30 секунд открывать дверь

Отличное расположение, приятный персонал, можно оставить багаж

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

• Односпальная кровать в 6-местном общем женском номере

В мою поездку было холодно, если в комнате ещё можно включить кондиционер,то в душевой ничего не предусмотрено и было очень холодно

Расположение и сам хостел отличный

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Односпальная кровать в 6-местном общем женском номере

Понравилось абсолютно все! Это просто потрясающее место. Безумно красиво, удобно, все идеально чисто, в центре города.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

Всё было отлично

Отличное местоположение, всё соответствует фотографиям и описанию Приятный персонал, чистые номера

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Общий номер для женщин с 9 спальными местами

В душевых автоматическое включение света, которое долго само не выключается.

Комнаты чистые, уютные. Расположение хостела замечательное, все достопримечательности в шаговой доступности. Удобно, что рецепция работает круглосуточно.

• Дата отзыва: 10 января 2023

«Рейтинг завышен, по ощущениям это не очень комфортный хостел»
    • Односпальная кровать в 6-местном общем женском номере

всего 1 ванная комната на 6 человек и нет других вариантов. Если кто-то моется или в туалете, то нужно ждать. После того как ванную посещают гости там жуткая грязь. В ванной не было даже мыла. Когда моешься в душе на голову капает конденсат с бачка. Полотенца платно. На нижней кровати сидеть нельзя, головой задеваешь верхнюю кровать.

удобное расположение, пешком очень быстро можно дойти до центра

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«Один из лучших хостелов, в которых я была»
    • Общий номер для женщин с 9 спальными местами

Для кого-то может показаться проблемой, что расстояние между нижней и верхней кроватями небольшое и посидеть на кровати внизу не получится.

Флоренция - город искусства, и этот хостел - не исключение. Мне безумно понравилось пребывание там. Огромные комнаты с двумя чистыми душевыми и туалетами внутри, удобные кровати, высокие потолки. У каждой кровати прикроватная тумбочка, свет, розетка (в некоторых случаях как usb проход). Для каждого жителя есть отдельный шкаф с ключом, который представляется хостелом. Территория хостела большая, несколько этажей. Есть красивая терраса, столовая, холодильник для еды и напитков, кофейный автомат. На ресепшене можно взять утюг, фен, и тд. По ночам никто не шумел, вечеринок не устраивали. А главное - достопримечательности в десяти минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«Советую!!!»
    • Общий номер для женщин с 9 спальными местами

Круглосуточная стойка регистрации. Отель не далеко от вокзала. Легко его найти. Утром можно перекусить на открытом месте или в помещении, имеется кофе, молоко, кипяток.

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

«Флоренция»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Неудобный душ, только сверху и вода не горячая. Полотенца плохо пахли. В столовой нет удобств для готовки

Место отличное, близко к центру, тихо

• Дата отзыва: 21 октября 2022

«отличный хостел, прием как в отеле»
    • Односпальная кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

все хорошо.

ребята на ресепшене просто молодцы. все сделали для комфортного пребывания в этом доме. красивый сад, большая столовая. отдельное спасибо милой женщине которая держала в чистоте такую огромную территорию, всех благ ей. расположение в пяти минутах от станции. рядом есть базар. для мусульман рядом есть две кафе с халяль кухней.

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

«Отличное расположение, чистота, дружелюбность, красивые интерьеры, комфортные матрасы.»
    • Односпальная кровать в 6-местном общем женском номере

Завтрак не каждый день можно заказать, только когда есть заказы для групп, тогда можно присоединиться. Немного подтекала вода из душевой кабины на пол ванной, потому что дверка неплотно закрывалась.

Отличное расположение! Прямо в историческом центре. Очень близко от станции, и всех достопримечательностей и ресторанов. Интересный интерьер, все в очень хорошем ухоженном состоянии. Персонал дружелюбный, позволили сменить верхнюю кровать на нижнюю. Номер чистый, уютный, есть все необходимое, розетки, ночной свет рядом с кроватью, шкафчик с замком для личных вещей. Отличные матрасы и постельное белье. В номере работал кондиционер, при закрытых окнах с улицы ничего не слышно. В отеле есть очень уютная терраса и небольшой садик с фонтаном и там был столик, можно позавтракать на улице.

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Односпальная кровать в 6-местном общем женском номере

Мне понравился хостел. Все соответствовало описанию, удобное расположение, нормальная кровать, хорошее постельное белье. Чисто, комфортно. Рекомендую.

• Дата отзыва: 6 мая 2022

• Стандартный трехместный номер

Розеток мало, неудобное расположение

Приветливый персонал, ежедневная уборка, на кухне есть микроволновка, холодильник, аппарат для кофе

• Дата отзыва: 24 июля 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Я второй раз останавливаюсь в этом месте, бесконечно прекрасный исторический дворик, дружелюбные и отзывчивые хозяева)

• Дата отзыва: 23 июня 2021

• Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Слышимость. Было не полное заселение , но если кто то рядом, то слышно очень хорошо. Понимаю что дом старый и это норма. Но нужно учесть при выборе.

Цена качество соответствует. Хороший завтрак. На выбор несколько вариантов. Дружелюбный и приветливый персонал. Постельное белье , подушки и одеяла были достаточно хорошие.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Общий номер для женщин с 9 спальными местами

платные полотенца, с booking не списывается налог городской и приходится оплачивать на месте, не очень свежий ремонт в душевой и очень скрипят кровати, девушка сверху ерзала ночью и вся кровать тряслась

расположение отличное, можно бесплатно оставить сумку на несколько часов после выселения

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Неудовлетворительно
    • Односпальная кровать в 6-местном общем женском номере

Душевая не протекает, вода просто стоит. Учтите, что некоторые соседи не отличаются чистоплотностью и будьте к этому готовы. Двор захламлен и не чистый.

Хорошее расположение. В целом нормально.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Хороший хостел в самом центре за свои деньги, но с рядом нюансов.»
    • Односпальная кровать в 6-местном общем женском номере

Платные потрепанные полотенца:) кровати достаточно хрупкие, моя шаталась, когда я забиралась на второй уровень. Мало пространства между кроватями, в комнате достаточно тесно. В общей ванной нет банального мыла. На общей кухне нет раковины (!!!), негде готовить, кроме как разогреть еду в микроволновке.

Яркое красочное оформление общих зон хостела, общая кухня на первом этаже с бесплатным чаем и кофе, шикарная общая терраса. В комнатах чисто, есть шторы блек-аут, светильники и розетки у каждой койки, большой шкаф с замком. В моей комнате шна 6 человек была собственная ванная комната, что удобно, не надо выходить в коридор.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

«видела варианты намного лучше с небольшой доплатой»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Считаю , что отзывы тут не соответствуют действительности . Хостел больше напоминает общежитие , слышимость просто колосальная !!! Ночью без конца просыпались от шума соседей , заезжающих гостей . Нам достался номер , рядом с которым был общий туалет и когда кто то туда ходил это было ужасно слышно , как будто слив течёт прям на тебя за стеной ! Номера старые и уставшие , очень простенько всё , но постель была чистой . На общей кухне надо постоянно напоминать про молоко в автомате для кофе , которое заканчивается . Очень было неприятно , когда с утра без стука просто так начала открывать дверь уборщица!

Персонал был вежливым , отличная общая зона кухни с бесплатным кофе и терраса