3. Венето: отзывы об отелях

№34 из 298 отелей в городе Венеция

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

«Понравилось всё»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось абсолютно всё: чудесный персонал, великолепный завтрак, внимание к деталям, атмосфера, камин в общем зале. Мы были с годовалой дочерью, поэтому нас поселили в отдельный домик, хотя мы бронировали обычный номер) и дочери даже принесли личные маленькие тапочки. Чистота просто на высоте - ребенок постоянно ронял что-то под кровать и забрасывал в дальние углы - везде ни пылинки)

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Три старухи с вязаньем в глубоких креслах толкуют в холле о муках крестных; пансион “Академия” вместе со всей Вселенной плывет к Рождеству под рокот телевизора...

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«Мы с женой в восторге от отеля»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Великолепное расположение отеля, тихое место, хоть и расположено в самом центре. Красивая ухоженная территория, где можно посидеть и выпить холодный чай после прогулки. Завтраки превзошли все ожидания. У нас был ранний выезд, и нам упаковали завтра с собой. Приятные сотрудники отеля, которые готовы помочь с любым вопросом. В нашем номере был потрясающий вид на небольшой канал.

• Дата отзыва: 13 июля 2022

«Прекрасное место, где все сделано с любовью и уважением к гостям»
    • Трехместный номер

Единственный минус - это громкий кондиционер. Ночью шумновато работает. Но для меня все плюсы отеля перекрывают этот минус.

Это чудесный отель! Я обычно не люблю возвращаться в одни и те же места, но в Венецию хочу теперь только сюда. В холле весит табличка, что в этом отеле останавливался Иосиф Бродский в свой первый приезд в Венецию. Иосиф Александрович плохого не посоветует:) У отеля большая своя территория с садом и террасой, что для Венеции редкость, если это только не какой-нибудь пятизвездочный отель. Персонал очень дружелюбно расположен к детям - распевали с моей шестилетней полуитальянской девочкой итальянские хиты 50-60х годов. Прекрасные завтраки, которые подают на террасе. Очень крутое расположение отеля - рядом с остановкой вапоретто Академия. Если вы едете с вокзала - удобно добираться по прямой и не надо таскать чемоданы через многочисленные венецианские мостики. Сам район прекрасный, с музеями, маленькими магазинчиками, ресторанами. До Сан Марко идти минут 15-20 или на вапоретто несколько остановок всего. Дизайн чудесный, аутентичный. У нас был завораживающий вид из окна на канал. Вообще видно, что в этом отеле все сделано с любовью и уважением к клиентам и самим себе.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

«разочарование»
    • Путешествие с питомцем
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень старый отель, требующий реновации. В моем номере стоял запылившийся пластиковый цветок, на шерстяном одеяле были чьи-то волосы, запах пыли, но самое главное - штат был очень недружелюбен по отношению к моей собаке, которая была настолько маленькой, что не покидала пределов сумки. Сначала нас даже не хотели пускать на завтрак вместе со всеми, как прокаженных. Я считаю, это перебор. Хотя я букировала две ночи и делала предоплату, но проведя там только одну ночь, я переехала в другое место, чтобы не испортить свое впечатления от короткой поездки в прекрасный город.

Расположение в паре минут от моста Академия, удобно для прогулок по обе стороны канала. Есть сад.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

• Полулюкс