3. Сардиния: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Кальяри: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Poseidon Rooms

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Неплохой часный апартамент с хорошей локацией и отличным хозяином!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Итак я уже писал что это НЕ ОТЕЛЬ! От сюда и некоторые нюансы : кровать не очень удобная для крупного мужчины с большим весом (как я) .Постельное белье лучше в таких случаях брать с собой .То что поселено там это очень плохой ,ворсистый текстиль и это постельное белье никто вам менять не будет потому что отсутствует ежедневная уборка.Полотенец много и мне хватило их на два дня .Но не знаю меняют ли они их.Мне ничего не поменяли а только вынесли мусор.На этом «уборка» закончилась .

Самое главное это Джанни -красавец и святой человек.У меня сложилась форс-мажорная ситуация и я ночью остался на улице.Из машины забронировал этот апартамент и О ЧУДО-ночью пришел ответ от хозяина который спросил:во сколько я хотел бы заехать?Но когда он узнал что я ночую в машине то сразу предложил заселить меня при этом он не взял за это деньги!Практически он спас мой отдых! И теперь я рекомендую его апартаменты всем ради встречи с этим исключительно добрым человеком! Надо сразу понимать что это не гостиница!Это апартамент сдаваемый хозяином.И для такого варианта все вполне нормально.Белые стены,без излишеств,в комнате есть минимум всего необходимого.Для остановки на пару ночей на пляже Поэтто вполне подойдет,если рассматривать сегмент эконом класса.Пляж через дорогу.Рядом есть несколько кафе.Супермаркет в 10 минутах ходьбы.Парковка бесплатная в трех минутах ходьбы.Бюджетней и лучше вы вряд ли что то найдете в этом районе.

• Дата отзыва: 2 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море