3. Лацио: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Residenza Venti Settembre

Отзывы о Residenza Venti Settembre

Via Venti Settembre 58/A, scala B, 2° piano, Виа Венето, 00187 Рим, Италия

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Идеальное тихое месте !!!»

Нет ни одной претензии !!!

Хозяева просто самые добрые и лучшие люди на свете!!! Отдых был идеален, обслуживал нас сам хозяин!!! Завтраки огромные и просто божественные !!! Всем советую здесь остановиться!!!

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Великолепно!»

Понравилось всё! На мой взгляд это лучшее место для остановки в Риме. Обязательно вернемся еще

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Одним словом рекомендую,»

Все было прекрасно, номер чистый и уютный, хорошое расположение, везде ходили пешком, безопасный район. Добрейшие и замечательные хозяева отеля, обязательно вернусь

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Спасибо и до встречи в следующий раз.»

Все было замечательно

Нам безумно понравилось проживание в этом отеле. Номер продуман до мелочей, в нем есть все необходимое: все идеально чисто, удобная кровать, красивый вид из окна, бесплатный мини бар. Внимание которое уделяют владельцы этого отеля это что то невероятное. По приезду нас угостили кофе со свежими круассанами. Спросили какие планы на город и подсказали как и куда лучше всего поехать, даже скинули самые лучшие рестораны по нашим предпочтениям. Отель не предлагает завтрак, но тем не менее нас угостили очень вкусным завтраком. Также они приготовили очень приятный сюрприз в номере, когда увидели, что у меня день рождения. Мы обязательно остановимся тут снова, когда вернемся в Рим.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

Мы с мужем решили посетить вечный город Рим. Недолго думая мы решили поселиться в Residenza Venti Settembre. Когда мы приехали нас встретил хозяин Антонио. Он очень обаятельный и гостеприимный человек, как и его супруга Николь. Сразу сложилось впечатление что приехали к нашим старым друзьям. Настолько тепло нас здесь встретили, что это не передать словами, а необходимо прочувствовать. Нас окружили заботой и вниманием. Пребывание в резиденции оставило неизгладимые впечатления. Расположение отличное, центр города. Когда мы снова отправимся в Рим, мы однозначно остановимся здесь.

• Дата отзыва: 21 января 2023

Все было превосходно

Теплый прием, внимание и забота от владельцев. Каждый раз, когда мы выходили из номера или возвращались, хозяйка предлагала кофе/сок/завтрак, интересовала нашими впечатлениями. С самого начала на карте объяснила что посмотреть и где что находится. Всегда встречала с улыбкой и передавала этим свою энергию ❤️ Номер: удобная кровать, подушки, тишина и самое главное, чистота. Жаль, что максимальная оценка это 5 ⭐️ я бы поставила все 100/100

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Отличный отель! Вернёмся ещё!»

нет такого

Понравилось абсолютно все. Начать нужно с хозяев заведения. одним словом огромные молодцы. сама резиденция расположена на втором этаже дома заход со двора . в номерах идеальная чистота, все современно сделано и продумано до мелочей, фото соответствуют действительности. особенно были приятны комплименты от хозяев в виде шампанского, лимончеллы и всяких вкусняшек в виде тортиков. Спасибо огромное . Обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Просто восторг!»

Наше прибытие состоялось в 03:00 ночью, владельцы встретили нас, не смотря на то, что регистрация до 23:00 и очень любезно разместили) но забота началась еще до прибытия! Когда я сообщила, что не знаю языка и общаюсь через переводчик, тк они звонили и я не ответила, они написали мне сообщение на украинском, что найдут способ общения с нами) Номера чистые, уютные, в отеле нет шума от соседей, расположение очень удобное. В номере всегда есть какие-то «вкусняшки» от владельцев: бесплатный мини бар, фрукты, сладости. Завтрак не включён, но обязательно угостят кофе и круассанами. А если не любишь сладкое на завтрак - сделают сандвичи. У нас был ранний вылет и нам в дорогу сделали закуски :) Будьте готовы к тому, что владельцы окружат вас заботой от и до)

• Дата отзыва: 5 июня 2021

Случайно попали в этот место и ни разу не пожалели. Идеально чисто, расположение близко к основным достопримечательностям и вокзалу, прекрасные хозяева и сервис на высоте, выше всех ожиданий. Обязательно вернёмся и будем советовать этот отель друзьям.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Дата отзыва: 19 февраля 2024