3. Эмилия-Романья: отзывы об отелях

Отзывы о HOTEL ROSSINI 2 звезд

Viale Giorgio Angelini 11, Визербелла, 47922 Римини, Италия

№152 из 669 отелей в городе Римини

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

«Цена, качество жить можно!»
    • Трехместный номер

Комнаты маленькие. Не привычно что душ поливает всё вокруг, но это в Италии норма, особенно в старых постройках. Мебель старенькая, ванная комната старенькая, фасад здания чуток облазит, балконы ржавые перила. Парковать машину можно на заднем дворе где достаточно узка на больших машинах не очень. Железная дорога примерно 250-300 метров поезда ходят регулярно, ночью ходят товарные поезда. До ночи жарко, а ночью много комаров так как окна надо держать открытыми для хоть какой то прохлады, кондиционера нет.

Хозяин и Хозяйка очень добрые и всегда много спрашивают могут ли они чем то помочь или что то дать, хочет ли гость ещё что нибудь. Уборка номера каждый день. Пляж очень близко, очень чистый пляж и много мест свободных это очень хорошо. Магазин буквально метров в 300, всё необходимое есть. Центральная улица так же примерно 300 метров, где вечером есть на что посмотреть.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Оправдал все ожидания!»
    • Трехместный номер

Что можно предложить владельцам, чтобы улучшил отзывы и рейтинг? Установить в номерах маленькие холодильники. Италия - это регион prosecco. Было бы чудесно при наличии в номере холодильник вечером, после насыщенного жаркого дня!!

В Римини мы были первый раз. Отель нам порекомендовал Booking.com. Посмотрев отзывы, мы, не раздумывая, оформили бронирование. Нам достался маленький номер с балконом и прекрасным видом на море. Отель старой застройки. Нет отдельной душевой кабины, поэтому после принятия душа необходимо вытирать воду. Но это компенсирует то, что уборка номеров, смена полотенец происходит каждый день, великолепное расположение отеля: в двух шагах от моря, рядом много кафе и есть продуктовый магазин. И цена, просто невероятная по соотношению цена-качество. В стоимость включены завтраки: кофе, сырная нарезка, мясная нарезка, йогурты, соки, круассаны, пончики, другая выпечка. Хозяйка отеля по желанию жарит гостям вкусную яичницу. Отдельно сказать о хозяевах отеля. Это пожилая семейная пара, безгранично любящая свой отель, гостей отеля. На завтраках всех гостей (а был полный аншлаг) принимали очень радушно, быстро и заботливо. Настолько преданных своему делу людей в таком почтенном возрасте мы не видели. Всегда готовы помочь по любому вопросу. Мы за это очень благодарны. Италия - это удивительная страна, в каждой поездке хочется не только полежать на пляже и покупаться в море, но и охватить как можно больше достопримечательностей. Кроме моря в утренние часы, каждый день у нас была насыщенная экскурсионная программа, ресторанчики, шоппинг. Мы начинали свой день с завтрака, потом шли на море, после 12 дня мы уезжали на экскурсии, а когда приезжали нас ждал чистый номер, свежие полотенца. В общем, друзья, если вы так же, как и мы, в отпусках не сидите с утра до вечера в отеле, а выстраивает насыщенную программу, однозначно мы порекомендуем вам отель Rossini. Это - лучшее, что вы можете найти всем побережье этого отеля по соотношению цена-качество.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Трехместный номер

Wi-Fi на 4 этаже работал плохо в ванной нет ни одной розетки и очень неудобный душ - он ничем не огорожен, поэтому весь пол в ванной комнате мокрый после душа, душ в стене (лейка не снимается), ребенка мыть проблематично

Владельцы и сотрудники отеля очень приветливые. есть лифт. в номере на 4 этаже у нас был шикарный большой балкон с видом на море и на Сан-Марино расположение отеля очень удобное - до моря 5 мин (платный пляж), до бесплатного пляжа пройтись мин.15-20 От жд вокзала Римини на автобусе 20-25 мин.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

Все отлично!

Выражаем благодарность сеньоре Адриане и сеньору Карлу за великолепно проведённое время 14 дней в отеле Россини в Римини! Постоянно поддерживается чистота в отеле, хорошие завтраки, заботливые хозяева Адриана и Карл,красивая и стильная Адриана -ей особый привет от Регины и Елены из Минска, великолепное расположение отеля- медленным шагом 5 минут до моря,уехав вчера мы уже мечтаем вернуться в это тихое и спокойное место для отдыха , увидеть чудесную Адриану, поесть яичницу особенно вкусно приготовленную, мясные нарезки и булочки, ждём следующего лета ,и вернёмся только к ним!!!! Благодарим за тёплый приём и улыбки!!!!

• Дата отзыва: 31 июля 2023

Не удобный душ

Отель превзошёл ожидания: месторасположение, завтрак, чистота - на 100%, понравилось отношение хозяев гостиницы. Рекомендую

• Дата отзыва: 13 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Все было хорошо. Один совет: не сидите на месте в номере , путешествуйте и тогда все будет замечательно!

Очень приветливые хозяева, хорошее расположение отеля, прекрасная погода и удобное транспортное сообщение и, наконец, супер цена!

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

«Очень хорошее соотношение цена/качество.»
    • Одноместный номер

Не самый стабильный вайфай. В номере не хватало маленького холодильника/мини-бара, однажды я просила оставить свое мороженое в холодильнике на кухне отеля на первом этаже, но просить чаще было бы некомфортно. Знание итальянского - огромный плюс в общении с хозяевами отеля.

Отличный пятиэтажный отель в двух минутах от моря. Хозяева - радушная семья, всегда приветливы и готовы помочь. Я жила в одноместном номере на верхнем этаже, лифт всегда работал. Номер минималистичный, около двух метров в ширину, железная кровать вызвала некоторые воспоминания о пионерских лагерях своим внешним видом, но была достаточно удобной. Собственный балкон с видом на море. Завтрак - не только много выпечки, но и несколько видов сыра и колбасы, йогурты, свежие фрукты одного-двух видов. В любое время дня на ресепшене можно заказать кофе и отправиться с ним за столик снаружи отеля. Хорошая ежедневная уборка в номерах. Продуктовый магазин в соседнем здании, много ресторанов в округе. И совершенно невероятная цена - во всех отелях вокруг проживание было бы как минимум в два раза дороже.

• Дата отзыва: 20 июля 2022

«Отличный отель, хорошая цена»
    • Четырехместный номер

Отличный отель, который держит семейная пара Адриана и Карло. Завтраки просто великолепны, все очень вкусное. В номерах убирали каждый день, есть мыло и шампунь одноразовые, постельное белоснежное. Фен просили на ресепшене, дали без проблем. Море в 5 минутах ходьбы. Рядом есть продуктовый магазин т всякие кафешки, где можно перекусить.

• Дата отзыва: 5 июля 2022

• Трехместный номер

Очень каллорийные завтраки из булочек, круассанов, пироженных, колбасы. Возможно, тут везде принято так кушать, не знаю. Хорошо, что каждое утро были йогурты, молоко, мюсли и персики)))

Очень приветливые и приятные люди, как мы поняли, владельцы этого отеля. Каждый день убирают в номере, меняют грязные на чистые полотенца. Всё чисто, до моря 2 минуты идти. В отеле есть лифт. Конечно, в более дорогом отеле было бы всё более современное и кондиционер, вместо вентилятора. Но за такие деньги наша семья вся осталась довольна. По вечерам мы даже просили разогреть нашу еду, и владельцы с улыбкой нам это делали. Было очень приятно всё там. Всем, кто хочет приятную тёплую атмосферу и съекономить деньги на что-то более важное, чем жилье, очень рекомендую! Большое спасибо, Россини!

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Дата отзыва: 6 августа 2023