3. Пьемонт: отзывы об отелях

№9 из 128 отелей в городе Турин

На основании 6 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Нужен интернет, чтобы открыть письмо от отеля с возможностью открыть дверь, можно немного запутаться и постоять потупить)

Век современных технологий. Всё по телефону, начиная с открывания основной двери, до вашей собственной комнаты. Ванна была общая, но чистая, кухня тоже очень комфортная

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общим туалетом

Отличный хостел. Очень хорошие чистые просторные номера.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

От центра далеко, только метро/автобус/травмай. Нет окон в номерах. Пол цене/качество все ок на 100% 40 евро 1 человек

Какой-то хайтек отель. Присылают много ссылок, чтобы открыть входную дверь, дверь в номер. Сначала думал, что будет все сложно. Но вайфай ловился уже у главной двери. По их ссылкам все спокойно открылось. Интересно, что при заселении персонала на территории отеля не было, зато утром человек 10. Номера современные, как и кухня.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Прекрасные условия и современные технологии»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общим туалетом

Такого нет.

Хостел расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Rivoli. Очень легко найти месторасположение. Поблизости имеются продовольственные магазины, кафе, пиццерия. Район безопасный и не шумный. Двор просторный, ухоженный, с местами для отдыха. Попасть на территорию можно через дверь в высоких воротах с помощью пароля, отправленного на ваш телефон через приложение. Регистрация происходит тоже через приложение. У меня ещё до начала поездки случилось недоразумение: в моём подтверждении о бронировании повредился файл с приложением WhatsApp. Он больше не передавал и не принимал информацию. О моей проблеме узнали в хостеле. Администраторы готовы были мне помочь по приезде на место расположения. Два очень приятных сотрудника загрузили мне и моему мужу в телефоны пароли для входа в дверь с улицы и в дверь номера. Я очень волновалась, что и эта информация сможет каким-то образом повредиться или исчезнуть, и нам придется ночевать на улице. Но меня заверили, что вся эта система надёжна, не требуется ни роуминг, ни интернет. Провели со мной практические занятия. Спасибо им огромное за их терпение, интеллигентность и профессионализм. Что касается условий проживания, то все было прекрасно. Очень чисто, приятная обстановка, большая светлая комната, много воздуха, удобная широкая кровать, хорошая постель. Тепло. Большой плазменный телевизор. Мы прекрасно отдохнули. Спасибо персоналу за их безупречную работу и лучшие человеческие качества!

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой