3. Сицилия: отзывы о вариантах для отпуска

6,7

6,4

6,7

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Сицилийская Грибовка с видом на Этну»
    • Апартаменты с 2 спальнями (для 4 взрослых)

Остановка недалеко от отеля, но Автобус в город ездит раз в час. И вообще не соответствует расписанию. Гугл не помогает :) приходилось просто ждать на авось. Два раза ждал больше часа.

Этот "отель" напомнил мне базу отдыха в Затоке или Грибовке 90х-2000х годов. Самый большой плюс - расположение прямо на море. Домики старые, окна деревянные. Крыша старая, но внутри ремонт вполне сносный. Санузел и кухня вообще нормальный ремонт. Мы взяли номер, в котором окна выходят прямо на пляж, и слушали всю ночь шум моря в окно. Классно, что тут есть кухня. Она достаточно новая, есть всё необходимое. Посуда, плита, холодильник и т.д. Я ездил на рыбный рынок в город и мы тут готовили всё, что хотели и никому не мешали запахами рыбы. Сама база сделана в виде парка, заполненного домиками. Приятно прогуливаться. Аккуратно и ухоженно. Отдых в октябре особенно хорош. Море теплое, солнце не жарит. Вид на Этну прямо с пляжа - это нечто. И вечерняя Катания с расстояния 10 км тоже завораживает. Надо сказать, со стороны она даже лучше смотрится, чем внутри :))) Само убранство домиков очень скромное. Но надо понимать, что за такую цену в Италии не стоит ожидать многого. А персонал просто мега приветливый! Все наши вопросы и обращения отвечали с улыбкой и максимально содействовали в том, о чем мы просили. Поэтому нас Всё прошло замечательно!

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

• Бунгало - С видом на пляж (2 взрослых)

Скромный, но чистый парк с маленькими комнатами в виде бунгало прямо у моря. Чистый пляж, на территории всё ухожено. Чувствовали себя уютно. Ресторан и бар на территории парка. Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«всё было супер»
    • Номер-студия (для 2 взрослых)

мы приехали отдохнуть,мы отдохнули,от центра как для довольно большого города не далеко,маршрут Д,ходит отлично с 6 до 22,номер супер минута и ты в море,конечно условия на фото выглядят лучше чем есть на самом деле,но если вы едите отдыхать именно на море,то это супер предложение для вас в Катании за доступную цену,пляж чистый ,терасса супер,не пожалейте денег и возьмите дополнительные услуги завтрак и шезлонги,завтрак хороший особенно круассаны с джемом. Всем рекомендую!!! Спасибо персоналу в отеле,отзывчивые,так как мы говорили на итальянском с переводчиком и на ломаном английском,они нас понимали,принимали и помогали!

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями (для 4 взрослых)