2. Иордания: отзывы об отелях

Отзывы о Plaza de petra

الشارع السياحي, Вади-Муса, Иордания

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень отзывчивый персонал: помогли с покупкой билета на автобус компании jett, т.к. российской картой не рассчитаться, а билетной кассы в городе нет; договорились с водителем автобуса до Вади Рам, чтобы забрал рано утром от отеля; бесплатно предоставили возможность воспользоваться номером, ванной и едой в промежутке между 2мя автобусами. Номер отличный, обеспечен всем необходимым, с горячей водой и кондиционером никаких проблем. Расположение хорошее - до входа в Петру 15 минут пешком, рядом много магазинов и кафе.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Чисто, уютно, комфортно, прекрасный, заботливый, гостеприимный хозяин, можно было заселиться раньше и уехать когда нам было удобно, обильный вкусный завтрак, напротив несколько отличных ресторанов, до входа в Петру 800метров. Обратно, после долгих прогулок по Петре в горку возвращаться может быть тяжело,но такси 4-5JOD. Нам всё очень понравилось!

• Дата отзыва: 18 мая 2023

«Лучший ваш выбор.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

-Здесь было так хорошо, что не хотелось уезжать; -Трудно найти самостоятельно.

Что такое Иорданское гостеприимство? Иорданское гостеприимство-это когда ты не можешь найти отель, заходишь в кафе, просишь позвонить владельцу отеля и он приезжает, чтобы довезти тебя до номера! Это когда владелец отеля готовит сам тебе завтрак, хотя тебе он сегодня не положен. Это когда владелец отеля угощает тебя фруктами. Это когда на следующий день, он позволяет тебе оставить вещи и при этом даёт тебе ключи. В общем вы поняли! Этот отельчик, а точнее квартира является лучшим вариантом для проживания в этой удивительной стране. Считаю, что это был мой самый идеальный вариант во всей Иордании. Даже не думайте, просто бронируйте. Складывается ощущение, что ты приехал не к незнакомому человеку, а к близкому другу. Кстати, здесь есть все необходимое, в том числе: чайник, холодильник, микроволновка.