2. Иордания: отзывы об отелях

Отзывы о Town Season Hotel 3 звезд

City Center Al-Yakhour Street , 71810 Вади-Муса, Иордания

№2 из 85 отелей в городе Вади-Муса

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

«Великолепное путешествие в Петру»
    • Трехместный номер Делюкс

нет

Все было великолепно. Мы заранее заказали услугу трансфера из аэропорта Аммана, нас забрали ночью, т.е. в отель мы приехали в 7 утра, хотя заселение в 14. Нас встретил хозяин отеля, очень душевный человек, он нас не только заселил в 7 утра, но еще и бесплатно нас накормили, и также бесплатно довезли до входа в Петру и обратно забрали. Ужинали мы в этом же отели. Все очень вкусно. На завтрак также вкусная, разнообразная еда на любой вкус. Сам отель очень чистый, уютный, красивый. Обратно нам требовался также трансфер в аэропорт, и за не очень большие дополнительные деньги , по пути в аэропорт нас свозили и на черное море и город Мадабу, и в Амман. Везде нас сопровождал водитель Ехаб, очень хороший,добрый, воспитанный парень. При том, что у нас вообще не было налички, он милостиво за все заплатил, а потом мы в Аммане сняли деньги и вернули. Мы прекрасно провели день в дороге, побывав везде. Очень рекомендую данный отель, обо всем дополнительном договаривайтесь, вам устроят все удобства!

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Исключительный отель с исключительным персоналом!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Я знаю, что это не так. Это оборудование исключительно простое и престижное. В кофе-да-мань включено множество горячих блюд из 5 звезд, или вам нужно попробовать табун-казейро из своего натального сада. Кроме того, вид из зала кафе в последний раз и в последний раз - это путь к успеху, который может быть полезен для телеработы, когда вы хотите сбежать из Амы в автобусе из Сосего в несколько временных чатов пандемии. Четыре четверти были законсервированы, просторны и крайне неясны. Отель Ótimo por ótimo valor, в 4 минутах от Петры. Altamente recomendado, de verdade.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«Отель для отдыха в Петре!»
    • Одноместный номер Делюкс

Я очень рада, что выбрала этот отель. Гостиничный номер был удобным, и обслуживание было превосходным. Отель разрешил мне оставить свои сумки, когда я приехал утром, чтобы исследовать Петру, и даже забрал меня из туристического центра Петры, чтобы вернуться в отель. Али позаботился о том, чтобы мне было комфортно, а также организовал для меня поездку в Вади-Рам на автобусе на следующее утро. Он также подождал со мной, чтобы убедиться, что я сел в нужный автобус, и убедиться, что все прошло гладко. Они позаботятся о вас.

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«отличный отель,выглядит как бутик отель,с дизайном,чистый и уютный! персонал очень приветливый,видно,что стараются найти»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

ничего

все хорошо

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Чистые уютные номера , вежливый внимательный персонаж . Вкусный завтрак и ужин . Цена для такого отеля очень хорошая . Ещё бесплатно отвезли до входа в Петру и встретили обратно . Однозначно рекомендую данный отель .

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

«выбирали по рейтингу букинга. ожидания оправдались. а это всегда приятно.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

частной парковки (так чтобы не на дороге) нет. хотя, с учётом того что это вот прямо центр города - это пожалуй правило, чем исключение. когда выбирали гостиницу об отсутствии отдельной парковки знали. старый город, узкая улица, но машину припарковать можно - на ночь вообще без проблем, если вы не на грузовике. перед входом отель 3-4 машиноместа. остальные дальше по улице.

Хорошее месторасположение - рядом с ресторанами в центральной части города. Вкусный разнообразный завтрак с видом на нижнюю часть города. кофе и чай из хороших кофемашин. ну ужин нас приглашали, но мы не пробовали, т.к. был другой план - ходили совсем рядом в ресторан - Beit Al-Barakah - тоже ооочень понравился - сильно рекомендуем. Чистые номера, искренне дружелюбный персонал. Уютное лобби, коридоры и ресторан. Хорошие кровати, одеяла, бельё - выспались в удовольствие. Отель предлагает по три бесплатных трансфера утром ДО и после обеда ОТ Петры (туристического центра) - ехать 3-4 минуты с горы / в гору. вайфай рабочий. чуть не забыл: при приезде встречают чаем и с удовольствием общаются - приятно с самого начала.

• Дата отзыва: 22 июля 2022

• Трехместный номер Делюкс