2. Япония: отзывы об отелях
  3. Киото: отзывы об отелях
  4. Киото: отзывы об отелях
  5. Отзывы о RIHGA Royal Hotel Kyoto

Отзывы о RIHGA Royal Hotel Kyoto 5 звезд

600-8237 Киото, Киото, Shimogyo-ku Higashihorikawa-dori Shiokoji-sagaru Taimatsu-cho 1, Япония

№453 из 634 отелей в городе Киото

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Двухместный люкс с 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн и фитнес-центр — Стандартный этаж — Для некурящих

Сервис. Отель заигрался в эко-френдли. В номере лежат 3 таблички которые ты обязан повесить на дверь, иначе твой номер не уберут вообще. Кровать заправляется только на полной уборке. На первом уровне (выбросить мусор и поменять полотенца) вам ее даже не заправят. Ужасно неудобные одеяла, которые постоянно выпадают из пододеяльника. Очереди на завтрак. Мало того, что ты стоишь в очереди чтобы зайти на завтрак, ты еще стоишь в очереди внутри чтобы что-то взять. Очень безграмотно организованно пространство. В целом, если бы не сервис, отелю можно было бы смело поставить оценку 9. Но выбирая пятизвездочный отель я предполагаю, что о моем комфорте будут заботиться сотрудники отеля и я не буду возвращаться в конце дня в грязный и неубранный номер.

Хороший просторный номер со всем необходимым. Большая ванная. Близко к главному вокзалу. Можно выбрать завтрак - шведский стол или традиционный японский.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Если вам нужен отель у вокзала»
    • Двухместный люкс с 1 кроватью, доступ в бассейн и фитнес-центр — Стандартный этаж — Для некурящих

Далеко от центра. Есть спортивный зал и бассейн но он открывается в 14:00 и закрывается в 21:00 - для кого он не понятно, мы в это время обычно были где-то на экскурсиях или прогуливались, видимо это сделано для того чтобы его никто не посещал. Пододеяльник сделан из очень неприятной к телу ткани, приходилось всегда его снимать, сама кровать не самая удобная. Плохая уборка номеров, откровенный мусор не выбрасывали, только заправляли постели и меняли наполнение в ванной. Мебель уже устаревшая.

Находится рядом со станцией Киото, это и плюс и минус, так как до центра примерно 1 час пешком, поэтому если вы приезжаете, чтобы осмотреть сам город, лучше выбрать другую локацию, если вам нужно везде путешествовать, то данное местоположение удобно. Просторный номер, хорошее наполнение. От отделы ходит бесплатный автобус на станцию.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«The photo of the provided hotel room, and the photo of the ordered one, differed in coordinates. first: for four stars,»
    • Стандартный трехместный номер — Для некурящих

Фото заказанного номера и предоставленного , координатно

хороший персонал

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн и фитнес-центр — Представительский этаж — Для некурящих (11 этаж)

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями, доступ в бассейн и фитнес-центр — Представительский этаж — Для некурящих (11 этаж)

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Просторный двухместный номер с 1 кроватью размера «king-size» — Для некурящих

• Дата отзыва: 6 мая 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, доступ в бассейн и фитнес-центр — Представительский этаж — Для некурящих (11 этаж)