2. Кения: отзывы об отелях

7,3

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Клиентоориентированность нулевая.»
    • Бунгало с 1 спальней

Нас заранее спросили о времени прибытия в отель - мы договорились на 14:00. Приехали вовремя, но на ресепшене не было никого. Кое-как через местных на территории дозвонились до администратора. В итоге ждали минут 30-40. У нас была половинка виллы с кухней. На кухне муравьиные гнёзда и тараканы, в холодильнике работает только морозилка, чайника нет. В комнате и гостиной так же муравьи. Телевизор не работал. Пульт от кондиционера не работал - я писала каждый день, чтобы принесли новый, но так и не принесли. 12 ночей мы засыпали под кондей, ночью просыпались, вставали, выключали его, засыпали, а когда становилось жарко - снова просыпались и включали. Так как без пульта не было возможности поменять температуру на нём. На просьбу об одеялах было только обещание. Никто ничего не принёс. Уборка была один раз за 12 ночей! На третий день. В душе горячая вода появилась только на 4 день после моих гневных сообщений! Да и вообще не очень приятно заходить без обуви туда. Муравьи везде. Маленькие рыжие и огромные чёрные! Свет тусклый, глаза устают очень в помещении от такого. За такие же деньги у многих наших друзей были намного приятнее апартаменты и обслуживание.

Рядом большой супермаркет. ВСЁ!