2. Киргизия: отзывы об отелях

Orozbekova str.78, 722206 Каракол, Киргизия

№9 из 30 отелей в городе Каракол

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Семейный номер Делюкс

Отличное местоположение, заботливый улыбающийся персонал, свежий ремонт и отличное кафе внизу с вкусной едой и вкусным кофе. Завтраки отличные, сырники невероятные (нежные, творожные, такие нечасто в распиаренных кафе встретишь). Понравилось, что в номере 40м было два санузла (!). Отличное впечатление от проживания, было комфортно, вкусно и душевно. Спасибо от всей души!

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«Отлично проведенное время и замечательный отдых.»

Завтрак - шведский стол с отличным выбором блюд на любой вкус и предпочтения: омлет, глазунья, жаренные овощи, сосиски, хлеб, пицца, фрукты, каши, соки, кофе. В общем голодными точно не останетесь. Ежедневная приборка в номере с заменой полотенец. Наличие мини-бара.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Когда входишь в отель тебя встречает приветливый персонал. Попадаешь в отель высокого уровня и чувствуешь себя как в Евр»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель расположен среди бедных, обшарпанных домиков. Далековато от центра. К центру надо идти по пыльной дороге минут 20.

Новый отель, чистый и по высоким международным стандартам. Завтрак буфет хороший и разнообразный.

• Дата отзыва: 21 марта 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере на узкую раковину поставили керамическую мыльницу с поломанным носиком. Она естественно разбилась.. и отель об этом нам писал. Не красиво вышло. Мы остались без мыла. Кстати, шампуня тоже не было

Персонал очень клиентоориентрован. Приятные в общении. Вкусная еда. Чисто

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Удобное расположение гостиницы, парковка у входа в отель. Очень приветливый доброжелательный персонал, рассказали о всех возможных номерах для заселения, оставив право выбора на усмотрение гостей. При заселении оплата в любых денежных эквивалентах (сомы, рубли, доллары). Номера чистые, просторные, есть все необходимое. Вкусные завтраки, по просьбе приготовили кофе и бутерброды очень рано утром еще до открытия кафе. На первом этаже расположен ресторан, очень удобно при позднем заселении. На территории отеля расположена баня, подготовили ее к оговоренному времени, внутри чисто, есть столы, скамейки для удобного расположения компании, отличная парилка.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

Очень узкие кровати. Спать невозможно ((

• Дата отзыва: 9 января 2023

Не решён вопрос с сушкой вещей и обуви после горнолыжки. Отдельного помещения нет, в номере ни крючка ни гвоздика.

Новая гостиница. Хороший дизайн. Новая сантехника, мебель, двери. Всё работает чётко без скрипов. Отзывчивый персонал. Очень качественная кухня.

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

отличный отель, очень понравилось, персонал очень отзывчивый! вкусное кафе! не ожидали увидеть такой отель!

• Дата отзыва: 13 октября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Все супер!

• Дата отзыва: 12 октября 2022

«В целом понравилось»

Отсутствие уборки в номере или хотя бы обновления туалетных принадлежностей. После одного из двух дней проживания заблокировались 2 карты от номеров, проблема решилась на рецепшене. Невкусный включенный завтрак, если конкретнее порошковый апельсиновый сок и сэндвич с майонезом(это новшество?). Интересно было бы увидеть немного местной кухни в меню ресторана.

Вид из окон, чистота отеля, приятный персонал, вкусные и доступные некоторые позиции в меню(суши, мясо отлично)

• Дата отзыва: 7 октября 2022

«Отличное место для пребывания, если посещать Каракол»
    • Четырехместный номер Делюкс

- Были недочёты по комнате, обещали исправить - Завтраки можно улучшить, как и саму еду в целом - Мухи (но это не совсем вина отеля, видимо, попали в такое время)

- Новый отель, удобное расположение, хорошая подъездная дорога - Единый стиль, приятный дизайн - Команда отеля старается держать уровень - Вкусный кофе в кафе, что, обычно, редкость - В целом, один из лучших отелей на сегодня в Караколе, имхо

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

Не хватает балкона. И не было шампуня в дозаторе.

Лучше в Караколе вы вряд ли найдете. Интерьер стильный, персонал вежливый. Завтраки сытные. Все понравилось.

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

Свежий ремонт, просторный номер, вежливый персонал. Отличное кафе.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

Супер отель. Продумано всё до мелочей. Радушный приём.

• Дата отзыва: 22 августа 2022

уборка номеров во время проживания оставляет желать лучшего. Но в целом все было чисто, когда мы заехали.

это самый лучший отель, который вы сможете найти в Караколе. Очень достойное кафе при отеле: европейское меню, вкусные блюда.

• Дата отзыва: 9 августа 2022

Отель новый, все очень комфортно и чисто, по европейскому уровню. У нас были небольшие проблемы с номером - нам его сразу заменили и даже предложили большего размера. Завтрак очень вкусный, персонал вежливый. Большая парковка, как внутри, так и перед отелем.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

Москитной сетки не было на окне.

Чистый, новый отель.

• Дата отзыва: 15 июля 2022

У отеля есть всё для комфортного проживания: удобная кровать, белоснежное постельное белье и полотенца, вкусный завтрак, очень приятный аромат по всему отелю и самое главное - радушный персонал! Спасибо за гостеприимство. мои рекомендации!

• Дата отзыва: 30 мая 2022

«завтраки лучше шведский стол , а то быстро надоест )»

все отлично !

Киргизия 🇰🇬 эх, страна неимоверной красоты гор, озёр и в целом природы ! в Караколе это лучшее место , я бы поставил 4 звёзды 🤩 чисто, сухо, номера огонь 🔥 полотенца , халаты , напор воды , и сам сервис ну высоком уровне , поверьте на слово путешественнику посетившему 2 десятка стран разного уровня ! да номера чуть дороже , но за то комфорт , советую на этом не экономить ! ребятам желаю высоких рейтингов , такой же хорошей кафешки всегда на первом этаже , остаться лояльными к клиенту до конца ! меня вы убедили ! высыпались как младенцы! кушали вдоволь ! ещё раз спасибо 🙏 отзыв реальный !

• Дата отзыва: 22 мая 2022

Всё нормально

Завтрак и душевая кабина

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

Очень хороший отель, новый, чистый, уютный! Очень понравилось здесь отдыхать!

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Все

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

«Рекомендовать этот отель не буду никому.»

Первое. Запоминаем. В отеле есть сауна. Перед ужином в этом отеле, наши друзья, которые остановились в другом отеле заехали ее посмотреть и узнать можно ли арендовать ее на вечер. Админа мы предупредили об их визите, а также о том, что проживают они в другом отеле. Получили согласие, сделали бронь и уехали переодеваться к ужину. Второе. Ужин. Еду ждали долго и приносили ее в обратном порядке – второе, супы (три одинаковых супа принесли с разницей где-то в час), и через 1 час и 20 минут после получения заказа принесли салат, про какие-то блюда вовсе забыли. Официант вначале говорил что заказ не делался, потом что тормозит кухня, а на просьбу принести бумажку с нашими заказами вернулся и сказал что да, заказ был, но забыл передать на кухню. Мы отказались платить за блюда, которые пришли в конце ужина (салат и суп), официант не смог объясниться, пришла официант постарше или админ зала, которая тоже, если кратко, то только твердила «вы должны оплатить, вы должны оплатить», и в итоге пришла администратор, наверное, всей гостиницы и просто на нас всех наорала. Никаких извинений, вежливого обращения, попыток разъяснить ситуацию не было. Хотя нет, были, типа «полный зал, не успеваем» (при полупустом зале) или «они заказывали еду заранее» на замечание, что заказ за соседним столиком пришел быстрее, хотя посетители пришли позже (там сидели наши друзья, которым мы забронировали только столик, не еду). Теперь возвращаемся в пункт первый. Сауна. Друзья после ужина пошли в сауну, начали раздеваться, а их попросту оттуда выгнали со словами что права посещать ее они не имеют, так как не проживают в этом отеле. Разочарование полнейшее, вежливость и человеческое отношение персонала могли бы сгладить ужасные впечатления от ужина, но они даже не старались, а админа, которая пришла и на нас наорала вообще нельзя выпускать к людям – ей бы поучиться не то чтобы вежливости, а элементарным правилам общения и взаимодействия с людьми. И маленькая подлая месть с сауной была вишенкой на тортe

Cовременный, чистый, видно что заморочились с дизайном. Но люди – не самая сильная часть этого отеля. И про завтраки – есть шанс поесть завтрак горячим если придете к самому началу. После все будет холодным и заветренным, поскольку шведский стол и та же яичница не подается с пылу жару, поток гостей небольшой и пополнять еду смысла нет.

• Дата отзыва: 11 мая 2022

прекрасный отель! все новое, чисто, стильно, вкусные завтраки. В отеле чудесная атмосфера, хочется возвращаться вновь