2. Киргизия: отзывы об отелях

Отзывы о Hillside Karakol B&B

Salieva Street 152, 722200 Каракол, Киргизия

№6 из 30 отелей в городе Каракол

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«Гостевой дом на высшем уровне в Караколе»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Всё на высшем уровне в этом гостевом доме! Номера просторные, красивые, всё чистенько, гостям предоставляются тапочки и халаты. Персонал очень приветливый. Вкусные завтраки с возможностью выбора. Пользовались услугами стирки и заказывали баню. Хозяйка очень гостеприимная и помогла нам воплотить все хотелки в жизнь: организовала нам конную прогулку и даже вызвала для нас массажисток после восхождения. Большое спасибо! Обязательно будем рекомендовать и с удовольствием вернёмся к вас ещё!

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Отель с прекрасным сервисом, собственной баней и невероятно отзывчивыми хозяевами!»

В начале мая в номерах ночью было немного прохладно (не критично), можно поставить обогреватели.

Отель очень новый, сервис и качество на высшем уровне, номера чистые, прекрасный сытный завтрак. Заранее связались с хозяевами и нам организовали баню, нам очень понравилось! Большая благодарность хозяевам за помощь по всем вопросам и содействие!

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Современный отель в поселковой части Каракола»

Находится в поселковой части города Каракол, ночью темно добираться, дорога проселочная

Очень чисто в номере, завтрак на выбор яичница/каша, делают прямо при вас и небольшие снеки - блинчики/тосты/сыр/колбаса. Чай/кофе доступны круглосуточно. На территории могут уместиться 2-3 машины. Есть услуги прачечной, баня за отдельную стоимость.

• Дата отзыва: 8 января 2024

Очень уютный домик,просторная удобная общая обеденная зона/зона отдыха,по вечерам мы собирались там,заказывали ужин и проводили там время. Вкусные завтраки. Маленькая чистая баня. Очень отзывчивые хозяева,все наши вопросы и просьбы были удовлетворены

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Отличный отель. Отлично проверенные выходные»

Нету холодильника в номере, все таки хотелось бы маленький в номере. Так же хотелось бы бойлер с чистой водой на этаже (в городе Каракол имеются определенные проблемы с водой, из крана пить не нельзя, мутная она)

Отель выглядит очень свежо, видно, что над ремонтом и дизайном заморачивались, находиться в отеле было приятно. Отель чистый, хозяева доброжелательные, шумоизоляция так же хорошая. Завтраки вкусные, вай фай быстрый и хорошо ловил, как в комнате, так и на кухне (что было важно для меня).

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

чистые номера , вкусный завтрак , разнообразный завтрак , свежее варенье , овощи , вкусные домашние яица , Баня классная , на дровах , мангал есть для жарки мясо бесплатно, сан узлы чистые , постельное чистое не рванное !

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«Отличный отель»
    • Семейный номер Делюкс

Нужно хотя бы в день приезда ставить в номер по бутылке воды. На входе предлагают разуться и надеть многоразовые национальные тапочки. Кофе быстрорастворимый.

Новая функциональная комната, есть кондиционер, очень светло- большие окна, жёсткие новые матрасы, легкие одеяла, новое и очень стильное постельное белье и полотенца. На завтрак готовят очень вкусную яичницу. Очень чисто!

• Дата отзыва: 19 июля 2022

«Планировали одну ночь. Пробыли две, и если бы не маршрут, ещё бы остались»

Все абсолютно понравилось. Высокий уровень сервиса, прекрасный дизайн. Вкусный завтрак, огромная зона отдыха с кухней-гостиной. Прекрасная библиотека на разных языках. Отель на уровне хороших испанских сетей)

• Дата отзыва: 1 июля 2022

• Трехместный номер с ванной комнатой

все великолепно.

• Дата отзыва: 12 июня 2022

Очень чисто, уютно, отличная баня, гостеприимная хозяйка помогла организовать трансфер, готовила вкусные завтраки. В отеле даже есть своя библиотека. Рекомендуем для туристов-походников.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

• Семейный номер Делюкс

было солнечно и утром в комнате было душно

Вежливый и отзывчивый персонал - утром приготовили кофе, наполнили термосы кипятком, посоветовали ресторан для ужина, отдали газ для горелки

• Дата отзыва: 10 мая 2022

«Чисто, аккуратно! Все свежее!»

Подушки (низкие и плоские), может заболеть шея. Если хочется яйца на завтрак, нужно иметь в виду, что необходимо отдельно попросить:-)

Доброжелательность и радушность персонала, готовность идти навстречу. Чистота, аккуратность. В отеле просят снимать уличную обувь у входа и ходить внутри в тапочках (выдают) или в носках. Все свежее. На небольшой территории есть сауна, мы не успели сходить, но кому-то после прогулок по горам может быть очень актуально. Ухоженный (небольшой) дворик.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Уютно, тихо, красиво, по-домашнему»

Номер маловат, но это не критично :)

Уютно, чисто, комфортно. Отличный Интернет, хороший завтрак!

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

«Очень милый отель»

Отзывчивый руководитель, чисто, уютно, вкусные завтраки и живописное место. Добираться удобно.

• Дата отзыва: 12 мая 2022

Приветливый персонал, очень чисто, все очень по-домашнему. Из минусов только очень маленький номер и розетки сразу над головой, то есть на ночь телефон на зарядку не поставить, ну или провод на лице. Номер больше похож для двух раздельных кроватей, но мы указывали, что нужно совместный. В целом рекомендую, но немного дороговато для нашего номера

• Дата отзыва: 28 октября 2022

• Трехместный номер с ванной комнатой